Темы форума

Торговля.

Аватара пользователя
flor
Junior
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 23:17
Откуда: Украина, Львiвська область, Золчiвський район, с. Червоне

Торговля.

Непрочитанное сообщение flor »

Суть в том чтоб сделать другую экономическую систему, или добавить еще одну, торговля между игроками, например для редкого дропа.
Житель будет торговать вместо игрока, вроде есть мод чтоб такое сделать, т.е положил вещь в сундук и указал цену, а житель будет торговать (в предметах цена) (пример Адская звезда за стак алмазов). Модератор или админ будет вносить игрока в приватный сундук в котором игрок может выставить на продажу предметы(Такое будет не бесплатно, например за пол стака алм. блоков) p.s Хочу узнать возможно ли такое?(А то нынешняя экономика на сервере бесполезная. ИМХО :1cry: )
Аватара пользователя
jhobsl
User
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 17:55

Непрочитанное сообщение jhobsl »

Так и сейчас можно делать магазины, в чём проблема? А какое-то подобие обменника до сих пор на /warp trade есть, но не взлетело.
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

flor писал(а):(А то нынешняя экономика на сервере бесполезная. ИМХО )
Я тут думал уже и правда о разъединение серверов, но! Пришли новые игроки, которым это(магазины, профы и т.д.) по душе и представляете что будет, когда на другой (Crazy) сервер все это перекину... всех туда сгонять "Идите туда, там все теперь!!!", а они уже построили дома аж на нескольких карта overminers и overclockers.

С экономикой на классике надо решать, да, но я пока хз как, изменил в донат группах привилегии, цены, убрал /god, цены должны "стабилизировать" в магазинах сами модераторы. В общем... решаем, в голове крутится всегда какая нибудь идея, но... "хм, это сделаю, а тогда как другое решить". Получается так: решив одну проблему, появятся несколько.

[upd=1480326719][/upd]
Обменник можно построить, необходимые плагины поищу, а кто возьмется довести до ума? Я с радостью, но у меня не так много времени заниматься "обустройством" сервера.

Я тут все планирую свою виллу переделать, а то слишком серая она, а времени нет. (
Аватара пользователя
superclaw
Member
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 05:39
Откуда: Сибирь

Непрочитанное сообщение superclaw »

По поводу такого обменника у меня уже была идея. Если это нужно - реализую. Посмотрим, кто еще отпишется. А так, на этом сервере всегда кто-нибудь торговал, обменивал ресурсы, это делалось без всяких плагинов, тупо на спавне или на warp trade. Максон, согласен, уже поздно разъединять, игроки во всю играют на картах классика. Я думаю, что потихоньку решим все проблемы, найдем компромисс.
Аватара пользователя
flor
Junior
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 23:17
Откуда: Украина, Львiвська область, Золчiвський район, с. Червоне

Непрочитанное сообщение flor »

superclaw писал(а):По поводу такого обменника у меня уже была идея. Если это нужно - реализую. Посмотрим, кто еще отпишется. А так, на этом сервере всегда кто-нибудь торговал, обменивал ресурсы, это делалось без всяких плагинов, тупо на спавне или на warp trade. Максон, согласен, уже поздно разъединять, игроки во всю играют на картах классика. Я думаю, что потихоньку решим все проблемы, найдем компромисс.
Моя идея в том чтоб игрок мог торговать оффлайн даже (заставить жителя торговать вместо игрока), а то сидеть и флудить в чат надо ли кому вещь или нет, не вариант. Иногда бывает что игроку нужна вещь а у никого нету из тех кто в сети и тут [s]бац[/s] шоп в котором игрок уже выставил данную вещь на торг.
Аватара пользователя
superclaw
Member
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 05:39
Откуда: Сибирь

Непрочитанное сообщение superclaw »

Я примерно про тоже, но средствами почти ванильного майнкрафта, без доп плагинов
Аватара пользователя
flor
Junior
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 23:17
Откуда: Украина, Львiвська область, Золчiвський район, с. Червоне

Непрочитанное сообщение flor »

Нужно закрыть ендер ферму или поменять кое-что в работах... Начнем с того что я получил 20+ стаков золотой руды меньше чем за 2 мин фарма, и больше чем 100 лвл... Просто вступаем в охотников и бежим на ендер ферму и фармим нам дает чуть меньше чем 5000 за 1 удар.. Золото я выбросил так-как считают данный способ читерский, и прошу забрать мои деньги и лвл работника набитый данным способом. Что я предлагаю: Можна закрыть ендер ферму, но будет шумиха. Второй способ убрать из охотника опыт и деньги за убийство ендеров. :protest:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
jhobsl
User
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 17:55

Непрочитанное сообщение jhobsl »

flor писал(а):Нужно закрыть ендер ферму или поменять кое-что в работах...
Ферму закрывать смысла нет. Она честно построена на майнкрафтовозможностях. Закроют эту, кто-нибудь построит другую и так далее. Я за то, чтобы фиксануть выплаты, если это такая ульта.
Аватара пользователя
superclaw
Member
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 05:39
Откуда: Сибирь

Непрочитанное сообщение superclaw »

я за второй способ

[upd=1480442250][/upd]
если это конечно возможно
Аватара пользователя
jhobsl
User
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 17:55

Непрочитанное сообщение jhobsl »

Попробовал повторить и вдруг заметил, что мне не идёт ни опыт ни деньги за любые работы вообще. Что делать?
Аватара пользователя
flor
Junior
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 23:17
Откуда: Украина, Львiвська область, Золчiвський район, с. Червоне

Непрочитанное сообщение flor »

jhobsl писал(а):Ферму закрывать смысла нет. Она честно построена на майнкрафтовозможностях. Закроют эту, кто-нибудь построит другую и так далее. Я за то, чтобы фиксануть выплаты, если это такая ульта.
10 минут фарма = 15 уровень скилла мечника, 15000 игровой валюты, 2 уровня работника охотнника(с 39 до 41), 99 уровень для зачарований. P.s fps не понравилось столько лута, наверное серверу тоже(а если кто-то в афк начнет их спавнить)
Не очень то и честно(автокликер на несколько часов и ты в топе по скиллах). Предлагаю убрать любую выплату за ендеров, либо закрыть ферму
. :protest:
С уважениям flor.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
superclaw
Member
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 05:39
Откуда: Сибирь

Непрочитанное сообщение superclaw »

ферма была закрыта, но Максон написал, что пофиксил работы, поэтому я ее открыл. Все такая же лафа?
Аватара пользователя
flor
Junior
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 23:17
Откуда: Украина, Львiвська область, Золчiвський район, с. Червоне

Непрочитанное сообщение flor »

superclaw писал(а):ферма была закрыта, но Максон написал, что пофиксил работы, поэтому я ее открыл. Все такая же лафа?
Не так как было, но все-же лафа Можна в магазине цены поднять.
Аватара пользователя
SaniokRosov
Member
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 00:25
Откуда: Россия, Московск. область, Большие дворы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SaniokRosov »

Я захожу в эту тему, чтоб почитать ваши рассуждения и поржать. Вы такие забавные, я нимагу)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я не наступаю на одни и те же грабли. Я на них прыгаю. С разбегом и от души
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Для всех групп установил курс 0,01 ))) также вайпнул всем заработанные деньги.
Аватара пользователя
AngryD
Junior
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 17:54

Непрочитанное сообщение AngryD »

Все верно, дело не в эндерферме, а в лазейках. Да хоть спавнер зомби так можно абузить, или просто в краю поставить крышу и бить эндерменов.
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

AngryD писал(а):дело не в эндерферме
Твоя ферма сама увеличила количество мобов, хотя это какое-то изменение в майне, ибо такого количества эндерменов она еще не спавнила, пусть она работает, но мы немного уменьшили её производительность, установкой паутины. )
Аватара пользователя
AngryD
Junior
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 17:54

Непрочитанное сообщение AngryD »

Это мы с бринстер натыкали факелов на острове, т.к. при переносе карт остров стал слишком близко и много эндерменов спавнилось там в то время, пока ты стоял на ферме. И на мосту спавнятся, а факелы не поставить из-за привата.
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Все понятно.
AngryD писал(а):И на мосту спавнятся, а факелы не поставить из-за привата.
Я это не могу понять, какая проблема с приватом? Не в привате? Сегодня добавлю.
Аватара пользователя
superclaw
Member
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 05:39
Откуда: Сибирь

Непрочитанное сообщение superclaw »

AngryD писал(а):И на мосту спавнятся
я ставил флаг, запрещающий им там спавниться. А в приват фермы я тебя добавлял уже
Ответить