Темы форума

Реклама на Youtube

Аватара пользователя
Chaingun
User
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 17:04

Реклама на Youtube

Непрочитанное сообщение Chaingun »

В связи с необходимостью раскрутки сервера у меня появилась следующая идея - создать несколько видео, показывающих постройки и просто красивые виды Classic'a (возможно, и Crazy, если там есть что-то достойное), и выложить их на Youtube на отдельном канале. При этом в описаниях видео/канала следует указать описание и положительные стороны наших серверов. Имеет смысл делать недлинные записи - 2-3 минуты - и выкладывать их, скажем, каждые 2 недели. Поручить это я предполагаю администрации и модераторам, тем более, полет тут будет очень полезен, хотя и рядовые игроки с мощными компьютерами могут помочь. Собственно, пока у меня все.
Ник в игре - DrDoom
Ужасный злодей, сапоги которого выпирают из Вселенной.
Ender_Wizard_
Member
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 17:06
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ender_Wizard_ »

О да, ещё шейдеров!
(легкодеморализующимся дальше не читать)
У максона на канале средь первых видео по майнкампфу можно найти видео с постройками, дикого успеха я за этим не заметил.
хачю быть мадераторам штобы летать и заливать дома лавой! © superclaw
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Ender_Wizard_ писал(а):дикого успеха я за этим не заметил.
Потому что УГ снял, очень некачественно, так сказать тяп ляп. Да и на канале больше видео "для себя", ничего не редактирую, как застримил, заснял - так и выкладываю. Конечно же для рекламы можно и получше заснять, это можно, но на это нет времени.

А так я полностью поддерживаю эту идею,!
Аватара пользователя
Igotemnoe
Игоратор
Игоратор
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 01:12

Непрочитанное сообщение Igotemnoe »

Предлагаю поручить это Энгриду, или Крюге! =) Опыт съемок уже есть, а для поощрения и упрощения записи можно выдать флай! =)
Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii... Per Christum Dominum nostrum. Amen.
Аватара пользователя
superclaw
Member
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 05:39
Откуда: Сибирь

Непрочитанное сообщение superclaw »

поддерживаю!
Аватара пользователя
LSD
User
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:16
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LSD »

Всеми конечностями ЗА!))
Добавить в приват влаги :lol:
KRUG3RED
Хрюгератор
Хрюгератор
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:15

Непрочитанное сообщение KRUG3RED »

Igotemnoe писал(а):Предлагаю поручить это Энгриду, или Крюге! =)
Крюга может снимать только в режиме стрима, с режиссерской работой у крюги очень плохо. Да и не все красивые места он помнит/знает.
Аватара пользователя
Igotemnoe
Игоратор
Игоратор
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 01:12

Непрочитанное сообщение Igotemnoe »

KRUG3RED писал(а):Да и не все красивые места он помнит/знает.
Как будто кто-то знает все красивые места.. Никто не знает всех красивых мест.. =) Над искать перед каждым выпуском.. =)
Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii... Per Christum Dominum nostrum. Amen.
Ender_Wizard_
Member
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 17:06
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ender_Wizard_ »

Про один только мордор можно сделать целое видео.
хачю быть мадераторам штобы летать и заливать дома лавой! © superclaw
Аватара пользователя
superclaw
Member
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 05:39
Откуда: Сибирь

Непрочитанное сообщение superclaw »

оооо дааааа :)
Аватара пользователя
AngryD
Junior
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 17:54

Непрочитанное сообщение AngryD »

Igotemnoe писал(а):Предлагаю поручить это Энгриду, или Крюге! =) Опыт съемок уже есть, а для поощрения и упрощения записи можно выдать флай! =)
Мне кажется у brinster хорошо получится делать обзоры на постройки, я ее научу как снимать и помогу с редактировнием. Поговорю с ней :smile:
Аватара пользователя
superclaw
Member
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 05:39
Откуда: Сибирь

Непрочитанное сообщение superclaw »

Поговори, потому что наверно некому больше будет заняться, флай выдадим :)
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Я займусь на днях. Посмотрим что получится. Кусками всякие достопримечательности сделаю и склею воедино, а вот какую музыку наложить... я хз, насчет музыкальных фонов я не силен! Как и писали, минуты 2-3 пойдет.
Аватара пользователя
AngryD
Junior
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 17:54

Непрочитанное сообщение AngryD »

Могу посоветовать для записи использовать OBS, для редактирования Blender - обе программы бесплатные, Blender дак вообще огонь! Есть очень хороший туториал на ютубе - Mikeycal Meyers. Мы с brinster попробуем на моем канале тоже выкладывать обзорчики.
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

AngryD писал(а):OBS
Не очень подходит для записи, лично для меня. Для стрима обалденная вещь, а вот для записи... Записываю с помощью SHADOWPLAY и редактирую в Sony Vegas. В последней версии SHADOWPLAY множество плюшек появилось.
Аватара пользователя
Igotemnoe
Игоратор
Игоратор
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 01:12

Непрочитанное сообщение Igotemnoe »

Музыкальное сопровождение это конечно хорошо.. Но живые комменты тоже в тему бы были.. История создания там, и всякая подобная фигня.. =)
Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii... Per Christum Dominum nostrum. Amen.
Ender_Wizard_
Member
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 17:06
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ender_Wizard_ »

Igotemnoe писал(а):живые комменты
Заставим максона воспользоваться микрофоном в видео!
хачю быть мадераторам штобы летать и заливать дома лавой! © superclaw
Аватара пользователя
Igotemnoe
Игоратор
Игоратор
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 01:12

Непрочитанное сообщение Igotemnoe »

Ender_Wizard_ писал(а):Заставим максона воспользоваться микрофоном в видео!
И норм! Слышал я его в ккомто видео - весьма внушающий голос! =)
Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii... Per Christum Dominum nostrum. Amen.
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Igotemnoe писал(а):И норм! Слышал я его в ккомто видео - весьма внушающий голос! =)
Фигня у меня голос, слишком басистый и речь... часто "заплетается язык" и бывает хрен поймешь. Но если "постараться", то норм получится...
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Реклама на Youtube

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

AngryD писал(а):Shadowplay пишет с потерей кадров
Имеешь ввиду "нагружает видяху и просаживает ФПС?" Все проги просаживают. Да, меньше просаживать будет через OBS, если запустить запись через Intel QuickSync, тогда задействована видяха встроенная в проц и тогда еще меньше получается нагрузка и соответственно больше кадров. Но через шадоуплей все гораздо удобнее, по крайней мере МНЕ. OBS использую только для стримов, а шадоуплей для записи видео. Хотя скоро перейду полностью на шадоуплей даже для стримов, ибо последняя обнова добавила 1080p в стримы и возможность стрима напрямую на ютуб.
AngryD писал(а):и без предварительного перекодирования все видеоредакторы, за исключением, наверное, только вегаса, не могут нормально экспорторовать видео, и получается постепенная рассинхронизация звука и видео
Возможно, но я кроме Вегаса ничего не использовал за 3-4 года записи видях и выкладывания на ютуб и никакого рассинхрона не было. Хотя какое-то время использовал Camtasia, тоже рассинхрона не было.

Вот например видео записанное через SHADOWPLAY

phpBB [video]


1080p, 60 fps, 20 mbit/sec во время записи, но в итоге ютуб пожал, но все равно, качество нормуль. Сразу же записывал и скинул на ютуб, ничего не пережимал, ибо за меня уже пережмет ютуб и видео "мыльное" станет.
Ответить