Темы форума

Grand Theft Auto: San Andreas Overclockers SA-MP v0.3z Server СКОРО!

Здесь обсуждаем другие игры :)
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Grand Theft Auto: San Andreas Overclockers SA-MP v0.3z Server СКОРО!

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Ну вот и поднимаем еще пятый сервер! Как я и говорил, а я всегда, если сказал, то рано или поздно сделаю, что я планирую сделать комплекс серверов и не буду зацикливаться на одном майнкрафте, а после последних событий(майкрософт купил, сервер буккит прикрыли, одни хреновые новости... одно радует, что Sponge начинает вроде как делать сервер, но еще придется ждать месяц), то вообще надо что-то решать и вот уже будет запуск не майнкрафт сервера, а как видно из названия темы Grand Theft Auto: San Andreas SA-MP! Частенько играл в эту игру лет так 6-7 назад(не помню точно), и как я вижу она очень популярна и хочется сделать уже свой сервер. Вчера тестово запускал, все нормалек!

Ну и теперь вопросы:
Какой мод хотели бы увидеть на сервере?
Какие плагины?

Ну и другие ваши предложения!
Аватара пользователя
Onidzyki
Member
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 30 май 2014, 00:48
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Onidzyki »

Ну хз...мертвый серв будет наверно. ..
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Onidzyki писал(а):Ну хз...мертвый серв будет наверно. ..
У нас и майн на данный момент не особо живой... ну а так, вон пример AVP сервер, который недавно запустил, бывает и пустует, а бывает и забит полностью, да и не особо потребляет ресурсов, его вообще незаметно как и GTA SA. Чтоб был онлайн на сервере, нужна реклама, а на рекламу нужны деньги. Да и не только реклама правит баллом чтоб набрать онлайн, а плюшки для "школоло", которые так любят... одну плюшку я включил, так некоторые начали возмущаться, хотя я понятно писал, что это временно для ТЕСТА.

Насчет сервера для "школоло", с одной стороны это хорошо, а с другой я хочу заполнить онлайн на трех серверах. Школоло сервер создавать если только для доната, за хостинг надо же платить, а с него точно пойдут деньги, как я и говорил, рано или поздно я такой подниму, но нужно дождаться 1.8 версии майнкрафт bukkit/sponge СЕРВЕРА. Хотя! Чуть не забыл, я тут подумывал о запуске офф.сервера 1.8 майнкрафт, только будет без плагинов. )))
KRUG3RED
Хрюгератор
Хрюгератор
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:15

Непрочитанное сообщение KRUG3RED »

Adminus писал(а):Ну и теперь вопросы:
Какой мод хотели бы увидеть на сервере?
Какие плагины?
Да, если кто в курсе этого всего - высказывайтесь!
Onidzyki писал(а):Ну хз...мертвый серв будет наверно. ..
Я уже давно хотел предложить, да думал никто не будет играть.. Как оказалось, есть желающие :1rolleyes:
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

В общем пока что замораживаю этот сервер... до лучших времен. Когда решим проблему с онлайном, так и будем говорить о новых серверах.
Ответить