Onidzyki писал(а):Ты забыл одну вещь....для сервера нужна мощная машина.
Именно! Тут хотяб один вытянуть, а тут уже про второй сервер ведут речь. Но если поскорее(только чую до китайской пасхи собирать будем) собрать новый сервер, то он уж точно потянет все это. Для любителей серверов с модами и другими развлечениями поставить второй сервер можно и если бы он еще приносил прибыль и покрывал все затраты на инет, свет и т.д., я бы на основном на котором мы сейчас играем убрал бы добровольный донат.
В данный момент уже начинаю в минус уходить, очень трудно за свет и инет заплатить и еще ПОДДЕРЖИВАТЬ собранную сумму на новый сервер. Приходится включать "обещанный платеж" за инет пока что.
Код: Выделить всё
Дата платежа Сумма Вид платежа Действует до
01.08.14 520.00 Обещанный платеж 31.08.14
Onidzyki писал(а):Хотя....есть много серверов с абоненткой под игры, в т.ч и под майн тоже есть сервера с арендой.
От эти серверов с арендой одни минусы, на многих "дешевых" нет возможности установить онлайн карту и вообще в возможностях сервера целый ряд ограничений. Когда все это у себя стоит, настраивай сервер как хочешь, ставь что хочешь...и как то спокойно за сервер, когда он РЯДОМ стоит, а не где нибудь в Мухосранске.
Недавно тут спавнили редких животных, например зомби лошадь и зомби скелет, вот такие бы плюшки выдавать тем, кто пожертвовал серверу. ) Преимуществ никаких, только визуально выделяешься, что ты помогаешь серверу. Можно и не выдавать этого, кто не хочет показать, что он помогает серверу.