Темы форума

Стена позора

Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Стена позора

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

В этой теме будем писать ники позорников(нечестных игроков), чтоб другие админы серверов и игроки знали "героев" в лицо.
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Re: Стена позора

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Megas_XLR писал(а): 30 сен 2018, 14:37 Мы не дюперы
Мы просто с God'ом долго задротили
Да вы что, правда что ли? Вы еще на стену не попали, потому что хоть один дюп и рассказали, но я уверен что ваш друг или вы знаете какой либо дюп и не наглейте, а то просите еще вещи за рассказанный дюп. Надюпали себе вещей, и еще просят. Харя не треснет?

Рассказали бы вы сразу же, когда только заметили, а вы сколько времени пользовались дюпом? ДОФИГА! И еще я потом проверю какие вещи надюпали и буду удалять их.

Сами же на сервере ходили и хвастались, что у вас МНОГО редких ресурсов.
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Re: Стена позора

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

На стену позора попадают нечестные игроки: Megas_XLR и GodMaster за дюпы. Для других админов инфа электронная почта и все другое в их профилях у нас на форуме. Электронная почта ОТКРЫТАЯ для всех, это не персональные данные.
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Re: Стена позора

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Tedmolly0, Rasdore и компания попадают на стену позора, так как пользовались дюпом как только запустили сервер и через долгое время только сказали(в виде "хаха, а мы пользовались дюпом!"), что они там надюпали, особо не проверял, старались войти в доверие к админу и слишком проявляли любопытство к серверу и к админу. В последнее время вели себя неадекватно, вызывающе. Дети, что сказать...
Закрыто