Темы форума

ЗДРАСТВУЙТЕ

SPEGMA
Junior
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 15:44

ЗДРАСТВУЙТЕ

Непрочитанное сообщение SPEGMA »

ЕТА игрок FEKYS как я понял меня забанили на сервере TehnoMagic за якобы гриферство.
Во первых я и MrCharm летали по миру и искали БИОМ (MESA) которого как я понял нет на сервере так как мир ограничен.
По пути мы нашли чью-то базу решили заглянуть в итоге мы подумали ,что эта база заброшена так как сундуки и все открывалось.
Как я позже понял эта база Flin'a и еще одного игрока.При заходе на сервер мне писало что я якобы загрифирил их.
Во вторых мы нашли на етой базе душу шалкера(моб).Возможно, что именно эти игроки загадили спавн ШАЛКЕРАМИ.
В третьих эти игроки примерно неделю назад оскорбляли не цензурной бранью нас с MrCharm'ом и оскорбляли Teda.
В четвертых если ето баг сервера почему вы баните не разобравшись?Могли сообщить о том что ето их вещи мы бы вернули.
В пятых МЫ с MrCharm'ом активно сообщали о все возможных багах пример: взрыв луком,дюп еды бумерангом,и т.д.
В шестых Грифер – это игрок, который старается наносить моральный или материальный ущерб другим пользователям.
Так как мы не знали ,что это их база причина бана не корректна.
:negative:
SPEGMA
Junior
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 15:44

Re: ЗДРАСТВУЙТЕ

Непрочитанное сообщение SPEGMA »

Прошу назвать конкретную причину бана и желательно разбанить
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Re: ЗДРАСТВУЙТЕ

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Еще раз обойдете бан, будете забанены по айпи, будете менять айпи, буду блочить подсети!

Мне пофиг что вы там думали, заброшенная она или нет, НЕ ВЫ СТРОИЛИ - НЕ ТРОГАЙТЕ. Правила http://overminers.ru/rules/
svfprmjdqLY (1).jpg

Изображение

Незнание правил сервера не освобождает Вас от ответственности!

Вы еще больше усугубили ситуацию, регистрируя новые аккаунты. Можете не стараться, разбана не будет.

Также научитесь создавать темы, добавлять отладку в КОД. Не не то что вдвойне нарушили правила сервера, а даже втройне. И также вы не в том разделе создали и тему и что за название темы "здравствуйте", очень информативное название! Куча причин чтоб вас забанить и больше не разбанить.

А еще вы создали Player Chest и следили за игроком TIMEVERSE, за его инвентарём.

Можете дальше мне вешать лапшу на уши. Еще раз повторяю, разбана не будет! Если даже как то обойдете бан, рано или поздно все равно вас вычислю и забаню. ПОКА! Можете искать новый сервер.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Re: ЗДРАСТВУЙТЕ

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

SPEGMA писал(а): 04 июл 2018, 16:23 Во вторых мы нашли на етой базе душу шалкера(моб).Возможно, что именно эти игроки загадили спавн ШАЛКЕРАМИ.
В третьих эти игроки примерно неделю назад оскорбляли не цензурной бранью нас с MrCharm'ом и оскорбляли Teda.
нет доказательств, что это они ставили шалкеров. Будут доказательства - будет и им бан.
SPEGMA писал(а): 04 июл 2018, 16:23 Так как мы не знали ,что это их база причина бана не корректна.
:negative:
Все вы прекрасно знали и следили с помощью Player Chest за игроков TIMEVERSE.
SPEGMA писал(а): 04 июл 2018, 16:23 В шестых Грифер – это игрок, который старается наносить моральный или материальный ущерб другим пользователям.
То есть вы считаете не нанесли моральный и материальный ущебр? Забыли бы они еще поставить приват, вы бы все вынесли и разнесли.
SPEGMA писал(а): 04 июл 2018, 16:23 В четвертых если ето баг сервера почему вы баните не разобравшись?Могли сообщить о том что ето их вещи мы бы вернули.
Это не баг сервера. Ну да, вам лучше знать...
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Re: ЗДРАСТВУЙТЕ

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

SPEGMA писал(а): 04 июл 2018, 17:35 Прошу назвать конкретную причину бана и желательно разбанить
Вы мне еще условия будете ставить, что мне делать? Говорю же, наглые люди... такие на сервере не нужны. Я это публично говорю, что я не люблю такое поведение.
Ответить