Темы форума

Баг у мемберов(classic)

и другие проблемы связанные с Minecraft
Аватара пользователя
toliynyk
User
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 19:19
Откуда: Kiev

Баг у мемберов(classic)

Непрочитанное сообщение toliynyk »

При попытке дать мут, кикнуть, и т.д. пишет, что у вас нет прав, в правилах пишут что вершить правосудие можно, поэтому прошу пофиксить.
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

toliynyk писал(а):При попытке дать мут, кикнуть, и т.д. пишет, что у вас нет прав, в правилах пишут что вершить правосудие можно, поэтому прошу пофиксить.
Ближе к выходным уже информация будет обновлена по нововведениям. Доната точно не будет. Останется добровольная помощь только. От помощи я не откажусь. :)
Аватара пользователя
toliynyk
User
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 19:19
Откуда: Kiev

Непрочитанное сообщение toliynyk »

MaXoN_Fe писал(а):
toliynyk писал(а):При попытке дать мут, кикнуть, и т.д. пишет, что у вас нет прав, в правилах пишут что вершить правосудие можно, поэтому прошу пофиксить.
Ближе к выходным уже информация будет обновлена по нововведениям. Доната точно не будет. Останется добровольная помощь только. От помощи я не откажусь. :)


если смогу то закикаю до смерти не адекватных, чтоб сервер не грузили своим "Кто пвп" и т.д. А потом еще жалуются, что на сервере лаги, и игроки друг-друга на вещи кидают. + некоторым даже лень раскладку сменить на русскую и пишут "Ват так ват" если честно уже давно хотел спокойный сервер
Аватара пользователя
superclaw
Member
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 05:39
Откуда: Сибирь

Непрочитанное сообщение superclaw »

Хорошо еще если кириллицы не будет, а то нормальных игроков с русскими никами нет, а остальных я иногда даже забанить не могу из-за их ников :) toliynyk, ты ж вроде юзером был? :)
Ответить