Темы форума

Список полезных варпов и прочие полезности

Myrkin
Junior
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 май 2016, 14:12

Список полезных варпов и прочие полезности

Непрочитанное сообщение Myrkin »

Итак, у меня назрел вопрос.
В игре 51 страница разных варпов.
Лично я, как новичок просто страдаю от всего этого великолепия.

Старожилы, уверен, знают многие полезные.

А что делать новичкам вроде меня?

Предлагаю что:

Создать список варпов с кратким описанием.
  • Ферма такая-то, работает так-то, пользоваться можно/нельзя.
    Красивая хренотень на 200 блоков ввысь - любуйтесь
Разбить всё это дело по группам.

Убрать варпы, которые ведут к неминуемой смерти, телепортируют в лаву, либо в воздух, либо непонятно куда.
  • Фермы. У меня получилось воспользоваться практически только endfarm, на остальных либо я действия не понимаю, либо оно просто не дает мне кнопку нажать. При этом описание присутствует, куда жать и так далее, что подразумевает публичную направленность объекта.

    Деревни. если есть варпы с деревнями, стоит выделить в отдельный список. Пытаюсь достать книжку на mending, пока не выходит( Нашел какой-то Svillage, но магазин там практически пустой( Хотя предложения прям интересные есть.
Можно как-то вменяемо попасть в ад? Все места, варпы которых я нашел даже толком glowstone не имеют, вымели подчистую. Портал мой не работает, я так и не понимаю почему. Было-бы удобно постепенно освоить кусок ада, но возможности такой не вижу от слова совсем.
Краем глаза видел где-то информацию о каких-то новых отдельных картах, не понял ничего, какие-то новые ресурсы. Как туда попасть - непонятно) хотя может я слепой)

В общем, считаю необходимым закрепить данную информацию на форуме/в FAQ.

P.S. Не откажусь от книжек на Mending и Glowstone. Если кому не жалко.
Аватара пользователя
AngryD
Junior
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 17:54

Непрочитанное сообщение AngryD »

Дельное предложение (хотя вроде где-то была тема, но она сильно неактуальная)! Возможно я дам варп в торговый зал жителей, когда расторгую его.
/warp ovnether - новый ад, и кварц и глоустоун в изобилии, а также новый магма-блок)
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Тут есть, многие варпы и фермы АКТУАЛЬНЫ. Конечно же надо обновить.

viewtopic.php?f=31&t=51&p=4751&hilit=warp#p4751
Ответить