Темы форума

Нарушения на Crazy сервере

Аватара пользователя
Chaingun
User
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 17:04

Нарушения на Crazy сервере

Непрочитанное сообщение Chaingun »

На форуме уже есть тема для нарушений, но, мне кажется, лучше будет иметь отдельную для Crazy.
Здесь можно и нужно писать о замеченных нарушениях правил, о гриферстве, ругани и неадекватах.
Первым пишите ник нарушителя, затем - проступок, затем скриншот, сделанный в момент нарушения или сразу после него. Если скриншот по какой-то причине дать не выходит, ничего страшного! Главное, подробно опишите само нарушение, скажем, где конкретно и примерно когда случился гриф, и администрация разберется.
Ник в игре - DrDoom
Ужасный злодей, сапоги которого выпирают из Вселенной.
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Зачем плодить кучу разделов и тем? Достаточно одного раздела /viewforum.php?f=23 и пример /viewtopic.php?f=23&t=35
Да и не так часто пишут там... у нас привычка на сервере у всех... ждать модераторов и администраторов на сервере и тогда уже писать о нарушителе в чате. Также и с багами, глюками... будут молчать, пока не придет кто то из администрации, а у нас за это наказывают, ибо многие знают о каком то баге и говорят о нем через хрен знает какое время...
2.3 Запрещено багоюзерство. Нашли баг? Сообщите модераторам/администраторам через игровой чат, или оставьте сообщение в соответствующем разделе форума или в ВК https://vk.com/maxonfe . Если нашли баг и не сообщили администратору — БАН.
14. Если нашли баг и не сообщили администратору, если узнал администратор о скрытии бага: БАН аккаунта.
Заголовок: Название сервера и ник. Пример: (Classic) BanMan грифер
1. Сервер - (Название сервера Classic, Crazy, Original)
2. На кого подаете жалобу - (Точный ник игрока)
3. Ваши доказательства - (скрины или видео)
4. Комментарии - (что случилось, в чем виновен данный человек и т.д.)
KRUG3RED
Хрюгератор
Хрюгератор
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:15

Непрочитанное сообщение KRUG3RED »

Перенести тему в раздел нарушений. Все.
Аватара пользователя
Chaingun
User
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 17:04

Непрочитанное сообщение Chaingun »

Согласен с Крюгером. :1smiley:
Тема, конечно, существует, но мне разделение по серверам кажется разумным. Определеннее, что ли...
Ник в игре - DrDoom
Ужасный злодей, сапоги которого выпирают из Вселенной.
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Chaingun писал(а):Определеннее, что ли...
Чем не определенней в заголовке темы в скобочках писать название сервера где было нарушение?
Аватара пользователя
newar
Junior
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:17
Откуда: Орел
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение newar »

Chaingun писал(а):Согласен с Крюгером. :1smiley:
Тема, конечно, существует, но мне разделение по серверам кажется разумным. Определеннее, что ли...
Лично моё мнение, ты возомнил из себя царя-админа (без обид) и теперь пытаешься переделать то, что устоялось годами. Не лезь вперёд батьки) Лучше бы развитием сервера занялся, раз уж дали тебе права модератора.
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

newar, ну как бы предложения это неплохо, но да, он слишком рьяно к этому подходит "вот будет так и все! ЛЕТС ГОУУ!!!". А я считаю это лишнем и точка... раздел есть? Есть! Тема с примером есть как создавать темы? Есть! И в заголовке писать сервер, где было нарушение (повторяюсь уже, писал об этом выше). И еще раз повторюсь, все равно этого не будет. На нашем сервере привычка уже... ждать админов и модеров в игре и писать в личку и в чат, а то что заметит админ или модер это всем пофиг... я часто захожу и не читаю чат. Для всего этого есть ВК, форум, личка на форуме, скайп и так далее, где я увижу это сообщение и рассмотрю.
Ответить