Темы форума

Сервер с минииграми.

Аватара пользователя
superclaw
Member
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 05:39
Откуда: Сибирь

Сервер с минииграми.

Непрочитанное сообщение superclaw »

Предлагаю сделать сервер с минииграми, Максон вроде не против. Ваши мнения, предложения, какие игры сделать?
Ender_Wizard_
Member
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 17:06
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ender_Wizard_ »

superclaw писал(а):минииграми
На классике вроде есть несколько мини игр(или были), но они не очень долго были популярными.
хачю быть мадераторам штобы летать и заливать дома лавой! © superclaw
Аватара пользователя
LSD
User
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:16
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LSD »

Согласен с superclaw.
Добавить в приват влаги :lol:
Аватара пользователя
superclaw
Member
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 05:39
Откуда: Сибирь

Непрочитанное сообщение superclaw »

Ender_Wizard_ писал(а):
superclaw писал(а):минииграми
На классике вроде есть несколько мини игр(или были), но они не очень долго были популярными.
Ну что там за миниигры? паркур, и пейнтбол? Тут то речь о целом сервере миниигр. Чтобы стало немного понятнее, хочу, чтобы было как на этом иностранном сервере: mineca.de
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

superclaw писал(а):? паркур, и пейнтбол?
И моб арена, которая была ОЧЕНЬ ПОЛУЛЯРНА, ибо там почти халявно раздавались вещи... не то что прям халявно, но их легче было добыть, чем просто пройтись по пещерам и добыть, но я потом эту лавочку прикрыл и из-за этого некоторые игроки свалили с сервера...их держала на сервере моб арена... мде...

[upd=1442848765][/upd]
superclaw писал(а):Максон вроде не против
Не вроде, а ТОЧНО не против. Всеми конечностями ЗА.
Ender_Wizard_
Member
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 17:06
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ender_Wizard_ »

MaXoN_Fe писал(а):моб арена... мде...
На 1 оооочень старом, как мир сервере(1.2.3 тогда был) была нормальная мобарена, там было до 10 классов со своими подклассами, как сейчас помню, появляешься в центре подземелья, потом надо проходить огромные лабиринты, потом почти 400 блоков под водой плыть, выбираешься в пустыне и...дальше хз что, никогда не добирался, но такой квест занимал порядка 40 минут.
хачю быть мадераторам штобы летать и заливать дома лавой! © superclaw
Аватара пользователя
Stiffa_Basirio
User
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 23:38

Непрочитанное сообщение Stiffa_Basirio »

Погуглить не вышло,поэтому немного могу посоветовать.Все еще на плаву держаться такие вещи как Голодные игры,Сплиф,Прятки,всякого рода "войны" (Бэд Варс,Скай варс и др.).
Свобода!Равенство!Упячка!
Аватара пользователя
superclaw
Member
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 05:39
Откуда: Сибирь

Непрочитанное сообщение superclaw »

Моя любимая - Run from the Beast 2, постоянно в нее играю
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Сегодня попробуем на классике установить некоторые игры. Bedwars и Run From The Beast 2. А потом уже перенесем на отдельный сервер. Будет отдельная карта для этого, как это сделано с картой для добычи ресов overminers. /warp overminers

И я так думаю карту создавать "плоскую" FLAT.
Аватара пользователя
superclaw
Member
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 05:39
Откуда: Сибирь

Непрочитанное сообщение superclaw »

насчет bedwars не знаю, а вот для run from the beast без разницы, какой тип мира. Потому что карта висит в воздухе, чтобы было куда падать. И лава должна быть, и вода - в общем всевозможные препятствия, чтоб интереснее было
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Сегодня будет создание сервера МиниИгр, доступ будет только для модераторов серверов, для наполнения сервера играми! Как только наполним - впустим всех! :)
cas
Junior
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 12:51
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение cas »

Здравствуйте! Я - постоянный игрок на сервере Original. Я очень любил этот сервер, и много чего там сделал для себя. В связи загрузкой по работе, в этом месяце заходил не часто. И что мне теперь делать? Я про сундук эндера и вещи, которые были в рюкзаке. Я их добывал и зачаровывал на протяжении долгого времени. Очень жаль, что было принято решение о закрытии.
Ещё такой вопрос, что стало с адом Орижинала? Я его очень плотно использовал в целях коммуникаций.
Аватара пользователя
superclaw
Member
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 05:39
Откуда: Сибирь

Непрочитанное сообщение superclaw »

Во первых, ты не постоянный игрок. Да, ты заходил с группой товарищей, таких как TheStrong, ники остальных уже не помню. Но это было еще весной. Потом вы дружно ушли на другой сервер, прихватив с собой игроков Оригинала. Один из них был действительно постоянным игроком - Gus1. Во вторых, карта оригинала теперь на warp original на классик сервере. В третьих, никаких коммуникаций в аду мною ни разу не было обнаружено (кроме моей и дороги игрока Gus1).
MaXoN_Fe писал(а):Сегодня будет создание сервера МиниИгр, доступ будет только для модераторов серверов, для наполнения сервера играми! Как только наполним - впустим всех! :)
так значит, для каждой миниигры есть свой плагин?
cas
Junior
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 12:51
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение cas »

Очень грубый ответ. С того сервера я ушёл после того как Гус туда пришёл. За действия Стронга не отвечаю, и с ним вообще не общаюсь. На овермайне "живу" с тех пор. Коммуникации были все сокрыты, ибо сервер без привата, стал бы я их делать открытыми... На месяц можно было поместить баннер при логине на сервере, что вы его закрываете. А так - это просто неуважение к пользователям.
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

cas писал(а):На месяц можно было поместить баннер при логине на сервере, что вы его закрываете. А так - это просто неуважение к пользователям.
Администрация уже месяца 2-3 трубит на форуме и ВК, что может В ЛЮБОЙ МОМЕНТ сервер прикрыть и всем было ПО ФИГ, только после закрытия кинулись на форум.

Соберется больше игроков/голосов за то, чтоб его вернули - вернем. А так только Вы одни и то нет гарантии, что вы будете постоянно играть. Как я и говорил, ориджинал был как проходной двор, зашли и вышли и больше не возвращались.

[upd=1443270036][/upd]
superclaw писал(а):ак значит, для каждой миниигры есть свой плагин?
Я вообще тут "ломаю" голову, либо под каждую игру делать СВОЙ сервер, или на один... если на один, то как говорят, будет лагать все вместе, не завися от возможности серверов.
Аватара пользователя
superclaw
Member
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 05:39
Откуда: Сибирь

Непрочитанное сообщение superclaw »

тогда может лучше по мини-серверу на каждую игру?
cas
Junior
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 12:51
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение cas »

Усы, лапы и хвост - вот моя гарантия) И спасибо, что на Вы.
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Распределение серверов отменяется пока что, будет все на одном. Почему? А потому что у нас нет такого онлайна, чтоб нагрузить один сервер... Вот как будет онлайн хотяб за 100, то уже можно думать о прокси серверах, и без проблем перенесем уже на "мини сервера" эти игры, это не проблема. Я имею ввиду нагрузку сервера игрового, например там Classic столько то вместит, а дальше будет тупитьы. Для этого и сделали ПРОКСИ сервера, не выходя с одного сервера, с помощью команды /server crazy можно перейти на другой и получается, как будто на одном сервере играешь.

Некоторые плагины я уже забросил на сервак, BuildBattle, SkyWars, RFTB, Bedwars, а все остальные НОРМАЛЬНЫЕ ПЛАГИНЫ ПЛАТНЫЕ...

Village Defense - Buy Now for 19.99 EUR 4.7 MB .zip
SurvivalGames - Buy Now for 10.00 USD 190.4 KB .jar
Hide and Seek - Buy Now for 10.00 EUR 36.7 KB .jar

Можно сделать игры и с помощью командных блоков. Кто займется и справится примерно за месяц и сделает точь в точь?

На крейзи сервере Esc делал сам игры с помощью командных блоков и довольно таки неплохо!
Аватара пользователя
superclaw
Member
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 05:39
Откуда: Сибирь

Непрочитанное сообщение superclaw »

так, теперь вопрос. А адрес сервера то какой?)
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

superclaw писал(а):так, теперь вопрос. А адрес сервера то какой?)
Так как вернул original, айпи поменяю и позже напишу. А так был бы по адресу overminers.ru:25567


Original сервер возвращен в строй!

Можно сказать на испытательный срок... ибо, когда работал сервер, толком на нем не играли, долгое время сервер пустовал, а как только его закрыли, так сразу же паника!

Приятной игры на наших серверах!
Ответить