Темы форума

(Classic) Заявка от LSD_PRO

KRUG3RED
Хрюгератор
Хрюгератор
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:15

Непрочитанное сообщение KRUG3RED »

Максон не админ, админ Лох!
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Чтоб не спрашивали кучу раз и я не отвечал каждому, почему SuperClaw и LSD_PRO не модераторы. Поначалу была активность хоть какая-та, сейчас же я и другие не видели активности от них, зашли на пару минут и вышли и раз в неделю кого-то забанили и за все время за них отдувался Hex. Косяки от SuperClaw и LSD_PRO тоже были. Слишком много на серверах модераторов было. Было решено уменьшить количество модераторов и оставить самых-самых, проверенный и доверенных. Но все равно по одному возьмем еще.

Также они не выполняли требования администратора!
8. Регулярно посещать модераторский раздел на форуме. Если планируете отсутствовать какое-то время, то ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщить об этом в модераторской, кто не сообщит и будет отсутствовать более месяца, то будете удалены с должности модератора.
11. Хорошее знание сервера, команд, настроек и т.д. и т.п.
6. Серьезное отношение к работе, целеустремленность, частый онлайн.
Ни разу не сообщали на форуме, что будут отсутствовать какое-то время, вечно Я у них спрашивал/вытягивал после долгого отсутствия в ВК "Где вы? Куда пропали?" и после этого уже отвечали...что мешало на форуме начеркать пару сообщений? Онлайн был ниже плинтуса, что я сам заходил и следил за порядком и Hex модерил за них. Также плохое знание самого сервера, команд, и т.п. и т.д.

Вместо модерки им выдал мембера с "плюшками", тот что с ранним доступом.

Причина еще во мне. Я слишком доверчивый, наивный, добро так и прет всем налево и паправо раздать модерку или еще что и потом думать "что я наделал?" теперь же такого не будет.

Как люди они хорошие, ничего плохого не скажешь. :)

Неприятно конечно давать и потом отбирать, но...

Спасибо за внимание и понимание!
Закрыто