Темы форума

Ностальгия по ТFC

Аватара пользователя
Raynor_2013
Member
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 18:22
Откуда: Мар-Сара

Ностальгия по ТFC

Непрочитанное сообщение Raynor_2013 »

Подскажите плз в каком разделе лежит сборка или ее описание на TFC клиент (моды) хочется посмотреть на старое доброе дело\ 1.6.4 и 1.7.10 версия, лучш первую
Джимми
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Raynor_2013 писал(а):Подскажите плз в каком разделе лежит сборка или ее описание на TFC клиент (моды) хочется посмотреть на старое доброе дело\ 1.6.4 и 1.7.10 версия, лучш первую
Запустить сервер что ли. :biggrin: Копию скину позже, сорри, забыл.

[upd=1440150713][/upd]
А для всего этого дела, надо делать свой лаунчер с загрузкой клиента и обнов для него. Я бы оставил мод.сервера, если был бы у нас такой лаунчер... ибо каждый раз задалбливало обновлять, и выкладывать запчасть в виде плагина, а такое было часто и на IC2 сервер "жаловались", чего не можем зайти, где плагин скачать и т.д., хотя я в ВК кидал ссылку на плагин.
Ender_Wizard_
Member
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 17:06
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ender_Wizard_ »

Тыжпрограмместзапелилаунчир

[upd=1440167974][/upd]
Для большей мотивации даю скриншот с крупного проекта, который только что сделал(сделал скриншот, не проект).На нём можно сравнить популярность мод.серверов и классиков.[/quote]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
хачю быть мадераторам штобы летать и заливать дома лавой! © superclaw
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Ender_Wizard_ писал(а):Тыжпрограмместзапелилаунчир
На этом проекте КУЧА админов "программистов", а я один! ОДИН! А мне одному для всего этого надо КУЧА времени, много-много СВОБОДНОГО времени, чтоб уделить на все это свое время... мне кто помогает? Да никто... у нас дела с сервером идут несерьезно...

Так что! Не для нас это все на данным момент! Для разработки всячины и раскручивания сервера нужна КОМАНДА из программистов, верстальшика и т.п., "менеджера",PRщиков, ГМов(ивент менеджеров), на каждый сервер ну и так далее! У нас этого нет! А я один этим сразу не могу заняться. У меня сейчас времени нет ВООБЩЕ!

Также на раскрутку/рекламу нужны деньги. Вон недавно я разместил рекламу, да, был народ, который пришел с помощью рекламы. Реклама "рулит", но на неё нужны деньги и как я понял немаленькие деньги.

ПЫСЫ: редактировать не можешь, потому что прошло
Добавлено спустя 2 часа 59 минут:
Ender_Wizard_
Member
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 17:06
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ender_Wizard_ »

Необходимо позвать шестнадцатеричный код для помощи с лаунчером.
хачю быть мадераторам штобы летать и заливать дома лавой! © superclaw
Аватара пользователя
Raynor_2013
Member
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 18:22
Откуда: Мар-Сара

Непрочитанное сообщение Raynor_2013 »

:sad: на сервер врятли будет бошой онлайн, я так глянул на днях по серверам из 50 возможного онлайна работает 1 РУ сервер с онлайном в среднем 5-10 человек, может для тфс много но в реале мало... Недавно вроде собрал лаунчер на 1.7.10 (1.6.4) норм не нашел, но он сильно отличается от той сборки которая была на серве :1tongue:

эм... я хотел просто глянуть на все это благое дело ) снова
Джимми
Ответить