Темы форума

КРИК ДУШИ!!! (СБОР СРЕДСТВ ДЛЯ СПАСЕНИЯ ВЛАДЕЛЬЦА СЕРВЕРА И САМОГО СЕРВЕРА!)

Новости проекта
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

КРИК ДУШИ!!! (СБОР СРЕДСТВ ДЛЯ СПАСЕНИЯ ВЛАДЕЛЬЦА СЕРВЕРА И САМОГО СЕРВЕРА!)

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Как вчера писал, о печальной новости... в общем все по порядку.
Как многие уже знают, что у моей мамы случился инсульт с парализацией и в связи с этим, на лечение уходят ВСЕ деньги, а зарплата у меня небольшая + еще к этому "давят" два оставшегося кредита в размере в общем 150 тысяч(не секрет, что тут УЖЕ скрывать...). 20 тыс. + 140 тыс. Я так думаю, у многих есть кредит, чуть ли не у всех, а если нет, то рано или поздно на какие-то нужды возьмут. Многих знаю, которые говорят "не возьмем в жизни", но все равно пришлось им брать... Ну вот, если бы с мамой ничего не случилось, то за 1,5 года бы уже выплатили и жили "хорошо", а так как случилась с мамой беда, то выплата кредитов затрудняется. Уже че только не обдумывал, но везде "облом"...

Если бы не кредит, то лечились бы спокойно без лишних "проблем"(кредитов) и сервер бы не трогал и всю технику.

Тут есть несколько выходов...
1. Передать другому сервер и продать МОЕ серверное железо и остальное "железо" для погашения кредитов.
2. Собрать сумму всей "толпой" на погашение кредитов.
3. Ваши предложения!

Знаю, что вряд ли кто поможет собрать эту сумму, это даже смешно...мало кого волнуют чужие проблемы, но все может быть.

Помочь можно здесь -> http://overminers.ru/pozhertvovaniya.html приоритетные кошельки: яндекс деньги и киви, у меня тут карточки есть с которых могу снять деньги сразу же. Другие варианты приветствуются, пишите в личку по этому поводу.

Вон тот кредит, который 20 тысяч оставшийся(был 30 тыс.), я уже "уменьшил" долг, и помог его "уменьшить" игрок нашего сервера, которому небезразлична судьба сервера. ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО!!! Ник не буду писать, если сам захочет - напишет.

Полгода назад была тоже проблема, когда моя тетя умерла, тоже были финансовые проблемы, но потом решили их, но как говорят, одной проблемы не бывает...и бывает так, что "придавит" еще одна... контрольный так сказать... но тот вариант, что нам помог уже не прокатит. Эти полгода самые ужасные в моей жизни, никогда таких проблем не было, НО СЕЙЧАС СВАЛИЛОСЬ ВСЕ В КУЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я сам не хочу отключать сервер или передавать другому, но проблемы ВЫНУЖДАЮТ, сервер и все что с этим связано - это мое хобби и лишаться этого хобби мне как-то не очень то и хочется.

Это сообщение уже как КРИК души, в общем, помогите кто может!
Аватара пользователя
Eretharn
Junior
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 20:51

Непрочитанное сообщение Eretharn »

Братишь я помогу конечно но чуть позже,ибо пока ни гроша в кармане(
Изображение
Аватара пользователя
superclaw
Member
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 05:39
Откуда: Сибирь

Непрочитанное сообщение superclaw »

Склоняюсь к варианту "скинуться всем", посмотрим кто еще что напишет
azbuka
Junior
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 13:25

Непрочитанное сообщение azbuka »

Просто нужно помочь кто как может. А вопрос о сервере это вообще вопрос десятый. Файлы сохранить. Железо продать, если без этого никак.
Esk
User
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 май 2015, 20:08

Непрочитанное сообщение Esk »

Помогу немного. Завтра. Но, боюсь это будет капля в море (
А если в случае необходимости продать железо - арендовать удалённый сервер и скидываться всем на него раз в месяц? Я в этом вопросе не спец )

Но в любом случае, спасибо Макс.
Аватара пользователя
Chaingun
User
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 17:04

Непрочитанное сообщение Chaingun »

Доктор Дум, к сожалению, сейчас сам должен выживать. Даже на сам майн времени особо нет, так, полчасика побродить/поафкашить. Помощь от меня возможна, но небольшая - в пределах 500 руб - и не прямо сейчас... Боюсь, точно обещать вообще ничего не могу. Но в любом случае, как говорится, с вами приятно служить, господа.
Ник в игре - DrDoom
Ужасный злодей, сапоги которого выпирают из Вселенной.
1YORK
Junior
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 май 2015, 22:14

Непрочитанное сообщение 1YORK »

Ну...) 1NEW-YORK тоже добавит свои капельки в море)) остальное в личку)
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Спасибо всем, кто помог!

Насчет продажи сервера... конечно же не хочется, ибо если продам сервер, если до этого дойдет, то потом фиг такой купишь больше... ибо сейчас цены на железки космические, придется нам на "калькуляторе" хостить...
Esk писал(а):арендовать удалённый сервер и скидываться всем на него раз в месяц?
Цены на выделенный сервер немаленькие... 1 сервер, 60 слотов - от 1 тыщи руб, а это только один, а у нас их ТРИ. По три тыщи в месяц должны будем платить. Можно конечно же на первое время и по 30 слотов, ибо у нас нет большого онлайна ПОКА ЧТО, но все равно за 3и сервера по 1800 руб в месяц платили бы. Я уже думал об этом, но где мы на хостинг такие деньги СТАБИЛЬНО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ будем брать ? Если есть желающие помочь в этом, то пожалуйста, я это сделаю.

Если взять в пример наш сервер, то получается мы бы за него платили 1950 руб. в месяц за 1 сервер со 150 слотами и 5850 в общем за 3и сервера . )

PS: ...я так понял, что такие хостинги не дают возможности запустить ОНЛАЙН КАРТУ... да и все равно они имеют ряд ограничений, а когда СВОЙ сервер, то тут есть где развернуться.

Я бы согласился дать в аренду наш сервер, и платили бы мне каждый месяц(дайте мне губозакатывающуюся машинку), скорости инета и мощностей сервера хватит, но причина в том, где бы найти этих людей, кто заинтересуется нашим "хостингом"... не только бы майн хостили, но и другие сервера.
Аватара пользователя
Onidzyki
Member
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 30 май 2014, 00:48
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Onidzyki »

Мда...черные вести. Помогу,как будут деньги.
А насчет решений - пора тебе запускать тогда,хоть ты и против, гипер-донатный школо-сервер.
Esk
User
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 май 2015, 20:08

Непрочитанное сообщение Esk »

MaXoN_Fe писал(а):СТАБИЛЬНО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ
Да.. Это малореально. Не думал, что такие цены. Хотя если рассматривать такой печальный вариант - каким-нибудь макаром соединить 3 карты и сделать один серв? если найдётся 3-5 активных игрока уже можно... Но это конечно всё беда-печаль ((
Очень надеюсь, что до всего этого не дойдёт.
Onidzyki писал(а):гипер-донатный школо-сервер.
это кстати вариант. Всем ОдМиНкИ и Олмазы ))) Рублей по 100... =))) Хотя я не понимаю как на таких шлакосервах кто то играет...
Аватара пользователя
Onidzyki
Member
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 30 май 2014, 00:48
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Onidzyki »

Esk писал(а): это кстати вариант. Всем ОдМиНкИ и Олмазы ))) Рублей по 100... =))) Хотя я не понимаю как на таких шлакосервах кто то играет...
Хах....не только играют....там ещё и онлайн под 100.
Ender_Wizard_
Member
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 17:06
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ender_Wizard_ »

Onidzyki писал(а):там ещё и онлайн под 100.
Это происходит из - за пиара на ютубе у школьников(~100к подписчиков), вся аудитория таких людей моментально сбегается на прорекламированный сервер, ибо их кумир сказал, что он хороший.
Однажды создал свой сервер(аренда и прочее, на всё про всё 1000р) + реклама 2000р, сервер стабильно держал онлайн ~80. Но глядя на эту помойку я понял, что создал кусок хавна и закрыл его, наварив на донате 500р чистой прибыли за месяц работы.
хачю быть мадераторам штобы летать и заливать дома лавой! © superclaw
Esk
User
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 май 2015, 20:08

Непрочитанное сообщение Esk »

Ender_Wizard_ писал(а):500р чистой прибыли
ну... Это значит, что можно держать нормальный серв за счёт помойки )
Ender_Wizard_
Member
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 17:06
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ender_Wizard_ »

С постоянным срачем в чате: Выхади из привата, что, зассал?? Фу!! Слабак! Я админу нажалуюсь! У меня друг админ(я их и не знал)!
+ Подобная прибыль нестабильна, ибо не всегда люди скупают админки по 250р.
хачю быть мадераторам штобы летать и заливать дома лавой! © superclaw
Аватара пользователя
superclaw
Member
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 05:39
Откуда: Сибирь

Непрочитанное сообщение superclaw »

Как вариант, вместо школосервера, можно запустить сервер, ориентированный чисто на миниигры. Как пример могу привести толи испанский, толи латиноамериканский сервер mineca.de. Там куча миниигр, карты для которых строили сами игроки, продают вип, плюшки разные, онлайн под 3500 заходит. Конечно, не такой масштабный, но все же... Я могу позвать туда людей с англоязычного vanillahigh, они как раз искали такой сервер
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

А Crazy сервер не ШКОЛОЛОСЕРВЕР? ) На нем все для "школоло" есть, кроме мини-игр и "купить группу МОДЕРАТОР и группу АДМИН".

[upd=1434625826][/upd]
Чтоб сделать мини игры, для этого нужен человек, который в этом понимает, а точнее может строить АРЕНЫ для этих мини игр.

[upd=1434627813][/upd]
Ender_Wizard_ писал(а):+ Подобная прибыль нестабильна, ибо не всегда люди скупают админки по 250р.
Тоже самое и на крейзи, вроде и покупают группы, но раз в пятилетку... но это КОПЕЙКИ. Был бы больше онлайн за 50, то уже больше шанс, что люди будут покупать эти группы. Мы еще с самого начала запуска сервера писали, что у нас будет помесячная оплата групп, но я что боюсь, что многих это отпугнет и мало кто купит вообще... могу ошибаться конечно же. Есть сервера, где онлайн около 50 человек играет и цена на донат больше 1 тыщ руб и ниче, покупают, а список плюшек почти такой же как и у нас, похож на 95 %.
Esk
User
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 май 2015, 20:08

Непрочитанное сообщение Esk »

MaXoN_Fe писал(а):может строить АРЕНЫ
Ну это не проблема... Я вон уже карту на прохождение сделал. Пол серва там прыгает.. )
Ender_Wizard_
Member
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 17:06
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ender_Wizard_ »

Esk писал(а):
MaXoN_Fe писал(а):может строить АРЕНЫ
Ну это не проблема... Я вон уже карту на прохождение сделал. Пол серва там прыгает.. )
Проблема не в постройке [s]TES:[/s]Арены,а в постройке ком.блоков, которые заставят её ожить.
Если у кого есть время, то могу скинуть пару каналов, которые помогут освоить ком.блоки.(у самого времени почти нет)
хачю быть мадераторам штобы летать и заливать дома лавой! © superclaw
Esk
User
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 май 2015, 20:08

Непрочитанное сообщение Esk »

Ender_Wizard_ писал(а):могу скинуть пару каналов
Скинь
Ender_Wizard_
Member
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 17:06
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ender_Wizard_ »

Denver9, MrGoredan
хачю быть мадераторам штобы летать и заливать дома лавой! © superclaw
Ответить