Темы форума

Выделение территории

Аватара пользователя
bluexephos
Junior
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 20:12
Откуда: Омск

Выделение территории

Непрочитанное сообщение bluexephos »

Нужна территория с креативом, под строительство Фонда.
KRUG3RED
Хрюгератор
Хрюгератор
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:15

Непрочитанное сообщение KRUG3RED »

Да, даешь базу с зверюшками!!1 Кто не в теме, вооот
Аватара пользователя
Igotemnoe
Игоратор
Игоратор
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 01:12

Непрочитанное сообщение Igotemnoe »

омг это что за ядреная бредятина? о_О
Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii... Per Christum Dominum nostrum. Amen.
KRUG3RED
Хрюгератор
Хрюгератор
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:15

Непрочитанное сообщение KRUG3RED »

Есть там и годная бредятина! :zombie:
Аватара пользователя
bluexephos
Junior
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 20:12
Откуда: Омск

Непрочитанное сообщение bluexephos »

Ну так что? Зарисовки есть, никакого хаоса, все будет в лучшем виде. К тому же есть дюжина неплохих идей для объектов, да и комплекс сам по себе будет неплохо выглядеть.
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

bluexephos писал(а):Ну так что? Зарисовки есть, никакого хаоса, все будет в лучшем виде. К тому же есть дюжина неплохих идей для объектов, да и комплекс сам по себе будет неплохо выглядеть.
Если честно сказать, ваша постройка на такой креативной территории будет как бы тестовая, как раз дыры подлатаем. Но её естественно удалять не будем.

А там в дальнейшем обращайся к Иго и Крюгеру за этим, крюгер уже знает как это делать.

Но с другой стороны что, вроде как стараемся сделать максимальный сурвайв... а потом получается сервер сурвайво-креативный, очень многих нашедших сурвайв сервер это огорчит и админы этого сервера будут как "пиз****лы", приглашали на сурвайв, а зашли на...
Аватара пользователя
bluexephos
Junior
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 20:12
Откуда: Омск

Непрочитанное сообщение bluexephos »

А там в дальнейшем обращайся к Иго и Крюгеру за этим, крюгер уже знает как это делать.
Насчет территории?
Но с другой стороны что, вроде как стараемся сделать максимальный сурвайв... а потом получается сервер сурвайво-креативный, очень многих нашедших сурвайв сервер это огорчит и админы этого сервера будут как "пиз****лы", приглашали на сурвайв, а зашли на...
Но ведь на любом сервере есть постройки, которые сделаны не без креатива. Никогда не замечал, что бы они кому-то мешали "выживать". Конечно я остался на этом сервере только потому что он оказался самым адекватным в части "выживания", но т.к. цели пройти игру до конца у меня нет, то как-то скучно становится, а так хоть буду делом занят.
Аватара пользователя
Igotemnoe
Игоратор
Игоратор
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 01:12

Непрочитанное сообщение Igotemnoe »

bluexephos писал(а):то как-то скучно становится
Бггг, а ты попробуй начать строительство чегонить большого и красивого, и сразу станет интересно..))
Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii... Per Christum Dominum nostrum. Amen.
Аватара пользователя
bluexephos
Junior
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 20:12
Откуда: Омск

Непрочитанное сообщение bluexephos »

Бггг, а ты попробуй начать строительство чегонить большого и красивого, и сразу станет интересно..))
Времени нет на добычу ресурсов, на неделе только одни сутки могу на майн убить. А так бы может и без креатива построил.
Maxim200306
Junior
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 12:16

Непрочитанное сообщение Maxim200306 »

у меня тоже постройка! зиккурат или танцующий дом выбирайте! :biggrin:
Ender_Wizard_
Member
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 17:06
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ender_Wizard_ »

bluexephos писал(а):Времени нет на добычу ресурсов, на неделе только одни сутки могу на майн убить. А так бы может и без креатива построил.
есть 1 весёлый варп,который тебе покажет труды человека,который не поленился /warp marena
хачю быть мадераторам штобы летать и заливать дома лавой! © superclaw
Аватара пользователя
Igotemnoe
Игоратор
Игоратор
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 01:12

Непрочитанное сообщение Igotemnoe »

Ender_Wizard_ писал(а):который не поленился /warp marena
нет такого варпа! )
Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii... Per Christum Dominum nostrum. Amen.
Ответить