Темы форума

Правила сервера. Смягчение правил. Ники, мультиакки, сундуки и т.д.

Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Правила сервера. Смягчение правил. Ники, мультиакки, сундуки и т.д.

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Изменения коснулись правил:
1.4 Запрещено открывать чужие сундуки в домах, забирать из них вещи, ломать эти сундуки (если они не заблокированы/запривачены). ДОБАВЛЕНО СЛЕДУЮЩИЕ К ЭТОМУ ПРАВИЛУ: Если же вы нашли сундук в чистом поле например, набитый вещами, то такие сундуки считаются публичными и из них можно забирать всё.


1.13 Запрещено строительство гигантских редстоун-схем, содержащих большое количество поршней, повторителей, воронок и т.п. без одобрения администрации!
ТЕПЕРЬ РАЗРЕШЕНО СТРОИТЬ ФЕРМЫ ВСЕМ! РАНЬШЕ БЫЛО РАЗРЕШЕНО СТРОИТЬ ТОЛЬКО ГРУППЕ MEMBER!

Убрано правило касающиеся мультиакков.

Также удалено правило
1.17 Запрещено использовать чужие лицензионные аккаунты.
ИБО ТРУДНО ВЫСЛЕДИТЬ ТЕХ, КТО ИСПОЛЬЗУЕТ ЧУЖОЙ АККАУНТ ИЗ-ЗА "КРАСИВОГО" СКИНА И БЫВАЛИ СЛУЧАИ, КОГДА БАНИЛИСЬ САМИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АККОВ/СКИНОВ.

Также просьба к игрокам, напишите какие правила вас больше всего "пугают", а там уже подумаем об их изменении. )

Никто не собирается конечно же, играть под дудку некоторых игроков, которые хотят анархии на сервере...и полного хаоса. Вам таким на Crazy сервер, ибо там многие правила неактуальны.
Аватара пользователя
Night_Rain
Junior
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 01:13

Непрочитанное сообщение Night_Rain »

Все правила вполне адекватные :smile:
Аватара пользователя
SaniokRosov
Member
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 00:25
Откуда: Россия, Московск. область, Большие дворы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SaniokRosov »

Наконец-то! Пойду зарывать клады)

А в какую тему писать о правилах, которые пугают?
Я не наступаю на одни и те же грабли. Я на них прыгаю. С разбегом и от души
Ender_Wizard_
Member
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 17:06
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ender_Wizard_ »

SaniokRosov писал(а):о правилах, которые пугают?
Я так полагаю, что тут же.
хачю быть мадераторам штобы летать и заливать дома лавой! © superclaw
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Ender_Wizard_ писал(а):Я так полагаю, что тут же.
Неее, ты что1??? Для каждого правила своя тема!!! (шутка)
Ender_Wizard_
Member
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 17:06
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ender_Wizard_ »

MaXoN_Fe писал(а):каждого правила своя тема!!!
Яб наплодил тем.
хачю быть мадераторам штобы летать и заливать дома лавой! © superclaw
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Смягчено правило
1.18 Запрещены ники, оскорбляющие других игроков, содержащие вульгарную лексику, состоящие из одних символов и/или содержащие более 4 цифр, а также пропаганду межнациональной розни и нацизма, похожие на никнеймы членов администрации, призванные ввести игроков в заблуждение. Пример ников, которые будут забанены: 13232436546, gdfhfghfghfghd, nick345345007. В случае претензии к вашему имени со стороны администрации или игроков, следует немедленно сменить его на отвечающее вышеуказанным критериям. Допускаются ники, которые имеют лицензию, кроме оскорбительных, вульгарных и т.п. Всем модераторам ОБЯЗАТЕЛЬНО смотреть онлайн-карту, есть ли у игрока СКИН.
Почему разрешено 4 символа? А потому что ник может быть в таком виде MaXoN2015 , MaXoN - Имя, 2015 - год рождения например. Также цифры и символы могут использовать, если их ник был занят, когда они покупали лицензию и они сделали например такой Anton1.
Аватара пользователя
superclaw
Member
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 05:39
Откуда: Сибирь

Непрочитанное сообщение superclaw »

Насчет ников на лицензии - они в любое время теперь могут его сменить
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

superclaw писал(а):они в любое время теперь могут его сменить
Каким макаром с Anton1 на Anton они поменяют? Если ник Anton уже есть в базе моджанга, то на такой уже не поменяешь, а то будет два лицензионщика superclaw'a играть на сервере...

Сейчас сам же и проверил, поменяв например на KRUG3RED и мне выдало
Profile name is taken.
занят уже, так что не поменяет игрок на тот, на который хотел изначально.
Аватара пользователя
superclaw
Member
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 05:39
Откуда: Сибирь

Непрочитанное сообщение superclaw »

Да это я знаю, я про то, что лицензионщики с именами tcbirkhead или подобными могут сменить ник на более читабельный (ThomasBirkhead75). И поэтому, если у человека лицензия, то это не повод делать ему больших поблажек

[upd=1424707584][/upd]
а также, как пример, заходил сегодня некто loxoped. С одной стороны, этот ник не нарушает правил, может это какое-нибудь чехословацкое название? С другой стороны, мы прекрасно знаем, что не дадим ему играть на сервере с этим именем, даже будь у него лицензия
Аватара пользователя
AngryD
Junior
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 17:54

Непрочитанное сообщение AngryD »

MaXoN_Fe писал(а):
1.13 Запрещено строительство гигантских редстоун-схем, содержащих большое количество поршней, повторителей, воронок и т.п. без одобрения администрации!
ТЕПЕРЬ РАЗРЕШЕНО СТРОИТЬ ФЕРМЫ ВСЕМ! РАНЬШЕ БЫЛО РАЗРЕШЕНО СТРОИТЬ ТОЛЬКО ГРУППЕ MEMBER!
Т.е. любой может строить большие рэдстоун-схемы, даже без одобрения администрации?
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

AngryD писал(а):Т.е. любой может строить большие рэдстоун-схемы, даже без одобрения администрации?
1.13 Запрещено строительство гигантских редстоун-схем, содержащих большое количество поршней, повторителей, воронок и т.п. без одобрения администрации!
Нельзя, но есть исключение, если написать мне в личку и рассказать все в подробностях, что будет, и как и сколько, а там посмотрим.
Ответить