Темы форума

Сайт

Аватара пользователя
Night_Rain
Junior
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 01:13

Непрочитанное сообщение Night_Rain »

MaXoN_Fe писал(а):
Night_Rain писал(а):На онлайн карте не отправляет сообщения
И не будет пока что... из-за установленного моста между серверами. Решаю.
И еще,в мозиле не отображается иконка сайта.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
KRUG3RED
Хрюгератор
Хрюгератор
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:15

Непрочитанное сообщение KRUG3RED »

Night_Rain писал(а):И еще,в мозиле не отображается иконка сайта.
Потому что иконки и нет.
Аватара пользователя
Night_Rain
Junior
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 01:13

Непрочитанное сообщение Night_Rain »

KRUG3RED писал(а):
Night_Rain писал(а):И еще,в мозиле не отображается иконка сайта.
Потому что иконки и нет.
Оу,с сайтом попутал тогда,а почему бы не прикрутить иконку?
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Night_Rain писал(а):а почему бы не прикрутить иконку?
Прикрутил.
Аватара пользователя
Night_Rain
Junior
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 01:13

Непрочитанное сообщение Night_Rain »

MaXoN_Fe писал(а):
Night_Rain писал(а):а почему бы не прикрутить иконку?
Прикрутил.
усе,красивошно :smile:
Аватара пользователя
superclaw
Member
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 05:39
Откуда: Сибирь

Непрочитанное сообщение superclaw »

хм, мне кажется, это было лишним...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Что именно? Чат, новости или стрим? Чат в прошлом году был "популярен" какое-то время, потом загнулся и его удалил и вот вернул его, может снова пообщаются. Ну новости... без них никак. ) А вот стрим, чисто ДЛЯ СЕБЯ включил, кое-что проверить надо, и 95 % отключу его потом, я конечно понимаю, мои стримы "неинтересны", толком нечем удержать "пока что". :biggrin: Для многих эти стримы как "спойлер" и не хотят смотреть, боятся их как огня, фобия прям какая-та... а мне лично плевать, я могу полностью стрим посмотреть от А до Я и потом сам пройду и мне будет интересно, мне само участие в игре главное. Если игра хорошая, то можно кучу раз просмотреть и поиграть, это как хорошая книга или фильм, кучу раз прочитаешь и пересмотришь.
Аватара пользователя
superclaw
Member
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 05:39
Откуда: Сибирь

Непрочитанное сообщение superclaw »

Я про то что, на одной строчке ничего не умещалось (теперь вижу, что умещается). По поводу чата - хорошо было бы убрать в нем эти "приветствуем"\"нас покидает", потому что они составляют больше половины чата, и сообщения уходят в небытие) По поводу стримов - я даже не знаю, что это такое :biggrin: По поводу рекламы - думаю, никто против не будет, главное чтобы фильтр был

[upd=1432548923][/upd]
К тому же, есть всевидящий всеблокирующий AdBlock)
KRUG3RED
Хрюгератор
Хрюгератор
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:15

Непрочитанное сообщение KRUG3RED »

superclaw писал(а):По поводу чата - хорошо было бы убрать в нем эти "приветствуем"\"нас покидает
И смайлики загораживают кнопочку выключения звука.
superclaw писал(а):К тому же, есть всевидящий всеблокирующий AdBlock)
Уже отключил во всех браузерах для нашего домена.
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

superclaw писал(а):Я про то что, на одной строчке ничего не умещалось (теперь вижу, что умещается)
Сайт оптимизируется для разрешения 1080p.
superclaw писал(а):главное чтобы фильтр был. К тому же, есть всевидящий всеблокирующий AdBlock)
Фильтр для чего? ) Реклама для того и делается, чтоб хоть какая-та поддержка сервера была, если даже трудно им просмотреть стрим или тыкнуть рекламу, то я не вижу смысла держать сервер вообще. Об этом я уже подумывал на днях...насчет отключения сервера к концу лета, если дела ХРЕНОВО пойдут, а они у меня и так хреновые, но если еще больше хреновей пойдет, то увы... сервер будет закрыт до лучших времен. То что двое мне помогают каждый месяц, им огромное спасибо, но они же не резиновые... у них свои дела и свои нужды куда-то потратить деньги. Я сам этого не хочу делать, но нынешние проблемы у меня в жизни заставляют это сделать (довести до закрытия сервера). :sad: Думал хоть как-то будет поддерживать Crazy сервер, но увы все никак, то что купило человек 5 по началу, а из новичков за два месяца НИКТО.
Аватара пользователя
Tanzim
Junior
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tanzim »

Возможно оффтоп, но мой давнишний проект безо всяких движков на хтмл5. Перейти Сейчас неактивен и забыт, Но память осталась :smoke:
То да сё, спасибо за всё.
Аватара пользователя
Onidzyki
Member
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 30 май 2014, 00:48
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Onidzyki »

Tanzim писал(а):Возможно оффтоп, но мой давнишний проект безо всяких движков на хтмл5. Перейти Сейчас неактивен и забыт, Но память осталась :smoke:
симпатично
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Tanzim писал(а):Возможно оффтоп, но мой давнишний проект безо всяких движков на хтмл5. Перейти Сейчас неактивен и забыт, Но память осталась
К чему это было написано? Говно сайт у нас? Ну простите, нет у меня времени и тем более денег покупать у людей шаблоны эти все...

В свои силы я верю, сделаю и такой, но времени у меня катастрофически нет...что приходишь домой, даже не хочется что-либо делать. Позанимался домашними делами, поигрался и спать...
Аватара пользователя
Tanzim
Junior
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tanzim »

MaXoN_Fe писал(а):К чему это было написано? Говно сайт у нас? Ну простите, нет у меня времени и тем более денег покупать у людей шаблоны эти все...
Не принимайте близко к сердцу уважаемый, я не хотел оскорбить или упрекнуть :wtf: . Ибо цель была вовсе не та, что вы могли надумать себе.
Просто поделился мыслью и возможностями. Чистая информация. Во благо, а не во вред.
И плана перехвата у меня нет. Мне вполне нравится играть на этом сервере.
То да сё, спасибо за всё.
Ender_Wizard_
Member
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 17:06
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ender_Wizard_ »

Сайт - юзлес, только форум и нужен(никогда не захожу на сайт)
хачю быть мадераторам штобы летать и заливать дома лавой! © superclaw
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Tanzim, уважаемый, я на днях просто не понял вашу усмешку "сайт на вордпрессе)))))". Я считаю без разницы на каком движке сайт, лишь бы не ЮКОЗовский...У нас есть сайт без движка какого либо http://stream.overminers.ru . На движке я использую сайт, так как я затрачиваю на него МЕНЬШЕ времени. У нас нет отдельной единицы(человека) на разработку, наполнение и так далее. Все на сервере я делаю в одни руки.

За идею, что добавить спасибо, есть свои идеи и спасибо за ваши, сделаем, но насчет глобальной переделке "не на движке", это мимо. Будет у нас человек для этого, который только этим будет заниматься - сразу же сообщу.

Я не против идей, а только ЗА!
Аватара пользователя
superclaw
Member
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 05:39
Откуда: Сибирь

Непрочитанное сообщение superclaw »

MaXoN_Fe писал(а):Я считаю без разницы на каком движке сайт, лишь бы не ЮКОЗовский...
Жалко, "Народ" закрыли, который не конструктор, а просто хостинг, вот это вещь была...
По поводу сайта - сайт не бесполезен, это быстрый способ найти нужную информацию человеку, который первый раз на сервере. Другое дело - конечно, хотелось бы оформление поинтересней, но все мы понимаем, что ни времени, ни сил нет этим заниматься.
MaXoN_Fe писал(а):У нас нет отдельной единицы(человека) на разработку, наполнение и так далее. Все на сервере я делаю в одни руки.
Такого человека, конечно, не хватает.. Да вот где его найти? Я сам работал и с HTML, и со стилями CSS, и скрипты писал для сайта, и знаю, как это муторно.. Я бы хотел, конечно, помочь в этом плане серверу, но боюсь, быстро заброшу это дело - нет во мне усидчивости. И многие, я думаю, кто мог бы этим заняться, тоже не возьмутся за это... Ну а нанять человека за деньги - если не ошибаюсь, деньги сейчас баснословные за сайты берут..
Аватара пользователя
Chaingun
User
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 17:04

Непрочитанное сообщение Chaingun »

Возможно, стоит добавить ссылку на список топов вверху форума. Ну, там где "мы в ВК" и онлайн-карта. Там же можно поменять название ссылки "ранний доступ к группе Юзер" на "Магазин" или нечто в этом роде.
Ник в игре - DrDoom
Ужасный злодей, сапоги которого выпирают из Вселенной.
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Chaingun писал(а):Возможно, стоит добавить ссылку на список топов вверху форума. Ну, там где "мы в ВК" и онлайн-карта. Там же можно поменять название ссылки "ранний доступ к группе Юзер" на "Магазин" или нечто в этом роде.
Так и сделал. Спасибо!
Ответить