Темы форума

Сервер и его будущее. Что нужно, чтоб сервер существовал!

Новости проекта
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Сервер и его будущее. Что нужно, чтоб сервер существовал!

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

После недавнего случая, которые многие знают уже и повторять думаю не стоит (не хочу об этом много раз говорить/писать и даже вспоминать). Жизнь перевернулась и все обдумав как быть дальше со всем и даже с дальнейшей судьбой сервера... так что, теперь все как раньше было не будет, и когда все устаканится я хз...

Так как сервер не приносит той прибыли, чтоб была гарантия, что сервер будет долго и счастливо работать..., хотя один человек помогает каждый месяц, единственный человек, который понимает, что одному финансово долго не протащишь сервер, респект ему и уважуха как говорят :1grin: , а где все остальные? Один же вечно не может помогать, а я со своей зарплатой далеко не уеду...

Что буду делать сейчас, чтоб хоть как-то разрулить и чтоб полностью не закрывать сервер:
Придется уменьшить время работы сервера, будет выключаться раньше и включаться позже. Сервер теперь работает до 4:00 ночи и включается в 7:00 утра по мск.
Будет уменьшена скорость интернета.

Все думаю знают, что НИ ОДИН сервер не будет работать без помощи, а ни один админ не будет свою ЗП(заработную плату) тратить на сервер, кроме сервера еще навалом куда деньги уходят, за квартиру и т.п. и т.д. Нет помощи - нет сервера. Логично? Логично!

Что нужно, чтоб сервер существовал:
Чтоб приносил прибыль СТАБИЛЬНО, если бы набиралась сумма на погашение всех затрат. Если бы каждый скидывался ХОТЯБ по 100 руб в месяц, то я бы хоть на круглосуточно поставил, а так уже выходит почти все из своего кармана выкладываю, чтоб игроки СПОКОЙНО играли...

Не говорите еще, что прям нет 100 руб, я так думаю, что многие и курят и пьют :drunk: :1grin: и хотяб раз пропустить купить пачку сигарет или пива... и 100 руб закинуть на сервер, который как вы пишите НРАВИТСЯ и не первый год играете... думаю проблемы не будет.

Как я уже писал, один человек помогает каждый месяц, так вот, имейте совесть и помогите ему и мне, ну и себе конечно же, раз вам нравится сервер!

Или другой выход:
Ввести на серверах донат, но как многие выбрали этот сервер из-за отсутствия доната и "школоло", то чую многие разбегутся, очень много хороших людей на сервере, но это уже придется делать, если не будут поддержки сервера, но тогда уже сервер будет уж точно "школоло" и забит донатом.

Для тех, кто думает, что сервер хостить это легко и просто... глубоко ошибаются. Сколько на него трачу своего времени, нервов и т.д. Ставьте у себя и узнаете...

Так что, тему закрываю, тут обсуждать нечего. Думаю всем понятно. Спасибо за внимание!
Закрыто