Темы форума

Замена многих плагинов на один Essentials

Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Замена многих плагинов на один Essentials

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Многие знают такой плагин как Essentials, один из лучших, этот плагин заменяет множество других и тем самым делает "разгрузку" серверу. Если брать в пример наш сервер, у нас навалом плагинов стоит, хотя можно было бы заменить одним Essentials, что я хочу и сделать. Ну скажу один минус, придется заново ставить варпы, хоумы и т.д.

Я постараюсь этот плагин поставить вместе со старыми и чтоб за это время многие игроки поставили новые точки варпа и хоума и переприватили все свое на этом плагине.

Причин тут много чтоб снести старые плагины, многие уже не блещут обновами под новые версии ядра сервера.

Я бы уже давно поставил этот плагин, но как-то все руки не доходили...

[upd=1398207805][/upd]
Вот статистика плагинов которые установлены на серверах http://mcstats.org/plugin-list/ , Essentials выбирают все. :biggrin:

Ставить по любому его буду в ближайшее время.
Аватара пользователя
Igotemnoe
Игоратор
Игоратор
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 01:12

Непрочитанное сообщение Igotemnoe »

MaXoN_Fe писал(а):придется заново ставить варпы
много работы предстоит.. =)
Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii... Per Christum Dominum nostrum. Amen.
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Поставил его. Отличная вещь , множество всяких возможностей. Удалил очень много старых плагинов, и правда что заменяет все и даже лучше стало. :)

Чуток донастроить надо.

Насчет варпов и хоумов, пока что оставил старые, со временем перейдем на essentials варпы и хоумы.
KRUG3RED
Хрюгератор
Хрюгератор
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:15

Непрочитанное сообщение KRUG3RED »

Наконец-то серв перестанет быть говном!!1 :think:
Ответить