Темы форума

warpы

Rjak75
Junior
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 10:59

warpы

Непрочитанное сообщение Rjak75 »

Во второй раз предлагаю убрать варпы. Оставить только /home и /spawn. Первый для совсем уж хреновых ситуаций, второй - для торговли. Все остальное - пусть строят ЖД и ездят на лошадях. У нас сервер выживания (с) Паблик варпы, установелнные администрацией, конечно же, оставить. Равно как и делать новые, для демонстрации эпичных построек.
Кстати, для торговли и обмена я бы построил на спавне спец помещение, чтобы избежать "воровства", когда третий стоит рядом и мешает обмениваться.
Manevich
Junior
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 22:53
Откуда: Ростов-на-Дону

Непрочитанное сообщение Manevich »

я вообще против варпов и телепортации. Убрать тп и добавить корабли, будет нормальное выживание
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Ответные меры ржака. :) Читаем в теме про варпы в теме "опять фермы...", сообщение ИГО, он более подробно написал почему нельзя убирать варпы и хоумы. Насчет ЖД, этого ЖД у нас навалом, но все плевали на это ЖД, им легче будет свалить с такого сервера. Планируется только УМЕНЬШИТЬ варпы.

А теперь, давайте подумаем, КАК ЗАСТАВИТЬ человека ехать пол карты на ЖД или на лошади и чтоб его хватило задержать на сервер подольше, и чтоб он не психанул "ну его наф это сервер без варпов".
Manevich
Junior
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 22:53
Откуда: Ростов-на-Дону

Непрочитанное сообщение Manevich »

Насколько я успел заметить, основной костяк игроков старожилов, которые вряд ли просто так покинут сервер, имеют в своих владениях разрозненные большие куски земли, разбросанные по всей карте. Полусингл, полукреатив, помощь в разравнивании территории от админов, общение с другими для получения ресурсов. Телепортация на огромные расстояния с помощью варпов. Да, фермы портят выживание. Я наверное слегка преувеличиваю, но все же. Даже просто отключение варпов отобьет интерес к игре у старожилов. Я уже молчу про отключение хоума и спавна. Новички же совсем ужаснутся, увидев огромные, замечательные, заброшенные постройки с максимум 2 игроками в сети. Желания играть на таком сервере не будет и у них, ибо сервер уже будет в агонии. И поездка через огромные, заброшенные расстояния, будут вызывать только печаль.
Я люблю хардкор. Люблю трудности. Для любого мужчины важно преодолевать испытания, которые встают перед ним. Однако действительно выживание не появится отключением ферм. А помимо этого отключение варпов просто убьет сервер. Хотите выживания? Давайте отдельную, большую зону, в которой работает только приват, и в которую нельзя ничего пронести или вынести. Выход на старую карту и вход обратно только через определенную точку спавн. Вот там и будет настоящее выживание. И при этом шедевры на карте никуда не исчезнут, и на них можно будет любоваться в любое время.
quazark
Junior
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 03:34

Непрочитанное сообщение quazark »

уменьшить кол-во варпов всем до 2-3х, по моему было бы оптимально.
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Самое ТРУ это удалить все варпы и ограничится количеством 2-3 как написали. :biggrin: Вот такое временное выживание будет самое то, пока дойдешь до своих важных построек и поставишь свои точки на них.
Аватара пользователя
Igotemnoe
Игоратор
Игоратор
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 01:12

Непрочитанное сообщение Igotemnoe »

Я вот сейчас так посчитал, что мне бы хватило хоума и 5-ти варпов! Это хоум в основном доме, варп на основной стройке, варп на второй по значимости стройке, варп в аду и два технических варпа для непосредственного строительства(это варпы для создания одинаковых частей внутри одной постройки).. Подозреваю, что остальным на самом деле нужно еще меньше.. =)
Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii... Per Christum Dominum nostrum. Amen.
KRUG3RED
Хрюгератор
Хрюгератор
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:15

Непрочитанное сообщение KRUG3RED »

Igotemnoe, Зажируй!
Rjak75
Junior
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 10:59

Непрочитанное сообщение Rjak75 »

Снимаю предложение. На нашем сервере короткий петь через ад не очень работает.

[upd=1398081376][/upd]
Точнее совсем на работает.
Overius
Junior
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 21:48

Непрочитанное сообщение Overius »

походу с варпами дела совсем плохи)) появилась такая штука, что при вводе варпа, вам говорят что телепортация совершится через 5 секунд, не понимаю за чем это)) лично мне не нравится)) может убрать эту фигню, а)?
KRUG3RED
Хрюгератор
Хрюгератор
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:15

Непрочитанное сообщение KRUG3RED »

Чтоб жизнь медом не казалась. Это еще мало времени Максе поставил..
Overius
Junior
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 21:48

Непрочитанное сообщение Overius »

Мне не ясно при чем тут жизнь и мед)) и еще одно, честно скажу, немножко напрягает когда глючит список варпов))
Ender_Wizard_
Member
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 17:06
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ender_Wizard_ »

MaXoN_Fe писал(а):чтоб он не психанул "ну его наф это сервер без варпов".
видел недавно сервер, где на командных блоках создали дракона, если на него пкм, то ты садишься и выбираешь куда лететь, и весь полёт приходится смотреть с дракона, своего рода не читерское, но ускоренное передвижение.
хачю быть мадераторам штобы летать и заливать дома лавой! © superclaw
Overius
Junior
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 21:48

Непрочитанное сообщение Overius »

Сократить и усе))) джуниорам тока хоум, юзерам хоум и один варп, а мемберам 2 варпа и хоум и все дела)
Ответить