Темы форума

Правила сервера и политика сервера. Здесь пишем, какие же правила сервера вы считаете нужно пересмотреть.

Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Правила сервера и политика сервера. Здесь пишем, какие же правила сервера вы считаете нужно пересмотреть.

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Уважаемые игроки!

Хотели смягчить правила сервера, но пересмотрев свои же правила и в итоге нечего было смягчать. Все правила нужны и не раз были нарушены игроками, но как всегда игроки не видят своей вины и винят администратора, ух какие злые админы. Вот так вот. :)

Также пишем, что вам не нравится в политике администрации

Правила сервера - http://overminers.ru/rules/
Азраил Тесла
Junior
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 09:54

Непрочитанное сообщение Азраил Тесла »

На мой взгляд, правила сервера абсолютно не нуждаются в переработке. Но некоторые моменты с пропажей вещей стоит вынести в частые вопросы или сделать отдельными заметными предупреждениями.
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Приму к сведению.

Ну не верю, что всех все устраивает! А где все остальные, которые так гневно относились к администрации и к их правилам?

Были некоторые недовольства от некоторых игроков, но когда спросил "всмысле? Обоснуйте!" обосновать никак не смогли. :)

[upd=1489176504][/upd]
Азраил Тесла писал(а):Но некоторые моменты с пропажей вещей стоит вынести в частые вопросы или сделать отдельными заметными предупреждениями.
Данное правило очень спорное. В некоторых случаях можно и вернуть, но некоторые этим так и пользуются.
Аватара пользователя
Temma
User
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 18:38
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Temma »

Всё доступно описано, но есть некоторые непонятности, которые могут возникнуть при прочтении некоторых пунктов. Например:

1. Не забывайте правильно приватить ваши постройки для защиты от гриферов! (Может стоит прикрепить/написать мини инструкцию по привату? Конечно можно загуглить, но люди ленивые существа: не вижу инструкции - не хочу разбираться)

1.2 Запрещено мешать другим игрокам, занимать площадку, подготовленную под строительство другим игроком. (Каким образом должна быть выделена эта площадка, чтобы её не разрушили?)

1.12 Запрещено оставлять недорубленные стволы деревьев, в особенности верхние части, висящие над землёй. Настоятельно рекомендуется сажать на месте срубленного дерева саженец. (Вот этот пункт надо прямо выделить (красным?) и чтобы все на месте срубленных деревьев обязательно сажали новое, ну это же не сложно, самим же потом нечего рубить будет) А это просто очень важный пункт! :D

Вчера ходила бродила по мирку и чуть не упала в огромную яму. Вот не верю я что мир так мог прямо сгенериться с такой дыренью аж до пещеры. Если бы шла и не смотрела под ноги, провалилась бы. Такая ситуация не первая наверное. Просто если уж вырыли такую яму зачем-то, ну заройте её обратно. А то вот упадет кто-нибудь, а администрация разбирайся кто виноват потом, ещё и вещи им возвращай)0)) (но это не точно)

Не знаю как все, а я думаю нужно еще ввести пункт на проникновение на заприваченную территорию совершенно сумасшедшими способами :D
Многие строят столбы вверх, чтобы потом спрыгнуть на твою территорию или прорывают подземелье. У меня везде двери конечно стоят. Но вообще наверное не всем такое действо по душе :D Особенно со стороны незнакомых людей.
Ответить