Темы форума

Исчезновение магазинного сундука.

и другие проблемы связанные с Minecraft
Аватара пользователя
jhobsl
User
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 17:55

Исчезновение магазинного сундука.

Непрочитанное сообщение jhobsl »

До перезапуска сервера я создавал магазин по координатам 8150, 75, 6987. И вот, после удаления плагина магазина все сундуки этого магазина оказались пусты. Я не знаю, результат ли это удаления плагина, или чьё-то ограбление века, но мне хотелось бы вещи вернуть. Впринципе, мне плевать на всё кроме двойного сундука, полного элитр, так как они теперь немного абсолютно дефицитные.
В отличие от остальных моих магазинов, тут даже сам сундук уволокли. Ценник есть, рамочка с элитрами есть, сундука нет. Что делать?
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

jhobsl, плагин магазина давал приват сундукам этим, после удаления сундуков, весь приват слетел и все возможно разграбили, а возможно улетело вместе с плагином. Так как не было заранее объявления о том, что будет снос плагина - то я все восстановлю.

[upd=1487692310][/upd]
Не восстановлю, ибо по координатам пусто. Сюда тогда пишите, что было в сундуках и скину в ваш сундук по вашей точке /home.
Аватара пользователя
jhobsl
User
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 17:55

Непрочитанное сообщение jhobsl »

Не очень понял, что там пусто. Я вот вроде дал прям координаты где сундук стоял. Изображение
Думал что можно как-то проверить кто что на этом месте делал.
Ну ладно тогда. В общем там стоял двойной сундук полностью забитый элитрами, т.е 6х9= 54 штуки.
Создал новый пустой сундук на /home.
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

jhobsl писал(а):Не очень понял, что там пусто.
По вашим координатам я телепортировался в океан. :) Все, я понял, вы на основной карте overminers сейчас.

[upd=1487760498][/upd]
Восстановил. Загрифил STRESS_TV, которого вы добавили в приват. Он уже побывал в бане по заявке toliynyk. Все остальные вопросы к toliynyk, он забрал элитру и другие вещи.
Снимок.PNG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить