Темы форума

Голосуем за сервер

Азраил Тесла
Junior
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 09:54

Непрочитанное сообщение Азраил Тесла »

Почему все они, кроме одного, требуют авторизацию через вк? Я не хочу использовать социальную сеть для авторизации. Не буду. Что за манера пошла?

Кинул голос на файртоп, Он единственный, слава богу ничего не просит, кроме обычной регистрации. Да, я параноик.
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Азраил Тесла писал(а):Почему все они, кроме одного, требуют авторизацию через вк? Я не хочу использовать социальную сеть для авторизации. Не буду. Что за манера пошла?
Все топы так и файртоп тоже перейдет на ВК авторизацию рано или поздно. Ну а создайте "левую" учетную запись и никто не заставляет оставлять свои данные какие либо. Я также создал левую учетку и посмотрие, фотографии есть? Нет. Какие то еще личные данные есть? Нет. Так что все левое там. Создана учетка для голосования и для нашей группы в ВК.
Азраил Тесла
Junior
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 09:54

Непрочитанное сообщение Азраил Тесла »

MaXoN_Fe писал(а):Все топы так и файртоп тоже перейдет на ВК авторизацию рано или поздно. Ну а создайте "левую" учетную запись и никто не заставляет оставлять свои данные какие либо. Я также создал левую учетку и посмотрие, фотографии есть? Нет. Какие то еще личные данные есть? Нет. Так что все левое там. Создана учетка для голосования и для нашей группы в ВК.
Хорошо, так и сделаю) А то хочется помочь серверу, а тут такая подляна.
Ответить