Темы форума

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ для всех игроков сервера OverMIners.RU! Запущен наш лаунчер!

Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ для всех игроков сервера OverMIners.RU! Запущен наш лаунчер!

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Уважаемые игроки! Запущен наш лаунчер!

Теперь вход на сервера GalaxyTechnoMagic, PixelMon возможен ТОЛЬКО через наш лаунчер! Вход на Classic, Crazy, Original сервер возможен как напрямую по адресу overminers.ru так и через наш лаунчер

Ссылка для регистрации - http://overminers.ru/index.php?do=register

Как начать играть, зарегистрироваться, и скачать лаунчер, вся информация по этой ссылке - https://overminers.ru

Это еще неокончательный вариант лаунчера, будет изменен/улучшен!

Преимущества лаунчера:
1. Автообновление клиента и ресурсов. Будет очень полезно после запуска наших МОД серверов!
2. Автообновление лаунчера и загрузка настроек с сервера
3. Защита передаваемых данных от изменения(RSA)
4. Защита клиента от изменений с помощью WatchService™
5. Защита от читеров. Лаунчер проверяет файлы клиента на оригинальность. Если были найдены измененные файлы (добавленные, измененные, удаленные файлы), то лаунчер скачивает НЕОБХОДИМЫЕ файлы, находящиеся на сервере проекта OverMiners.RU. Добавление текстурпаков в клиент разрешен!
6. Защита от ботов.
7. Восстановление пароля минуя администратора. Ссылка https://overminers.ru/pa/index.php?do=lostpassword

Желаем Вам приятной игры на серверах проекта OverMiners!

[upd=1470482627][/upd]
Также пишем, что добавить, изменить в лаунчере.

Например: добавить карту Rei's Minimap , или добавить текстурпак какой нибудь, в общем все в этом духе. )

Если возникли проблемы, то пишем в этой теме!
Приятной игры на наших серверах!
Аватара пользователя
SaniokRosov
Member
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 00:25
Откуда: Россия, Московск. область, Большие дворы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SaniokRosov »

Вопрос: а зачем вход осуществляеть только через наш лаунчер, а не через любой другой, который потенциальному игроку удобен?
Я не наступаю на одни и те же грабли. Я на них прыгаю. С разбегом и от души
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

SaniokRosov писал(а):Вопрос: а зачем вход осуществляеть только через наш лаунчер, а не через любой другой, который потенциальному игроку удобен?
Ну в преимуществах написано, почему именно наш лаунчер. ДРУГИЕ это другие и качай что хочешь и какие хочешь читы ставь, наплыв ботов, читеров, не восстановить пароль САМОМУ, не скачать именно наши файлы для мод сервера и так далее. Делался в основном для мод серверов. Допустим я обновил мод на сервере, это надо взять и кинуть в ВК или на форуме ссылку на файл, пока не скачает и не кинет игрок этот мод в клиент, он не зайдет на сервер просто напросто, не обновив мод в клиенте, сервер не будет пусть, ибо не соответствуют файлы. И так делать каждый раз... это гемор как для меня будет, так и для самих игроков, многие просто плюнут и уйдут.

Преимущества нашего лаунчера:
1. Автообновление клиента и ресурсов. Будет очень полезно после запуска наших МОД серверов!
2. Автообновление лаунчера и загрузка настроек с сервера
3. Защита передаваемых данных от изменения(RSA)
4. Защита клиента от изменений с помощью WatchService™
5. Защита от читеров. Лаунчер проверяет файлы клиента на оригинальность. Если были найдены измененные файлы (добавленные, измененные, удаленные файлы), то лаунчер скачивает НЕОБХОДИМЫЕ файлы, находящиеся на сервере проекта OverMiners.RU. Добавление текстурпаков в клиент разрешен!
6. Защита от ботов.
7. Восстановление пароля минуя администратора. Ссылка https://overminers.ru/pa/index.php?do=lostpassword
Другие удобные для других игроков лаунчеры этого не имеют.
Аватара пользователя
SaniokRosov
Member
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 00:25
Откуда: Россия, Московск. область, Большие дворы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SaniokRosov »

А с нашего лаунчера можно на другие сервера заходить или он уникален только для нашего?

У меня штука с восстановлением пароля, минуя администратора, кстати, не работает. Выдает это
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я не наступаю на одни и те же грабли. Я на них прыгаю. С разбегом и от души
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

SaniokRosov писал(а):У меня штука с восстановлением пароля, минуя администратора, кстати, не работает. Выдает это
У тебя то конечно же не работает, ибо ты не зарегистрирован. ))) https://overminers.ru/pa/index.php?do=register

Вот не знаю, говорят все понятно в инструкции, но все равно возникают такие проблемы "я не могу войти на сервер, пишет не найдет пользователь". Плиз, пишите, что изменить в инструкции и вообще, куда разместить эту инструкцию, чтоб виднее было для всех.

Кстати, к выходным будет временно открыт доступ минуя лаунчер, потом как мод сервера запущу - вернем лаунчер вход ОНЛИ.

Ибо у меня в ВК 5 человек спросило уже, как зайти на сервер, и многие не видят эту инструкцию, это очень печально... что тут трудного зарегистрироваться и ввести логин и пароль. Но если откроем ВООБЩЕ такой доступ, то попрут и боты и читеры, но конечно же есть античиты для сервера, но они не такие действенные как вход через лаунчер.

Конечно же можно сделать и навсегда два способа для входа НАПРЯМУЮ и через ЛАУНЧЕР, кому не хочется заморачиваться с клиентом, то пусть качает лаунчер, а у кого есть свой клиент, пусть напрямую заходит.

Кстати, если такой способ включить, то СКИНОВ не будет видно, если зайти через наш лаунчер, а если напрямую зайти, то будет все нормально
Аватара пользователя
SaniokRosov
Member
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 00:25
Откуда: Россия, Московск. область, Большие дворы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SaniokRosov »

Ботва у меня в том, что я пароль не помню. Я сбиваю его (мол, забыл), мне на почту приходит временный пароль, я его ввожу, а сайт говорит, что "неправильный пароль" и предлагает старый.

Вообще я не вспомню ни одного сервера, где чтобы зайти на него требовалась регистрация НА САЙТЕ. Ирка говорит, шо видела такие, но регистрирация ее отпугивает, как и меня, заодно и прочих ноунеймов. Так что идея с обязательной регистрацией - штука очень и очень спорная.
К тому же у нас есть несколько игроков типа illivilli, Manolo, ZeVeS и пр., которые вообще не смогли зарегаться на сайте, поэтому я за них писал заявки о вступлениии в юзеры. Что делать им?
Я не наступаю на одни и те же грабли. Я на них прыгаю. С разбегом и от души
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

SaniokRosov писал(а):Ботва у меня в том, что я пароль не помню.
Какой ник восстанавливаешь?
SaniokRosov писал(а):мне на почту приходит временный пароль, я его ввожу, а сайт говорит, что "неправильный пароль" и предлагает старый.
Временный пароль приходит и переходишь по ссылке и делаешь СВОЙ постоянный пароль.
SaniokRosov писал(а):Вообще я не вспомню ни одного сервера, где чтобы зайти на него требовалась регистрация НА САЙТЕ.
Все топовые и сервера с МОДАМИ требуют регистрацию. Никто не будет кидать игрокам запчасти от клиента для обновление этого же клиента. Это гемор как для игроков, так и для самих администраторов, я про это писал выше. Все это делает лаунчер с автообновлением!
SaniokRosov писал(а):Так что идея с обязательной регистрацией - штука очень и очень спорная.
Она для кого-то спорная, но бывает очень необходима.
SaniokRosov писал(а):К тому же у нас есть несколько игроков типа illivilli, Manolo, ZeVeS и пр., которые вообще не смогли зарегаться на сайте, поэтому я за них писал заявки о вступлениии в юзеры. Что делать им?
Почему я это узнаю хз через сколько? Почему мне об этом не пишут СРАЗУ ЖЕ, чтоб я оперативно исправил проблему, если она была? Вот одна из причин была отключить сервер, и отключил, но как видите вернул. Потому что всем пофиг, либо ждут администратора в игре, либо в тайне держут долгое время и потом "ааа вспомнил, был такой баг!"
Аватара пользователя
SaniokRosov
Member
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 00:25
Откуда: Россия, Московск. область, Большие дворы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SaniokRosov »

- SaniokRosov, который на форуме, ибо я так понимаю, что пароль на сайте = паролю в игре

- Та в том-то и дело, что он у меня отказывается вводить

- Значит моя инфа устарела)

- Поживем-увидим к чему приведет

- Насколько я помню, я тебе и Крюгеру об этом писал. Вряд ли вспомню когда, ибо у меня такой проблемы не было. По-моему, первым ИллиВилли об этом писал, но в чат сервера. Крю посоветовал зафигачить заяву за них. Зато хоть вспомнил, что был такой баг и мне приходится помнить за них)
Я не наступаю на одни и те же грабли. Я на них прыгаю. С разбегом и от души
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

SaniokRosov писал(а):- SaniokRosov, который на форуме, ибо я так понимаю, что пароль на сайте = паролю в игре
Ну не путайте ФОРУМ и сайт ДЛЯ ЛАУНЧЕРА. Это разные вещи, данные из форума НЕ БЕРУТСЯ! Нужно ОТДЕЛЬНО регистрироваться, для чего я инструкцию пишу, я хз.
Снимок.PNG
В базе данных лаунчера ВАС вообще нет и как вы восстанавливаете пароль из ничего, я хз.

[upd=1470855010][/upd]
SaniokRosov писал(а):- Насколько я помню, я тебе и Крюгеру об этом писал. Вряд ли вспомню когда, ибо у меня такой проблемы не было. По-моему, первым ИллиВилли об этом писал, но в чат сервера. Крю посоветовал зафигачить заяву за них. Зато хоть вспомнил, что был такой баг и мне приходится помнить за них)
Я насколько помню, что ZeVeS принципиально не хотел регистрироваться на форуме...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SaniokRosov
Member
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 00:25
Откуда: Россия, Московск. область, Большие дворы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SaniokRosov »

Ааааааааааааа, вот оно шо! Я ж не знал

Мне говорил, что у него возникли проблемы с регистрацией
Я не наступаю на одни и те же грабли. Я на них прыгаю. С разбегом и от души
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

SaniokRosov писал(а):Мне говорил, что у него возникли проблемы с регистрацией
Да здесь очень многие, которые не хотели регистрироваться на форуме, также их и отпугнет регистрация на сайте для лаунчера.
Аватара пользователя
SaniokRosov
Member
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 00:25
Откуда: Россия, Московск. область, Большие дворы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SaniokRosov »

Ну тык, о чем и разговор
Я не наступаю на одни и те же грабли. Я на них прыгаю. С разбегом и от души
Аватара пользователя
Ekzarh
Junior
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 май 2014, 22:40

Непрочитанное сообщение Ekzarh »

что-то у меня клиент overminers вылетает. после того как лаунчер обновляется и появляется окно клиента, через некоторое врем он вылетает. :problem:
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Ekzarh писал(а):что-то у меня клиент overminers вылетает. после того как лаунчер обновляется и появляется окно клиента, через некоторое врем он вылетает. :problem:
Режим отладки включите в настройках лаунчера, скопируйте весь текст и скиньте сюда.

Можно конечно же попробовать удалить клиент и заново скачать.
Аватара пользователя
Ekzarh
Junior
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 май 2014, 22:40

Непрочитанное сообщение Ekzarh »

после включения режима отладки запустил и все получилось. я зашел все нормально. но текст все равно скопировал.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Stiffa_Basirio
User
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 23:38

Непрочитанное сообщение Stiffa_Basirio »

Что тут у нас?Проблемы с лаунчером!Крашит игру после попытки зайти на магитек (грузит-грузит моды, а потом говорит, что у тебя нет ни места, ни оперативы, так что иди отсюда вообще). Все сложно, ничего не понятно, благо хотя бы на классик пускает. Что делать?Вешаться в ванной или как-нибудь еще пошаманить? :help:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Свобода!Равенство!Упячка!
Аватара пользователя
SaniokRosov
Member
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 00:25
Откуда: Россия, Московск. область, Большие дворы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SaniokRosov »

Поддерживаю Стиффу - у меня тоже далеко не сразу лаунчер заходит на магик-сервер. Ему требуется 1-4 крашей
Я не наступаю на одни и те же грабли. Я на них прыгаю. С разбегом и от души
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Ну в вашем случае краши связаны с нехваткой оперативной памяти. На стороне сервера можно только удалить половина модов, чтоб не столько оперативы потребляло, но кто с этим согласится? ) Каждый мод кушает очень не мало. Вот же на классике у вас не вылетает, ибо там три мода всего лишь, а на техномагике овердохрена и все судя по просьбам игрокам НУЖНЫ. Чем больше модов, тем хуже для клиента на слабых компах и "лишняя" нагрузка на сам сервер. Сервер то справляется, но мод сервер ГОРАЗДО больше грубо говоря скажу "ЖРЕТ" оперативу.

[upd=1474284358][/upd]
Stiffa_Basirio, большая просьба скинуть еще вот это

Код: Выделить всё

[18:13:06] [Client thread/INFO] [STDOUT]: [net.minecraft.client.Minecraft:func_71377_b:359]: #@!@# Game crashed! Crash report saved to: #@!@# D:\Загрузки\TechnoMagic\crash-reports\crash-2016-09-18_18.13.05-client.txt
crash-2016-09-18_18.13.05-client.txt

И еще просьба, установить клиент техномагика не в загрузки, а другую папку без кириллицы.

Тут ну может быть причина и другая, но то что Ксю скидывала еще до этого креш с надписью Out of memory - это 100 % нехватка оперативы, но может еще и какая та проблема быть и в клиента. Хотя я сейчас кучу раз заходил и выходил и ни разу креша не было.
Аватара пользователя
superclaw
Member
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 05:39
Откуда: Сибирь

Непрочитанное сообщение superclaw »

У меня бывает, что намертво зависает клиент с техно, приходится закрывать и заново запускать. 8 гб оперативки, Intel core i3
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Отладки кидайте и посмотрим. Хочу потом на сайте сделать "Проблемы и их решения".

Кстати! В консоли видно, кто пытается зайти напрямую и я скажу, НЕ МАЛО. Даже старички есть и тоже скажу не мало, но они не пытаются решить проблему, не заходят на сайт или форум, чтоб узнать, почему же не можем зайти!
Ответить