Темы форума

Что бы вы хотели увидеть на сервере?

Manevich
Junior
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 22:53
Откуда: Ростов-на-Дону

Непрочитанное сообщение Manevich »

Мне кажется, если убрать белый фон у няши на спавне, будет лучше
KRUG3RED
Хрюгератор
Хрюгератор
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:15

Непрочитанное сообщение KRUG3RED »

Manevich писал(а):Мне кажется, если убрать белый фон у няши на спавне, будет лучше
Убрал и немного переделал :biggrin: Вот только, волосы нечем красить.. Если кто знает хороший сервис превращения картинок в схему/блоки, можно сделать и лучше :help:
Manevich
Junior
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 22:53
Откуда: Ростов-на-Дону

Непрочитанное сообщение Manevich »

KRUG3RED писал(а):Убрал и немного переделал
о, так куда лучше) сервисов не знаю(
KRUG3RED
Хрюгератор
Хрюгератор
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:15

Непрочитанное сообщение KRUG3RED »

hex, В мозиле и хроме все и так работает
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

hex писал(а):Вопрос к MaXoN_Fe: Есть ли такая возможность прикрутить к карте галку "Remember Me", то есть чтобы карта создавала cookies, как на форуме, дабы не авторизоваться по 500 раз при каждом открытии страницы?
Я так понял, хотел бы чтоб заходило сразу же на карту без нажатия кнопки LOGIN?
Аватара пользователя
Raynor_2013
Member
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 18:22
Откуда: Мар-Сара

Гауссовые винтовки - игломет

Непрочитанное сообщение Raynor_2013 »

Тема пушек из старкрафта :3 реально ли их вмонтировать в майнкрафт? если да то было бы круто
Джимми
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Raynor_2013 писал(а):Тема пушек из старкрафта :3 реально ли их вмонтировать в майнкрафт? если да то было бы круто
Куда? В клиент? Монтируй. А если мод на сервер - НЕТ.

На сервере нет и не будет МОДОВ!
Overius
Junior
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 21:48

Непрочитанное сообщение Overius »

Значица так)) вот что я предлагаю)
Урезать нафиг варпы) А то получается по железке и дальше никто катать не будет)
Моя версия)
Джуниоры - только хоум)
Юзеры - 1 варп и хоум)
Мемберы - 2 варпа и хоум))
Нормально ж)
Аватара пользователя
Igotemnoe
Игоратор
Игоратор
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 01:12

Непрочитанное сообщение Igotemnoe »

Тут поднялся вопрос, на счет животных! А и правда, может придумать что по этому поводу? А то школоло то бегает по карте, животных убивает не задумываясь, а нормальным игрокам, даже честно играющим, тупо негде уже животных брать - все в радиусе 1000 блоков выкашено...
Может имеет смысл реально пролетать время от времени над некоторыми равнинами и спавнить там животных? Или реально сделать какойто определенный раздатчик, который бы выдавал пару яиц коров/свиней/овец?
Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii... Per Christum Dominum nostrum. Amen.
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Igotemnoe, А они разве не спавнятся сами? Народ же где то находит и каких то прям "паник" не было на этот счет, что не могут найти и привести животное какое либо.

Если не спавнятся, то надо и правда что-то решать.
Аватара пользователя
Igotemnoe
Игоратор
Игоратор
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 01:12

Непрочитанное сообщение Igotemnoe »

MaXoN_Fe писал(а):А они разве не спавнятся сами?
Ну вот надо както проверить..
Я, честно говоря, скока не играю, что оффлаин, что онлайн, никогда не замечал, чтобы на тех местах, откуда я взял животных, появлялись новые..
Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii... Per Christum Dominum nostrum. Amen.
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Igotemnoe писал(а):Ну вот надо както проверить..
Угу, я поищу инфу на этот счет, ну и остальным кому не в лом, тоже поищите. А там дальше решим как поступить.
Аватара пользователя
Onidzyki
Member
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 30 май 2014, 00:48
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Onidzyki »

Может гигантскую акваторию вверху карты частично заменить разными биомами? Приватов там вроде нет.
Goshakus
Junior
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 21:20

Непрочитанное сообщение Goshakus »

Igotemnoe писал(а): Ну вот надо както проверить..
Как проверить, я не знаю, но на многих источниках пишется, что они спавнятся, но редко и в ограниченном количестве (на карту)
Аватара пользователя
Igotemnoe
Игоратор
Игоратор
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 01:12

Непрочитанное сообщение Igotemnoe »

Onidzyki писал(а):Может гигантскую акваторию вверху карты частично заменить разными биомами? Приватов там вроде нет.
Да не, свободного места и так дофига.. И мест где точно есть животные - тоже много.. проблема в том, что их либо сложно найти, либо они уже достаточно далеко от стандартных мест расселения игроков... Найдешь ты коровку в 3000 блоках от тебя, еще и через океан.. Вести будешь? Дело конечно хорошее, но боюсь мало кто в здравом уме будет тратить полтора часа, а то и больше, чтоб привести с другого конца карты себе коровку... И это ещз без гарантий что она не упадет в ккойнить каньен, или не погибнет от шального крипака на подходе к дому.. =)
Я вон на заре игры тут вел к себе грибных коров.. Так там от грибного острова почти до меня жд шла, и я их на вагонетках вез.. Так я и то на это кучу времени потратил и нервов.. Низачто не повторю больше тот подвиг.. нафик нафик.. =)
Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii... Per Christum Dominum nostrum. Amen.
bambucho
Junior
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 10:24

Непрочитанное сообщение bambucho »

Животные спавнятся, так как рядом со мной появляется всё больше и больше свиней. Коровы тоже встречаются, когда я начинал играть их там не было, где они щас бегают)
Аватара пользователя
Raynor_2013
Member
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 18:22
Откуда: Мар-Сара

хРАМЫ

Непрочитанное сообщение Raynor_2013 »

Хотелось бы увидеть не развращенные храмы, да и подземную крепость с порталом в энд, искал оком его - приводит на приватную территорию, аж до коренной породы заприватили :cry:
Джимми
Аватара пользователя
Igotemnoe
Игоратор
Игоратор
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 01:12

Непрочитанное сообщение Igotemnoe »

Ну это врятли...
Вот если ты встретишь сейчас новый храм, что ты с ним сделаешь? правильно, разграбишь! А нам что, каждый день восстанавливать храмы, чтобы на каждого хватило?
А крепостей, если мне не изменяет память, на карте может быть всего три, и каждая примерно равноудалена от центра карты... Была гдето такая инфа.. Так что не удивительно, что за столько лет они все уже привачены и разрушены.. =)
Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii... Per Christum Dominum nostrum. Amen.
KRUG3RED
Хрюгератор
Хрюгератор
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:15

Непрочитанное сообщение KRUG3RED »

Наверное, стоит снизить время варпа секунд до 5 хотя бы.. А то уж больно долго стоять 10 сек
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

KRUG3RED писал(а):Наверное, стоит снизить время варпа секунд до 5 хотя бы.. А то уж больно долго стоять 10 сек
Я тоже подумывал об этом недавно...
Ответить