Темы форума

Новый край.

и другие проблемы связанные с Minecraft
Аватара пользователя
superclaw
Member
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 05:39
Откуда: Сибирь

Новый край.

Непрочитанное сообщение superclaw »

Мне кажется, что при генерации края, некоторые сундуки в башнях и на кораблях "слетают". При осматривании одной из башен обнаружил валяющиеся вещи, которые должны были быть в сундуке. А некоторые башни вообще были без сундуков.
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Надо смотреть как в сингле, а потом как на сервере. Возможно это проблема самого майна, и ждать фиксов. Если же в сингле все нормально, то я уже буду смотреть, что у нас не так.
Аватара пользователя
superclaw
Member
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 05:39
Откуда: Сибирь

Непрочитанное сообщение superclaw »

В сингле не было обнаружено ничего подобного, сундуки лежали на своих местах, вещи не валялись.. Хотя не исключаю тот факт, что я просто не долетел, и проблема в самом майне..
Аватара пользователя
AngryD
Junior
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 17:54

Непрочитанное сообщение AngryD »

У Etho смотрел эпизод в синглплеере. Он нашел крепость в краю, сундуки в ней были лопнувшие, а лут валялся на земле. Так что, похоже, это глюк версии 1.9. Шмотки просто деспавнятся и крепость получается без сундуков.

P.S. ну и я находил крепости у нас на сервере, корабли были нетронуты, но сундуков в самой крепости не было (видимо лопнули, а шмотки деспавнились).
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Посмотрим, что даст новая обнова ядра сервера, уже пропустили 13 версий. Сегодня вечером или завтра обновлю ядро и посмотрим. Если не поможет, то уже будем копать глубже. Конечно же мое имхо, что это баг самого ядра. Конечно же в гугле находит эти баги и в самом сингле.
Ответить