Темы форума

Новогодние подарки! (Ёлка и не только!)

Новости проекта
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

superclaw писал(а):Предложение по ивентам: можно сделать такую штуку - где нибудь в большом лесу поставить несколько елей, под одной закопать сундук с призами, объявить командными блоками, что мол на таком то таком то варпе есть елка с подарками, кто первый найдёт, тому и достанется. Варп находится на небольшой платформе, дальше лес. На территории леса включено пвп и отключены варпы, т.е. игрок должен найти подарок, и ещё добежать обратно на платформу, чтобы его не убили и подарок не забрали :)
Как я выше "одобрил", одобрил то одобрил, но кто этим займется? Мне сейчас некогда этим заниматься ВООБЩЕ.
Аватара пользователя
superclaw
Member
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 05:39
Откуда: Сибирь

Непрочитанное сообщение superclaw »

MaXoN_Fe писал(а):Как я выше "одобрил", одобрил то одобрил, но кто этим займется? Мне сейчас некогда этим заниматься ВООБЩЕ.
Я бы занялся, но я в этом ничего не понимаю... Если бы кто-нибудь объяснил..

[upd=1451153272][/upd]
Кстати, небольшие неполадки



[upd=1451154083][/upd]
И кстати, с консолью тоже что-то творится, не с плагином ли подарков связано?
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

superclaw писал(а):Я бы занялся, но я в этом ничего не понимаю... Если бы кто-нибудь объяснил..
Ты уже сам объяснил как его провести в прошлом посте, осталось только найти кто это сделает. Все просто: Уважаемые игроки! У нас небольшой инвент! Рассказываешь примерное место, где зарыл/поставил сундук, как это место примерно выглядит, кто узнает и найдет - молодец! Когда игроки начали уже искать и не могут долгое время найти, уже делаешь мелкие подсказки. В общем в таком духе...

Ивенты отличная вещь, но был бы на это человек(ИвентМенеджер) и игроки. Проводить для 2-3 человек как-то не айс, и никто не уверен, что они вообще будут что-то искать.

[upd=1451159527][/upd]
superclaw писал(а):Кстати, небольшие неполадки
Кодировку не ту поставил. Завтра буду править.

[upd=1451160110][/upd]
superclaw писал(а):И кстати, с консолью тоже что-то творится, не с плагином ли подарков связано?
Такие вещи надо писать в модераторской...хоть ничего секретного нет, но все же...
Аватара пользователя
superclaw
Member
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 05:39
Откуда: Сибирь

Непрочитанное сообщение superclaw »

MaXoN_Fe писал(а):Такие вещи надо писать в модераторской...хоть ничего секретного нет, но все же...
Ок
MaXoN_Fe писал(а):Ты уже сам объяснил как его провести в прошлом посте, осталось только найти кто это сделает. Все просто: Уважаемые игроки! У нас небольшой инвент! Рассказываешь примерное место, где зарыл/поставил сундук, как это место примерно выглядит, кто узнает и найдет - молодец! Когда игроки начали уже искать и не могут долгое время найти, уже делаешь мелкие подсказки. В общем в таком духе...

Ивенты отличная вещь, но был бы на это человек(ИвентМенеджер) и игроки. Проводить для 2-3 человек как-то не айс, и никто не уверен, что они вообще будут что-то искать.
То есть, если например захожу я, и вижу человек 10 на сервере - тогда могу провести? Готовить для этого площадку какую-либо, или с нашим онлайном не стоит?

[upd=1451240510][/upd]
В общем, строющуюся площадку можно посмотреть на warp snowgame. Но идея скорее всего провальная, т.к. пвп для всех игроков в отдельном рг нельзя включить, а как еще игру интересной сделать - не знаю...
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

superclaw писал(а):пвп для всех игроков в отдельном рг нельзя включить
Принудительно включить ПВП играющим...

/pvp global on/off - включить/выключить ПВП всем игрокам на сервере.

/pvp MaXoN_Fe on - включить игроку MaXoN_Fe пвп.

Ну еще в этом плагине есть такая возможность...

/pvp region [add|remove] <region> <world> Adds or removes a WorldGuard region from PvPToggle's usage

Ну и вот тут есть еще инфа, как сделать пвп в регионе http://dev.bukkit.org/bukkit-plugins/pv ... tegration/

Я уже сам как то забыл об этом, а тут оказывается вот оно че... михалыч...
Аватара пользователя
superclaw
Member
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 05:39
Откуда: Сибирь

Непрочитанное сообщение superclaw »

Спасибо, надо почитать, а то я уже командным блоком с клок генератором хотел :)

[upd=1451297308][/upd]
А world в нашем случае будет classic?

[upd=1451320901][/upd]

Код: Выделить всё

an internal error occurred while attempting to perform this command
при использовании /pvp region add
Ender_Wizard_
Member
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 17:06
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ender_Wizard_ »

Внести в донат новогоднюю коняшку, которая будет создавать частицы снега, если игрок спешивается, то через 3 - 4 секунды пропадает, вызов командой.С возможностью сохранить доступ к команде навсегда.
хачю быть мадераторам штобы летать и заливать дома лавой! © superclaw
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

superclaw писал(а):А world в нашем случае будет classic?
overclockers, на карте даже написано, под каким название сервера overclockers_nether, overclockers_the_end.
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

dondiablo, на крестик около "правка". :smile:
Sandr
Junior
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 14:20

Непрочитанное сообщение Sandr »

Сношу ёлки, а они на следующий день опять появляются на тех же местах)
Ответить