Темы форума

(Classic) Заявка от SaniokRosov

Аватара пользователя
SaniokRosov
Member
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 00:25
Откуда: Россия, Московск. область, Большие дворы
Контактная информация:

(Classic) Заявка от SaniokRosov

Непрочитанное сообщение SaniokRosov »

1. Имя - Александр
2. Ник на сервере - SaniokRosov
3. Возраст (от 16 лет) - 28 вроде
4. Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно ж
5. Ваш опыт в качестве модератора - 3 месяца на никому неизвестном сервере usssulaco.ru, пока не забанили из-за личной неприязни админа и еще полгода там же, когда разбанили
6. Время, когда сможете модерировать (по Москве) - весь день по будням примерно с 14.00 до 20.00
7. Почему вы хотите занять должность модератора? - с октября играю на сим сервере и знаю местные традиции и культуру сервера и большинство игроков
8. Ваши контактные данные в виде ссылки на ваш профиль в социальной сети - https://plus.google.com/u/0/105345566323641191897
9. Напишите немного о себе - Честный, русский, гиперобщительный, немного коммуникабельный. Психолог-любитель, иногда сижу в депрессии, ищу часто что-то новое либо новых людей\друзей, мое хобби - это рисунки и историческая наука. Люблю потрепаться и поумничать\повыпендриваться. Не люблю замкнутых, скрытных и бесчестных людей. Верю в вечную любовь и романтику, но совершенно не верю в бога и в существование добра и зла. Для всего не объяснимого есть разумный ответ, если его нет, то я придумываю его для себя. Не веришь? То спроси у меня мою теорию рождения вселенной)
Я не наступаю на одни и те же грабли. Я на них прыгаю. С разбегом и от души
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Заявка отклонена.
Закрыто