Темы форума

КРИК ДУШИ!!! (СБОР СРЕДСТВ ДЛЯ СПАСЕНИЯ ВЛАДЕЛЬЦА СЕРВЕРА И САМОГО СЕРВЕРА!)

Новости проекта
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Ищем вместе самый дешевый VPS/VDS сервер и постараемся переехать.

Ссылки размещайте здесь.
Аватара пользователя
Chaingun
User
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 17:04

Непрочитанное сообщение Chaingun »

https://www.hosthorde.com/plans/
Лучшее, что смог найти.
Ник в игре - DrDoom
Ужасный злодей, сапоги которого выпирают из Вселенной.
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Chaingun, это совсем не то. Это не VPS/VDS сервер, а тупо майнкрафт, веб сервер туда не поставишь, да и тем более не в России и соответственно пинг будет больше.

Нежен сервер VPS/VDS в России.

Ну и кто не знает, вот подробно с ВИКИ:
VPS (англ. Virtual Private Server) или VDS (англ. Virtual Dedicated Server) — услуга, в рамках которой пользователю предоставляется так называемый Виртуальный выделенный сервер. В плане управления операционной системой по большей части она соответствует физическому выделенному серверу. В частности: root-доступ, собственные IP-адреса, порты, правила фильтрования и таблицы маршрутизации.

Внутри виртуального сервера можно создавать собственные версии системных библиотек или изменять существующие, владелец VPS может удалять, добавлять, изменять любые файлы, включая файлы в корневой и других служебных директориях, а также устанавливать собственные приложения или настраивать/изменять любое доступное ему прикладное программное обеспечение.
В некоторых системах аппаратной виртуализации также доступны для редактирования настройки ядра операционной системы и драйверов устройств.

Виртуальный выделенный сервер эмулирует работу отдельного физического сервера. На одной машине может быть запущено множество виртуальных серверов. Помимо некоторых очевидных ограничений, каждый виртуальный сервер предоставляет полный и независимый контроль и управление, как предоставляет его обычный выделенный сервер.
Каждый виртуальный сервер имеет свои процессы, ресурсы, конфигурацию и отдельное администрирование. Обычно, в качестве виртуального сервера используются свободно распространяемые версии операционных систем UNIX и GNU/Linux. Для эмуляции обычно используется технологии виртуальных машин.
Администратор-владелец виртуального сервера может устанавливать любые приложения, работать с файлами и выполнять любые другие задачи, возможные на отдельной машине. Аренда виртуального сервера — популярный вид хостинга, так как предоставляет разумный баланс между ценой и возможностями для большинства владельцев интернет сайтов и приложений. Цена может сильно различаться в зависимости от пакета услуг поддержки и администрирования.
Виртуальные серверы без поддержки (unmanaged) предоставляются по низким (от нескольких долларов в месяц) ценам. Создание сайта на таком сервере может потребовать от владельца довольно обширных знаний по администрированию операционной системы и интернет приложений. Неподдерживаемый хостинг хорошо подходит для специалистов и энтузиастов.
Поддерживаемые (managed) виртуальные серверы варьируются в широких пределах и подходят тем, кто заинтересован направить все усилия на развитие сайта, а не на технические детали его содержания.

https://ru.wikipedia.org/wiki/VPS
Аватара пользователя
Chaingun
User
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 17:04

Непрочитанное сообщение Chaingun »

Кхем, а еще я хотел предложить перенести веб-часть на какой-нибудь бесплатный хостинг, но это вообще ересь, видимо.
Ник в игре - DrDoom
Ужасный злодей, сапоги которого выпирают из Вселенной.
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Chaingun писал(а):Кхем, а еще я хотел предложить перенести веб-часть на какой-нибудь бесплатный хостинг, но это вообще ересь, видимо.
Бесплатный сыр только мышеловке...

Один из бесплатных...
Hostinger.ru
Вымогатели, отключают сайт. И по моему домену ведут на свой сайт. Служба поддержке мне написала что превышен дневной лимит посетителей(250) за всю историю моего сайта у меня и 50ти посетителей не было!

Техподдержки как таковой нет, тикеты игнорируются.
При регистрации не все условия сообщаются пользователю в явном виде, при первом удобном случае учётка просто блокируется, без возможности возврата.
В общем очередное лохотронище.
Аптайм отвратительный. "

Сам хост, как бесплатный нормальный, но постоянна 502 ошибка, админы не отвечают, просят перейти на платник.

ДА УЖАС!! Даже платный хостинг работает как бесплатный! Постоянно лагает.. Сайты с посещалкой 10 человек в день падают...

бесплатный хостинг отвратительный. Спамом задолбали, давно отписан от их рассылок, но всё равно шлют постоянно
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Esk писал(а):каким-нибудь макаром соединить 3 карты и сделать один серв? если найдётся 3-5 активных игрока уже можно
Запросто, хоть сейчас, но что это получится? Оливье какое-то... получится тогда полностью КРЕЙЗИ сервер. У нас на Классике ДВЕ карты, одна основная и вторая для добычи и туда можно еще две запихнуть Crazy и Original, но проблема будет С ПЛАГИНАМИ, ибо на классике нет тех плагинов, что есть на крейзи... и ориджин сервер/карта будет не ориджин, ибо уже с ПЛАГИНАМИ будет и его можно будет тупо выпилить с сервера... в общем хрен пойми что получится.

Картинка в тему...
Изображение
Esk писал(а):Очень надеюсь, что до всего этого не дойдёт.
А как я надеюсь, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что до этого не дойдет... и для этого мне нужна ВАША помощь эти месяцы, без неё никак. :sad: :pray: Я бы пошел на вторую работу, ну кто будет вечером с мамой? В общем жесть...

Кто знает нормальную работу в инете? Скиньте плз в личку!

Кстати, насчет VPS/VDS сервера, в общем как-то не очень... можно конечно же взять тариф за 839 рубля и закинуть туда сервера и веб сайт, распределить на них память, например для ORIGINAL 512 оперативки, а на все остальные остальную память поделить, но все равно... максимум будет у нас онлайн 15 на каждом сервере. 1 Гб оперативки = 10 онлайн игроков, 1,5 гб = примерно 15-20 игроков. В общем, то что у нас сейчас сервер, гораздо мощнее... а особенно 24 гб оперативки. :smile: Насчет инет канала, FirstVDS дает максимум 100 мбит/сек, и у меня тоже 100 мбит/сек и этого ВЫШЕ КРЫШИ!

И еще!!! Я боюсь, что хоть когда-то, но будет "просрочка" за VPS/VDS сервер, не все же знают, будут у них деньги ЗАВТРА скинуться на хостинг...

Ответ техподдеркжи FirstVDS:
Здравствуйте, Максим Владимирович
Установка игрового сервера разрешена исключительно на серверах виртуализации KVM. Тариф разминка для этих целей не подходит.

На всех наших тарифах предоставляется скорость в 100 мбит/сек.
Если брать, то придется только этот тариф и каждый месяц отваливать 1019 руб:
VDS-KVM-SSD-Улёт (базовая цена) - 1019.00 RUB в месяц
Оперативная память 4096 Мб
Дисковое пространство 40 Гб
Панель управления Без панели управления
Серверы имён Серверы имён провайдера
IPv4-адрес 1 Шт.
IPv6-адрес 0 Шт.
Операционная система: CentOS

Итого к оплате: 1019.00 RUB
PS: Если у кого остались НЕНУЖНЫЕ памперсы тройка или четверка, у вас или у ваших знакомых - ПИШИТЕ! Очень нужны, ибо на них деньги уходят жесть...
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Уважаемые игроки! Есть радостная новость насчет той проблемы, что я раньше писал в этой теме... так вот! мне сегодня один человек(не буду его ник писать, если сам захочет, то напишет сам в комментах!) помог собрать оставшуюся сумму и плюс к этому еще до этого люди играющие на нашем сервере скинулись и мы собрали 20 тысяч для закрытия одного кредита! ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, КТО ПОМОГ!!! БЕЗ ВАС Я БЫ НЕ ЗНАЮ ЧТО БЫЛО!!! Я даже честно не могу сказать, как я ему и всем остальным благодарен и особенно моя мама! Тут кроме спасибо даже не знаю какое слово подобрать, да такого слова даже и нет, не придумали еще!

Остался один кредит в размере 140 тысяч, конечно же уже меньше будет в этом месяца, 133 тысячи, ибо уже придется самому как-то найти деньги, чтоб не было просрочки.

Огромная просьба, даже может наглая просьба, мне уже надоело просить и "унижаться", но тут такая вот ситуация у меня, что уже приходится с вытянутой рукой ходить! Помогите добить этот "хренов" кредит!!!

[upd=1435776145][/upd]
все реквизиты здесь http://overminers.ru/pozhertvovaniya.html
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Чет вообще уныло как-то, нет "дешевых" VDS серверов. Рейтинг хороший нашел http://hosting101.ru/catalog/vps-vds

Если даже брать здесь http://firstvds.ru/ , то придется отключить КАРТУ, уменьшить онлайн до 20-30 чел. на всех серверах, и тогда нам ХВАТИТ на игру без лагов и каждый месяц собирать 839 рублей на оплату хостинга. Насчет онлайна, ну... 20-30 это выше крыши ПОКА ЧТО, еще не время до онлайна больше 50+++.

Как еще выше писали об объединении всех серверов в один. Оригинал + крейзи или классик не получится, а вот крейзи + классик можно, если игроки классика будут не против.

Меня больше будет беспокоить СТАБИЛЬНОСТЬ сбора средств на оплату хостинга. Сейчас этот человек играет, а завтра он сваливает и в следующем месяце будем без сервера из-за просрочки за хостинг...
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

hex писал(а):На Классике такого онлайна точно никогда не будет.
За 30 было, а вот за 50, да, вряд ли будет в ближайшее время. Так что уже несколько дней назад ограничил.

Теме АП!
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

АП, ТЕМА ЕЩЕ АКТУАЛЬНА! Один кредит уже погасил с вашей помощью, остался еще один, который 140 тыщ в шапке! Помогите, пожалуйста!
Ответить