Темы форума

Креши, зависы, баги, лаги... и так далее! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! ЗАЙТИ В ТЕМУ!!!

Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Креши, зависы, баги, лаги... и так далее! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! ЗАЙТИ В ТЕМУ!!!

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Уважаемые игроки! Если вы не можете зайти на какой нибудь из наших серверов, то пишите на форуме или лично мне об этом!!! Я сам только что заметил, что на Classic сервер не заходит, ибо "ЗАТУПИЛ" прокси сервер BungeeCord... и я чую он так "валялся" с самого утра!

Я частенько замечаю, что если что-то случилось, то мало ли кто об этом напишет... ВК нет оповещения, что идут работы, так что! пишите мне в личку об всех "ГЛЮКАХ" сразу же!

На данный момент ПРОКСИ СЕРВЕР BungeeCord, который не пускал на Classic уже исправлен!
azbuka
Junior
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 13:25

Непрочитанное сообщение azbuka »

Я как раз сегодня не заходил. Вот только недавно пытался зайти. Заглянул на другой серв потрепаться. Пока трепался, скелеты меня убили. За это время сервер стал доступным. Макс, как найти Sergo? Что-то с фермой не могу справиться. Уже все мозги высохли.
Аватара пользователя
SaniokRosov
Member
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 00:25
Откуда: Россия, Московск. область, Большие дворы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SaniokRosov »

Ну дык, если вижу, что сервер не работает, а на карте Азбуки нет, то я думаю, что так и надо, вдруг ты, Максон, что-то пилишь на сервере
Я не наступаю на одни и те же грабли. Я на них прыгаю. С разбегом и от души
Аватара пользователя
brinster
Junior
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 12:56

Непрочитанное сообщение brinster »

по поводу вчерашнего " не заходит". была одна на серваке когда он лег- мирно сносила холмик у себя на привате, поставила рядом двойной сундук, со спокойной душой складывала туда земельку и положила кирку на удачу, прочность, эффективность пять, и собственно почти такую же лопату- себе взяла попроще- не удачей же холм сносить. потом меня благополучно выкинуло. сегодня захожу- на половину убранный мною холм вновь стал целый и невредимый, а сундука с моими инструментами нет...обидно очень....
Esk
User
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 май 2015, 20:08

Непрочитанное сообщение Esk »

Цитирую дословно:

Зашла в игру где то часиков в пять. Пошла на арену работать. А там началось... Побегала вокруг поднялась в ВИП ложу и меня выбросило из игры, зашла : оказалась на входе арены в пустыне уже убитой зомби. воскресла на спавне. потом тп на арену и опять убитой стала. Причем этот момент был непонятен. Потом очутившись на спавне я тп домой а оттуда на арену. Там никого нет и мои вещи валяются и опыт который потеряться должен был вернулся только половину. Я постояла, потупила. И стала дальше работать(дорожку из лавы делать) потом блоки назад появлялись, ведро одно пропало,короче глаз задергался и я вышла из игры. Не знаю в каком состоянии там всё будет. И не знаю что это было: у меня неполадки или у серва. Ну вот решила тебе по плакаться.Вроде как гора с плеч. Спасибо за понимание.

Сам лично сталкиваюсь с небольшими лагами. Позавчера пару раз выкидывало с серва. Причём то, что я строил откатывалось. С чем связано - непонятно.
Ответить