Темы форума

(Crazy) система оповещения

1NEW
Junior
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 май 2015, 21:43

(Crazy) система оповещения

Непрочитанное сообщение 1NEW »

Хочу попросить усовершенствовать систему оповещения про работы на сервере. Так получается что я на них постоянно попадаю. А потом уже захожу в группу и узнаю что идут работы. И в чате за тридцать секунд говорят что предупреждали. А я только зашла а оттуда все повыходили сразу, но я то не знала почему. Может при входе сделать предупреждение что мол "через столько-то будут проводится работы". А то потом всякие мелкие неприятности у меня получаются. :nervious: :cry:
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Обычно проводятся работы в субботу с 12:00 до 14:00 по МСК, но уже последние две недели идут работы в разное время, так как работ на сервере куча и все разом не сделаешь, одно сделал, смотришь, ага, вот еще это надо поправить, изменить, добавить и так далее и откладывать на потом как-то не хочется, и я понимаю, что игрокам это не нравится, но я стараюсь как можно быстрее сделать работу. Извините...

Вот сегодня проходил бекап серверов массовый, также был разогнан сервер, проц, уменьшены тайминги оперативки, и тем самым чуток сервер стал побыстрее, он и так конечно же не медленный, со всем справляется проц i7 4770 и 24 гб оперативки и 2 SSD под серваки, но лишняя скорость не помешает, не правда ли? :smile: В новостях я об этом не пишу, считаю это лишнем. Размещаю новости только об обновлении ядра сервера, плагина и тому подобное.

Сегодня еще будут работы на минут 30, будет обновление вебсервера. Возможно даже сейчас это проделаю.

Скоро такие работы/отключения закончатся и сервер будет уходить на проф.работы только в субботу.

Я подумаю еще об улучшении оповещений.
Ответить