Темы форума

Потеря вещей на parkour

и другие проблемы связанные с Minecraft
Ender_Wizard_
Member
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 17:06
Контактная информация:

Потеря вещей на parkour

Непрочитанное сообщение Ender_Wizard_ »

Играя на паркуре я по вынужденым причинам должен был отключиться,когда же я подключился все мои вещи пропали,остались только те,которые выдают при прохождении паркура,любезнейшим образом прошу вернуть админа или модера мои вещи,т.к. они были ценны :help:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
хачю быть мадераторам штобы летать и заливать дома лавой! © superclaw
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Ender_Wizard_, это не баг сервера и плагина. Так уж работают плагины, вышел и все обнуляется. Тоже самое и с моб ареной и сплифом. Все хранится в файле inventory временно пока игрок онлайн, вышел с сервака и все с этого файла удаляется.
Если бы это админ отключил сервер я бы еще вернул вещи. А так это проблемы самого игрока. И я вчера предупреждал, что надо выходить с паркура, а то вещи улетят нажав /pa reload и то же самое будет, если игрок сам выйдет с сервера без /pa leave.

Так что.

В случае утери игровых ценностей:
1. В случае совместного использования аккаунта, администрация ответственности не несет.
2. Администрация не несет ответственности за вещи, потерянные при передаче путём выбрасывания на землю.
3. За добровольно переданное администрация ответственности не несет.
4. Если это произошло вследствие взлома защиты или внутренней ошибки сервера то администрация по возможности возвращает вещи пострадавшим.
Ответить