Темы форума

Онлайн на мод серверах.

Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Онлайн на мод серверах.

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Как заметили, что мод сервера у нас не так уж популярны. В чем причина я хз... вроде рекламируешь, не с самой *опе находимся, а на мод серверах все равно считай что пусто, конечно там играет 1-4 человека и то редко, но все же...

В общем надо что-то решать с этим.

Модератор конечно же нужен и можно было бы Onidzyki назначить модератором, но его чет вообще не видно в последнее время, а модератор нужен, который будет не то что каждый день заходить, но хоть какую то активность проявлять, ибо не круто, что сервер вообще без модераторов.

Недавно обновил IC2 сервер, и после обновы многие не могли зайти... ибо надо было обновить моды и по логу было видно, что они долго мучались... некоторые так вообще свалили и осталось два игрока. Хотя просто надо было зайти на форум или в группу в ВК и скачать маленький архив с необходимыми файлами и кинуть их в папку MODS и удалить старые. Есть предложение сделать для сервера лаунчер с автообновлением необходимых файлов. Я пока этим не занимался и хз что и как там, но попробовать стоит. Если кто хочет с этим помочь, пишите.

Выслушаю все предложения по улучшению ситуации на мод серверах. :smile:
Аватара пользователя
superclaw
Member
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 05:39
Откуда: Сибирь

Непрочитанное сообщение superclaw »

мое мнение - все из за того, что они МОД сервера, а значит нужно ставить отдельный клиент, а многим это влом
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Вот из-за этого и не люблю мод сервера... дохрена лишних телодвижений нужно делать... обновил на сервере моды, кинул потом в клиент, проверил... все ок, закинул потом в клиент и скомпилил установщик, выложить еще на фтп и яндекс.диск и еще маленький архив с обновленными модами, чтоб не скачивали 400+++ мег... жуть в общем, игроки недовольный частым обновами клиента и админ в шоке ))). И для этого всего можно сделать лаунчер с автообновлениями файлов для нашего сервера. А так бы вообще вместо мод серверов запустил без модов, чистые клиенты.

Тут подумывал о таком: Classic, Crazy и ЧИСТЕЙШИЙ сервер 1.8 без плагинов, и еще что нибудь можно запустить, этакий сервер с мини играми. :)
Аватара пользователя
superclaw
Member
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 05:39
Откуда: Сибирь

Непрочитанное сообщение superclaw »

вообще, TFC лучше конечно раскручивать - мод перспективный, считай, новая игра, а вот IC - не знаю... мод хороший, но он имхо, для сингла
Ender_Wizard_
Member
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 17:06
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ender_Wizard_ »

Мод.Сервера далеко не для сингла. Если создать клиент для ленивых, то все возможно пойдет лучше(надо залогиниться, нажать на 1 кнопку и клиент уже сам загружается).
хачю быть мадераторам штобы летать и заливать дома лавой! © superclaw
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Ender_Wizard_ писал(а):Если создать клиент для ленивых, то все возможно пойдет лучше(надо залогиниться, нажать на 1 кнопку и клиент уже сам загружается).
Если бы такое было у нас, то это хорошо, но я этим еще не заморачивался. Хотя мод сервера я планирую все остановить. Вон на IC2 онлайн тоже не блещет, и вчера после обновления плагина одного, плагин дал сбой и повалил сервер и так сервер провалялся несколько часов и про падение НИКТО не написал, видимо им поф0, ну и ладно. Хотя со мной контактов навалом... ВК, скайп, стим и т.д. Я уже потом заметил и запустил. Просто напросто его остановить и как я говорил бросить все силы на основные сервера original, classic и crazy.

В общем, хреновая идея была с запуском этих серверов, я всегда не хотел эти мод сервера, лишняя трата времени, и эта трата времени подтвердилась, один-два человека играло на нем, то вообще пустовал, то некоторым влом скачивать/обновлять моды, в общем дофига гемора с этими МОД серверами.
Ответить