Темы форума

Предложения по сносу бесхозных построек

Аватара пользователя
Serge
User
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 19:01
Откуда: Оренбург

Предложения по сносу бесхозных построек

Непрочитанное сообщение Serge »

Провёл небольшой конный рейд по окрестностям, есть предложение почистить следующие участки:

Приват faderoger, владелец zialog. Платформа из досок на верхушке дерева. Архитектурной ценности не представляет.
2014-08-11_21.29.00.png

Брошенная незаприваченная коробка из досок, судя по принадлежности двери, строил sasha009.
2014-08-11_21.30.41.png

Пустой приват вплотную к границе моего привата, denpro, владелец leyar. Под землёй не проверял, входов найти не удалось.
Denpro.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
одмин дай криатиф хочю сибе кросивый дом зделать
Ender_Wizard_
Member
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 17:06
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ender_Wizard_ »

Зайдя на карту, я увидел, что все игроки без исключения, сидели, как можно ближе к границе мира, возможно из - за менее загаженой терры, т.к. /warp new [s]засран[/s] заполнен паралепипедовидными строениями из дерева и булыжника, которые давно не эксплуатируются игроками, в связи с их отсутствием на сервере, я так полагаю, что /warp new нужно просто откатить, возможно это и жестоко, но позволит уничтожить тонны мусора, которые никому не нужны [s]Мыслю, как инквизитор[/s].
хачю быть мадераторам штобы летать и заливать дома лавой! © superclaw
Аватара пользователя
Raynor_2013
Member
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 18:22
Откуда: Мар-Сара

Непрочитанное сообщение Raynor_2013 »

Ender_Wizard_ писал(а): [s]Мыслю, как инквизитор[/s].
как интелегент)
Ваще да, как будем чистить, скринить как Серж?
Джимми
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Вчера удалил более 30 варпов. В общем буду каждый день минут 5-10 уделять чистке старых ненужных варпов, приведу карту в порядок.
Аватара пользователя
Serge
User
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 19:01
Откуда: Оренбург

Непрочитанное сообщение Serge »

Наткнулся на две деревни, заприваченные игроком gogella22. Я понимаю, что хочется уберечь жителей от геноцида, или зарезервировать место под ферму железа, но может всё-таки не стоит тупо приватить территории, и ничего на них не строить. Предлагаю удалить эти приваты.
gogella22.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
одмин дай криатиф хочю сибе кросивый дом зделать
Аватара пользователя
Serge
User
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 19:01
Откуда: Оренбург

Непрочитанное сообщение Serge »

Предлагаю удалить явно бесхозную нычку с сундуками и криво размеченный приват pupok игрока ch0derock.
pupok.jpg
2014-08-14_17.28.50.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
одмин дай криатиф хочю сибе кросивый дом зделать
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Координаты кидайте или ссылку на карту типо такой http://overminers.ru:8123/?worldname=overclockers ... 36508&y=64&z=8049.364509598035, а то я ничего не нашел. ))) Чтоб получить такую ссылку, нажмите кнопку слева внизу рядом с чатом и копируете потом саму ссылку в адресной строке.

Отчет: сегодня на warp new удалил множество пустых и не пустых приватов с коробками. Продолжение следует. )))

Ну и забанил некоторых неадекватов, anna и bango_steve, которые воровали вещи с убитых игроков(игроков убили мобы), строили огромные столбы, заливали вход/выход из дома.
Аватара пользователя
Serge
User
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 19:01
Откуда: Оренбург

Непрочитанное сообщение Serge »

Adminus писал(а):Координаты кидайте или ссылку на карту типо такой http://overminers.ru:8123/?worldname=overclockers ... 36508&y=64&z=8049.364509598035, а то я ничего не нашел. )))
Хинт: для выяснения координат привата можно написать /region info, плюс на моих скринах включено отображение служебной инфы, в которой видны координаты, плюс к этому стараюсь в чате продублировать регион инфо, lwc инфо, и сведения от /co i.
С уважением, ваш КО. :wink:

На будущее постараюсь добавлять ещё и ссылки с карты.

А не нашел видимо то, что мы уже успели почистить:

Приват faderoger, владелец zialog - постройка удалена, приват остался: http://overminers.ru:8123/?worldname=overclockers ... 84413&y=64&z=8957.666399352365
Брошенная коробка из досок, владелец sasha009 - удалена, спасибо FFXX за участие.
Остальные приваты так и висят.
одмин дай криатиф хочю сибе кросивый дом зделать
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Serge писал(а):Остальные приваты так и висят.
Остальные удалил уже. Про координаты... ух как влом циферки писать, варпы на них бы. Шучу. )))
Аватара пользователя
SaniokRosov
Member
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 00:25
Откуда: Россия, Московск. область, Большие дворы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SaniokRosov »

Если мне дадут право чистить карту от бесхозных построек, то я гарантирую, что от них ничего не останется - всё будет растащено на камешки и деревяшечки)
Я не наступаю на одни и те же грабли. Я на них прыгаю. С разбегом и от души
Аватара пользователя
superclaw
Member
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 05:39
Откуда: Сибирь

Непрочитанное сообщение superclaw »

Отличная идея! возле моего дома несколько недостроенных коробок, надо глянуть, есть ли на них приват. А насчет new - мне кажется надо удалить дома тех, кто долго не заходил. Жестоко, но что поделаешь.

[upd=1415872203][/upd]
еще, рядом в пустыне есть замок, его жалко сносить, но хозяин не заходит. Я периодически поглядываю за ним, ставлю двери для жителей, но там столько живности у него на ферме! их надо убить, из за них новые не спавнятся, по два-по три оставить.
Аватара пользователя
Serge
User
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 19:01
Откуда: Оренбург

Непрочитанное сообщение Serge »

superclaw писал(а):но там столько живности у него на ферме! их надо убить, из за них новые не спавнятся, по два-по три оставить.
так-то промышленная живность спаунится один раз при генерации карты. если убить всех коров на ферме, новые однозначно не появятся.
одмин дай криатиф хочю сибе кросивый дом зделать
Ender_Wizard_
Member
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 17:06
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ender_Wizard_ »

Появятся, на каждого игрока на сервере приходится x живности, это число можно увеличить, но не уменьшить, это означает, что при условии вымирания одного типа живности, будет спавн этого существа.(На 1 игрока приходится 5 волков, таким образом можно забрать всевозможных волков, но такое правило работает только на серверах.)
хачю быть мадераторам штобы летать и заливать дома лавой! © superclaw
Аватара пользователя
superclaw
Member
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 05:39
Откуда: Сибирь

Непрочитанное сообщение superclaw »

ограниченичение же есть на спавн живности, а спавнится она постоянно, сам видел
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

superclaw писал(а):ограниченичение же есть на спавн живности, а спавнится она постоянно, сам видел
Спасибо, что напомнили, надо будет еще немного увеличить.
Ответить