Темы форума

Phobia - постоянный игрок ориджинала :)

Заявки на добавление в белый список на сервер ORiginal BedRock Edition mc.overminers.ru:19132
Phobia
Junior
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:09

Phobia - постоянный игрок ориджинала :)

Непрочитанное сообщение Phobia »

1)Ваше имя - Антон
2)Сколько вам лет? - 18
3)Ваш ник(Нужен для добавления в WhiteList) - Phobia
4)Сколько уже играете в Майнкрафт? - ахах, сложный вопрос. Начинал я еще с первых версий - это тогда, когда текстурки земли были ядовито зеленые, а сам майнкрафт был абсолютно непопулярен и известен лишь кругу понимающих лиц.
5)Расскажите немного о себе (игровые цели, опыт игры и т.п.) - Я писатель с 6-7 летним стажем, веб дизайнер, задрот, студент (диплом в этом году), планирую поступать в архитектурный/инженерно-строительный (ирония).
6)Ознакомлены ли вы с правилами сервера, согласны с ними? - В целом да, но гарантирую, что если мне дадут волю придраться к правилам сервера - я придерусь и найду то, за что можно зацепиться (юр.образование как ни как)
7)Приведите любую строчку из правил сервера - между прочим половина правил отсутствует и вовсе. К примеру в разделе с правилами ориджинал сервера вообще пусто. Да, я изучал материал. Надеюсь больше ничего такого доказывать не придется) В конце концов любые правила заменит обычное благоразумие и уважение.
8)Как узнали про наш сервер? - Долго бротил по просторам рунета.
9)Почему выбрали наш сервер? - На нем нет избытка ненужных плагинов. Он не отходит от ЛОРа и полностью соответствует атмосфере игры.

PS Мне в принципе все равно на другие серверы, я прошу ОП именно для Ориджинал сервера и помимо всяческих мелочей вроде варпов и домиков (которых там нет) я хочу и настаиваю на рассмотрении моих предложений по поводу плагинов в нем. Буду несказанно рад если мне выделят еще один сервер "Reborn", но я думаю, что до моих взглядов и видения проекта можно довести уже существующий Ориджинал.
Аватара пользователя
superclaw
Member
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 05:39
Откуда: Сибирь

Непрочитанное сообщение superclaw »

Не помню этого игрока, может быть играл когда то давно... И да, заявку не по той форме написал.
Ender_Wizard_
Member
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 17:06
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ender_Wizard_ »

Phobia писал(а):не отходит от ЛОРа
Лолъ, в ваниле нет лора.Да и админку тут абы как не получить, даже если всеми силами продемонстрируешь, что ты хороший человек, надо стать олдфагом(хотя бы).

[upd=1451578789][/upd]
И да, я может что - нибудь не понимаю, но:
Phobia писал(а):2)Сколько вам лет? - 18
Phobia писал(а):писатель с 6-7 летним стажем, веб дизайнер, задрот, студент (диплом в этом году)
Phobia писал(а):поступать в архитектурный/инженерно-строительный
Phobia писал(а):юр.образование
хачю быть мадераторам штобы летать и заливать дома лавой! © superclaw
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Phobia писал(а):Я писатель с 6-7 летним стажем, веб дизайнер, задрот, студент (диплом в этом году), планирую поступать в архитектурный/инженерно-строительный (ирония).
Поиграйте какое то время и посмотрим на вас и решим с остальными администраторами сервера. Я первый раз вас вижу на сервере.
Phobia писал(а):. К примеру в разделе с правилами ориджинал сервера вообще пусто.
У нас единые правила НА ВСЕ сервера! http://overminers.ru/rules/
Phobia писал(а):В целом да, но гарантирую, что если мне дадут волю придраться к правилам сервера - я придерусь и найду то, за что можно зацепиться (юр.образование как ни как)
Пожалуйста, нам будет плюсом только. Мы стараемся улучшать сервер и улучшению НЕТ ПРЕДЕЛА. Расскажите, что не так? Аргументируйте нашу неправоту.
Phobia писал(а):На нем нет избытка ненужных плагинов. Он не отходит от ЛОРа и полностью соответствует атмосфере игры.
Стараемся! Спасибо!
Phobia писал(а):PS Мне в принципе все равно на другие серверы, я прошу ОП именно для Ориджинал сервера и помимо всяческих мелочей вроде варпов и домиков (которых там нет) я хочу и настаиваю на рассмотрении моих предложений по поводу плагинов в нем. Буду несказанно рад если мне выделят еще один сервер "Reborn", но я думаю, что до моих взглядов и видения проекта можно довести уже существующий Ориджинал.
Ну... мы берем модераторов от 20 лет, ну а с остальными правилами и требованиями можете ознакомиться ЗДЕСЬ /viewtopic.php?f=59&t=622&p=5962#p5962

И да, вы взяли заявку в группу мембер, юзер, а на Original этих групп НЕТ.

С наступающим вас! :smile:

[upd=1451581857][/upd]
Ender_Wizard_ писал(а):И да, я может что - нибудь не понимаю, но:
Phobia писал(а):
Да, но про это я промолчу. :)
Аватара пользователя
Igotemnoe
Игоратор
Игоратор
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 01:12

Непрочитанное сообщение Igotemnoe »

Ну, в свои 18 я тоже мог написать, что я писатель с 6-7 летним стажем(сочинения в школе же писал), инженер(ну да, с паяльником и инструментами на ты уже с 14 лет) и задрот(все мы такие, отчасти)... Но юр образование и диплом в 18 лет это мощно! Человек явно гений! =)
Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii... Per Christum Dominum nostrum. Amen.
Закрыто