Темы форума

запрос на внесение в белый список от Kell

Заявки на добавление в белый список на сервер ORiginal BedRock Edition mc.overminers.ru:19132
kell
Junior
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 20:12

запрос на внесение в белый список от Kell

Непрочитанное сообщение kell »

1)Al
2)24
3)kell
4)года 2
5)строить что-то большое, но сначала построить деревню, знаю про падение сервера и знаю что за подобное наказывают
6)прочел и возник вопрос ферма железа работает? магазин есть на сервере? и не нашел про телепортацию на спавн, есть ли телепорт спавн?
7)не ломать постройки. даже если не запривачено, не твое - не ломай, не строить блоки-столбы высотой более 10 блоков(кстати здесь опять вопрос, а что если я помечаю свою территорию, такое тоже запрещено? даже на своей территории)
8)интернет помог
9)вроде написано что взрослые люди и админы не малолетки
10)я перерос садик, чтобы меня водили
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

kell писал(а):6)прочел и возник вопрос ферма железа работает?
Есть, одна мало дает, а другая очень много, но она пока что отключена.
kell писал(а):магазин есть на сервере?
Строится, хотя за эти 3и года существования, только бартер был.
kell писал(а):и не нашел про телепортацию на спавн, есть ли телепорт спавн?
Есть, 5 секунд ожидания /spawn, как и все другие телпорты /home и /warp , чтоб не так уж легко было убежать от смерти. :biggrin: Выживание же...
kell писал(а):а что если я помечаю свою территорию
Пометил и убери, зачем навечно оставлять столбы? Обычно такие столбы делают, чтоб взять верхнюю точку для привата.
kell писал(а):знаю про падение сервера
Сервер просто так никогда не падает, всегда ему помогает какой нибудь плагин, например недавний WorldEdit, но и его поправил, сейчас с этим ВСЕ прекрасно, тьфу тьфу тьфу. :smile:
kell писал(а):1)Al
Мм?
kell писал(а):0)я перерос садик, чтобы меня водили
Смешно.

[upd=1405788317][/upd]
Добавлен.


Спасибо вам за многие вопросы, на очень многие вопросы отвечу и в ТОПах, чтоб зашедший потом не возмущался. А то есть такие "зашел и нет кланов, тп /call, экономики, фу сервер!!!" и сваливают.
Закрыто