Темы форума

Заявка на добавление в Whitelist от Woody

Заявки на добавление в белый список на сервер ORiginal BedRock Edition mc.overminers.ru:19132
Woody
Junior
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 01:53

Заявка на добавление в Whitelist от Woody

Непрочитанное сообщение Woody »

Денисов Степан Юрьевич
14 полных лет
Woody.
Приблизительно 3 года.

Цели: обычно добраться до так называемого "дракона эндера", но теперь задача добться уважения на сервере, создать собственный клан и несколько убежищ для сохранения тайн нашего общества (перечитал рассказы про тамплиеров -_-).

Опыт игры: хорошо строю подземные баз(особенно хорошо :twisted: ), могу сделать не очень сложные рэд-стоун схемы, шарю в зельях.
(абсолютно не умею строить дома на поверхности (кроме замков) и не особо хорош в пвп (только с зельями :twisted: ) ).

Я ознакомился со всеми правилами(даже с правилами админа и модератора =)) и я согласен с ними.

Точно не помню вот: запрещена продажа ресурсов за реальные деньги, админ или модератор могут прекрать раздачу если сочтут незаконной, всё надюпанное будет уничтоженно а владельца банят.

Просто искал сервер без особых плагинов и модов (хотелось в ваниль поиграть, а одному скучно :sad: ).

По выше приведённой причине.
KRUG3RED
Хрюгератор
Хрюгератор
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:15

Непрочитанное сообщение KRUG3RED »

Я бы добавил. Ждем других.
Аватара пользователя
Igotemnoe
Игоратор
Игоратор
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 01:12

Непрочитанное сообщение Igotemnoe »

Можно, но Woody должен иметь ввиду, что у нас нет кланов, у нас нет пвп, и время, нужное для того, чтобы дойти до дракона составляет примерно 40 секунд, с момента входа в игру!
Учитывая все выше написанное, уверен что не заскучаешь тут? =)
Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii... Per Christum Dominum nostrum. Amen.
KRUG3RED
Хрюгератор
Хрюгератор
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:15

Непрочитанное сообщение KRUG3RED »

Добавлен
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Igotemnoe писал(а):чтобы дойти до дракона составляет примерно 40 секунд, с момента входа в игру!
это вообще уже думаю давно надо исправить, ибо столько уже жалоб было "не могу найти портал", хотя я считаю это более выживательски будет самому поискать портал глазом(или как там правильно?) эндера, но и плюшку уже в краю включить, в виде выдачи этак лвлов 200 за убийство дракона. Ну и конечно же надо будет запретить создание варпов и хоумов в краю.
Woody
Junior
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 01:53

Непрочитанное сообщение Woody »

Благодарю администрацию за добавление в Whitelist.

Я не подведу :biggrin:
Аватара пользователя
Igotemnoe
Игоратор
Игоратор
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 01:12

Непрочитанное сообщение Igotemnoe »

Woody писал(а):Я не подведу
Обычно те, кто такое пишут, как раз таки и подводят...
Так, на будущее*
Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii... Per Christum Dominum nostrum. Amen.
Закрыто