Темы форума

(Crazy) Заявка от eretharn'a

Аватара пользователя
Eretharn
Junior
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 20:51

(Crazy) Заявка от eretharn'a

Непрочитанное сообщение Eretharn »

1.Илья
2.eretharn
3.20
4.Да
5.Было дело имел свой сервер,а так же был модером на некоторых частных серверах
6.С 15:00 До 01:00 В Будни и Почти Круглосуточно в выходные
7. Т.к на Crazy всего 1 модер а народу бывает ой как многовато бывает так что за всем не уследишь, вот и хочется помочь.
8. VK-https://vk.com/eretharn Skype-skal-777
9.Немного знаком с декором,обычно больше занимаюсь постройкой.
Изображение
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Eretharn писал(а):7. Т.к на Crazy всего 1 модер а народу бывает ой как многовато бывает так что за всем не уследишь, вот и хочется помочь.
Все хорошо, кроме этого. Похоже на "Админ что ли сам не может справится с онлайном 1-3 человека, пока нет модератора...УХАХА" посерьезней, пожалуйста. Сейчас такой онлайн, а послезавтра другой и тогда точно один не справится, ибо он не всегда онлайн, сейчас вообще больше месяца его нет, модератор ПРОПАЛ, ни ответа ни привета от него. Это же Crazy сервер, то гриферы, то еще что-то, последние события на сервере полностью оправдывают название сервера.

А у нас есть такое вот правило
MaXoN_Fe писал(а):15. Модератор может быть снят с поста модератора, если он отсутствовал не по уважительной причине более месяца.
Он то написал как
Esk писал(а):Недели две буду не в сети. Точнее буду заходить, но редко и не на долго.
Приглядывайте за Крейзи )
А тут уже больше месяца прошло и хотяб написал, что случилось... а так получается без причины его нет долгое время.

В общем, пусть остальные модераторы и игроки Crazy сервера отпишутся, кто за и кто против.
Аватара пользователя
Eretharn
Junior
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 20:51

Непрочитанное сообщение Eretharn »

7. Ну тогда чтобы подчистить немного карту от столбов лавы,камня и тд ибо выглядит это не очень :1rolleyes:
Изображение
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

"Ну тогда"... заявка отклонена. Надо быть уверенным, что будете делать, а то сначала "хаха", а потом "ну я это тогда буду делать...получается "лишь бы быть модератором"... пфффф..

Тема закрыта.
Закрыто