Темы форума

Я вернулся с предложением

Аватара пользователя
toliynyk
User
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 19:19
Откуда: Kiev

Я вернулся с предложением

Непрочитанное сообщение toliynyk »

Хоть моё мнение и ничего не значит, но я считаю, что серверу нужна фишка, что-то особенное, чего нет у других, например собственную систему денег, например: они будут материальны Т.Е. у тебя будет работа, и раз в неделю тебе будут платить бумажками, которые можно будет хранить в сундуках, или где-то ещё, также если ты не заходил на сервер в течении недели хотя-бы на 30 мин. , то после нескольких дней пропуска тебя увольняют и в течении нескольких дней ты не можешь устроиться на работу, и для очень занятых людей будет отпуск, в течении его можно будет не играть.
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Куда эти деньги "пихать"? Была валюта, но очень многие возмутились данным вводом, и тут было "мы уйдем, и вернемся, когда вернется старый, добрый классик". Убрали все данные фишки, и где эти игроки?

Если данное предложение вводить, то только на Крейзи.
Аватара пользователя
toliynyk
User
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 19:19
Откуда: Kiev

Непрочитанное сообщение toliynyk »

Надо ещё подумать над фишками, тогда новым игрокам будет интереснее
Аватара пользователя
superclaw
Member
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 05:39
Откуда: Сибирь

Непрочитанное сообщение superclaw »

toliynyk писал(а):Хоть моё мнение и ничего не значит, но я считаю, что серверу нужна фишка, что-то особенное, чего нет у других, например собственную систему денег, например: они будут материальны Т.Е. у тебя будет работа, и раз в неделю тебе будут платить бумажками, которые можно будет хранить в сундуках, или где-то ещё, также если ты не заходил на сервер в течении недели хотя-бы на 30 мин. , то после нескольких дней пропуска тебя увольняют и в течении нескольких дней ты не можешь устроиться на работу, и для очень занятых людей будет отпуск, в течении его можно будет не играть.
не думаю, что такое будет востребовано, жанр игры не тот) как то не вяжется у меня это)

[upd=1491403619][/upd]
ассоциации у меня с RP серверами ГТА)
Аватара пользователя
toliynyk
User
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 19:19
Откуда: Kiev

Непрочитанное сообщение toliynyk »

Ну, пёс знает, мне кажется, что это наоборот хорошо, может добавить машины на плагинах, чтобы кататься по дорогам, а то на лошади не удобно, мне кажется, что игроки заходят, и такие: "Ещё один сервак майнкрафта, есть какие-то 3 мини-игры, игроков нет, может тут и хорошо, но очень скучно..." - я считаю, так быть не должно, и чтобы было так: "Вау, это самый прекрасный сервер, тут всегда можно поговорить с другими игроками, почти не гриферов, плагины настроены прекрасно, я точно буду играть тут, причём каждый день!!!!" - мы близко к этому состоянию, но нам не хватает особенности, того, чего нет у других.

[upd=1491489550][/upd]
Если что-то делать, то что-то глобальное

[upd=1491489637][/upd]
И я даже предлагал такие, по типу отдельного креатив-мира

[upd=1491489954][/upd]
Также, я хотел бы видеть приложение "Сервер" у себя на телефоне, где можно пообщаться с игроками онлайн, посмотреть карту, последние новости, посмотреть сайт и т.д. это было бы прикольной фишкой

[upd=1491490030][/upd]
Главное, не переборщить, и не сделать "Школо-сервак"

[upd=1491490332][/upd]
Ещё немного задолбал старый дизайн форума, сайт переделали, хорошо, теперь надо сделать и форум таким как сайт
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

toliynyk писал(а):Ну, пёс знает, мне кажется, что это наоборот хорошо, может добавить машины на плагинах, чтобы кататься по дорогам, а то на лошади не удобно, мне кажется, что игроки заходят, и такие:
Все эти машинки на 5 минут, я бы это особеностью не называл, а так, временное развлечение.
toliynyk писал(а):Главное, не переборщить, и не сделать "Школо-сервак"
Вот как раз машины эти и превратят сервер в "школоло-мечту".

Не, если предложение, я могу это сделать, но вы понимаете к чему это приведет.

1. Закроется доступ по IPшнику, будет вход только через НАШ лаунчер.
2. Это уже будет мод сервер, ибо машинки добавляются только с помощью модов.
3. "Старожилы", которые очень любят старую версию майна, очень будут разгневаны. :twisted: Хотя, где наши старожилы, которым я вернул все как и было до объединения с КРейзи с сервером? Нет их... а говорили что будут играть, в общем снова лапшу на уши повесили мне, ясно.

Для этого надо голосование провести в ВК или на форуме.
toliynyk писал(а):Также, я хотел бы видеть приложение "Сервер" у себя на телефоне, где можно пообщаться с игроками онлайн, посмотреть карту, последние новости, посмотреть сайт и т.д. это было бы прикольной фишкой
Хм, сайт и форум давно уже оптимизирован под мобильные устройства, даже есть поддержка tapatalk, очень удобная читалка форума для смартфона с пуш сообщениями, когда новое сообщение написали.

А так у нас есть для админов приложение "сервер" для смартфона, с помощью которого можно общаться в чате, настраивать сервер, смотреть карту, в общем что хочешь, но она для админов, сам понимаешь. ) Я подумаю, о переделке под игроков, НО!!! это приведет к снижению онлайна на самом сервере, когда общаться будут через онлайн карту или через приложение, этакий веб чат будет, так что это не круто. Заметьте, что как раз у нас "особенность" сервера, что такие возможности есть, как онлайн карта с чатом, бан, кик игроков, бесплатные группы на сервере, да многое другое. Онлайн карта тому доказательство, многие так и сидели через карту и общались, когда у нас был онлайн более менее, и заходили сами на сервер раз в месяц и из-за этого сам онлайн страдал.
toliynyk писал(а):И я даже предлагал такие, по типу отдельного креатив-мира
Это можно сделать, либо сейчас запускать, либо когда онлайн подтянется, после ввода какой либо идеи. Также уже подготовленные как два месяца Original и Crazy, я их не запускаю, ибо онлайн желает лучшего.
toliynyk писал(а):Ещё немного задолбал старый дизайн форума, сайт переделали, хорошо, теперь надо сделать и форум таким как сайт
Форум буду переделывать, скорее всего даже переедем на другой движок, phpbb свое изжил я считаю. Мне нужны подробности, что изменить, удалить, добавить.
Аватара пользователя
superclaw
Member
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 05:39
Откуда: Сибирь

Непрочитанное сообщение superclaw »

А я вот считаю, что форум хороший, удобный, информативный, да и грузится быстро, в отличие от всяких супер мега пупер навороченных с кучей флеш элементов
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

superclaw писал(а):А я вот считаю, что форум хороший, удобный, информативный, да и грузится быстро, в отличие от всяких супер мега пупер навороченных с кучей флеш элементов
Тему/стиль/фон я считаю надо поменять, да я сам любитель всего темного, ибо светлые тона выжигают мои глаза. :)
Аватара пользователя
superclaw
Member
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 05:39
Откуда: Сибирь

Непрочитанное сообщение superclaw »

прикольно было бы сюда добавить в качестве аватаров скины игроков, но вроде это только в лицензионных серверах возможно, может я ошибаюсь
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

superclaw писал(а):прикольно было бы сюда добавить в качестве аватаров скины игроков, но вроде это только в лицензионных серверах возможно, может я ошибаюсь
Не понял, поподробнее.
Аватара пользователя
superclaw
Member
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 05:39
Откуда: Сибирь

Непрочитанное сообщение superclaw »

кстати, раз уж заговорили про предложения, пока не забыл напишу: я гуляю по разным серверам, смотрю как они устроены, на одном видел такую фишку - стоит житель-торгаш, немного измененный, продает всякие ништяки, которых обычный жители не продают, а один ништяк заблокирован, и написано по англ что-то типа "наберите 5000 голосов за сервер для разблокировки этого". 5000 имеется ввиду голосов в общей сумме. При голосовании кого либо, в чат пишется номер этого голоса, и сколько еще осталось до разблокировки. Иногда после голосования всем дают по печеньке с ником того, кто голосовал. Я разговаривал с ребятами, и вроде как это реализовано толи вообще ком блоками, толи каким-то одним плагином. Увы, они не сказали мне точно, как это сделано, жадины заморские)

[upd=1491500896][/upd]
MaXoN_FeRus писал(а):
superclaw писал(а):прикольно было бы сюда добавить в качестве аватаров скины игроков, но вроде это только в лицензионных серверах возможно, может я ошибаюсь
Не понял, поподробнее.
Видел на лиц серверах такое, когда регистрируешься на форуме, можно привязать себя к игроку на сервере, на форуме нажимаешь кнопку, получаешь код, вводишь его в игре - и вуаля, у тебя на форуме твой скин из игры
Аватара пользователя
toliynyk
User
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 19:19
Откуда: Kiev

Непрочитанное сообщение toliynyk »

Отвечаю по поводу мод-сервера, так вот машинки, эти делают с помощью плагинов

[upd=1491507110][/upd]
Вообщем, надо что-то думать, и привлекать онлайн, а то вот azbuka, прекрасный человек, вообще перестал заходить
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

toliynyk писал(а):Вообщем, надо что-то думать, и привлекать онлайн, а то вот azbuka, прекрасный человек, вообще перестал заходить
Он вообще спалился за игрой на другом сервере, хотя писал "я вирус поймал", но потом признался, что не заходил, ибо думал, что сервер навсегда отключили, а почему сейчас не заходит, может причина, что сейчас не на 24/7 сервер, он же играл почти круглые сутки, ну как играл, оставлял персонажа и фармил, можно сказал "ботоводил", хз... видимо еще чистит от вирусов. ))) Его дела в общем. У меня конечно же есть желание вернуть всех "старожил", даже некоторых забаненных, кроме одного. :)
Аватара пользователя
toliynyk
User
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 19:19
Откуда: Kiev

Непрочитанное сообщение toliynyk »

Рекорд!

[upd=1491508149][/upd]
А если не секрет, кого вернуть не хочешь?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

toliynyk писал(а):Рекорд!
рекорд бывает, когда тебя нет и по 5-6 игроков заходят (Азраиль Тесла, Мортуакор, Смаллскай, ОренджиКэт и еще кто то там) бывает вместе сразу же играют, но ты где то пропадаешь и что самое интересное, заходишь, когда никого нет и начинаешь спрашивать "где все? я снова один!". Это я уже заметил. :biggrin:
toliynyk писал(а):А если не секрет, кого вернуть не хочешь?
Если не говорю, значит не хочу его даже имя и ник говорить, даже неприятно его вспоминать... но...
Аватара пользователя
toliynyk
User
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 19:19
Откуда: Kiev

Непрочитанное сообщение toliynyk »

Ну, дела весь день, пока другие играют у меня 7 уроков до 3-х часов дня, потом друзья по ланке зовут играть, потом ещё домашка, вот так время есть только ночью играть
Ответить