Темы форума

Моды, которых не хватает?

Азраил Тесла
Junior
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 09:54

Моды, которых не хватает?

Непрочитанное сообщение Азраил Тесла »

Доброго времени суток.

Начну с того, что сборка Галакси Техномэджик в общем и целом замечательная и по большому счету, в ней хватает достаточно всего. Техническая часть модов на мой взгляд, полностью укомплектоована, есть все, что душа пожелает. Только компьютеркрафт еще добавить - и можно будет создавать научные и полетные центры "как в реальной жизни".

Мне же, как маньяку чего-нить построить или вывести необычное(эту дыру блестяще затыкает старый добрый Форестри и скрещивания индастриала), для полного счастья не хватает нескольких декоративных модов - это Architecture Craft и Malizis Doors с его Big Doors дополнением.

Архитектур крафт разбавляет геометрию майнкрафта сферами, округлостями, арками, фигурными скосами крыш, колоннами и многим другим подобным.

А Мализис дорс имеют замечательную анимацию дверей, кучу самых разнообразных моделек. Там и тюремная решетка, и японская раздвижная, и всякие технические, механические и главное - там есть целая фабрика дверей =) Кроме того, его аддон, Биг дорс, добавляет двойные створки дверей в три блока шириной) Самое то для эпичных замков. То, что ширина двери имеет нечетное количество блоков - позволяет делать красивые симметричные фасады с острыми арками и шпилями.

Надеюсь, эта пара модов не будет сильно нагружать машину. Оба мода не добавляют в мир новой генерации, так что их можно спокойно ставить поверх существующей сборки.

Тема создана для похожих предложений по модам.
Азраил Тесла
Junior
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 09:54

Непрочитанное сообщение Азраил Тесла »

Еще по декоративным модам.
Апплед энергистикс к своим трубам-проводам предлагает декоративные фасады. Они идут прямо в комплекте с модом. Индастриаловские провода можно закатывать в бетон, а потом его красить. Вроде бы как был аддон для билдкрафта, можно замаскировать и их. Было бы замечательно, если его добавить на сервер.
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Если все это не будет иметь кучу багов и дюпов, то вполне можно добавить. А то и так куча дюпов и багов приходится править или блокировать. В общем посмотрим.
Азраил Тесла
Junior
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 09:54

Непрочитанное сообщение Азраил Тесла »

Насколько я помню, Мализис дорс прекрасно работает с приватами и багов замечено не было. Фабрику дверей правд,а стоит проверить на дюп, но на другом сервере этот механизм вел себя хорошо и был в разрешенных. Смеситель блоков немного бажит на смешении текстур, в дюпе его тоже никто не обвинял. Архитектур нужно проверить, насколько все эти красоты нагружают сервер. Мод добавляет один-единственный блок - станок архитектора. И кучу моделек, на которые можно натянуть текстуры из всех наличных в игре полных блоков. А фасады... Ну не больше мультипартс точно. За компьютеркрафт не отвечаю, только чисто по вашему желанию, Макс) Я прекрасно без него обойдусь.
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Азраил Тесла писал(а):За компьютеркрафт не отвечаю, только чисто по вашему желанию, Макс)
в компьютеркрафт есть один гриф чудный, ни один приват не защитит, не скажу какой. )

В общем ясно, посмотрим. Отпишусь.
Аватара пользователя
toliynyk
User
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 19:19
Откуда: Kiev

Непрочитанное сообщение toliynyk »

Я вот думаю, вообщем может добавить immersive engineering?
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

toliynyk писал(а):Я вот думаю, вообщем может добавить immersive engineering?
Данного мода пока не будет, ибо он внедряет свои руды, а это надо вайпать карту, еслм и без вайпа, то замучаетесь искать руды.
Аватара пользователя
toliynyk
User
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 19:19
Откуда: Kiev

Непрочитанное сообщение toliynyk »

а. ну да
Ответить