Темы форума

(TechnoMagic) Идеи и предложения

Аватара пользователя
SaniokRosov
Member
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 00:25
Откуда: Россия, Московск. область, Большие дворы
Контактная информация:

(TechnoMagic) Идеи и предложения

Непрочитанное сообщение SaniokRosov »

Когда мы переплывали море, то заметили, что спрутов спавнится не просто много, а очень много: целые косяки кальмаров веселятся под водой. Может стоит уменьшить количество их при спавне?

Можно для запросов\принятии на телепортацию создать отдельную группу игроков, от которых Я хочу принимать запросы. Понятно, что по прибытии онлайна количество запросов от ноунеймов увеличится, но мне хочется принимать их только от своих друже и тех, кого я бы добавил в этот приватный список.

Понти обратил внимание на большое количество гастов в аду, со слез которых строится портал в иные миры. Он предлагает уменьшить их (гастов) количество.
Я не наступаю на одни и те же грабли. Я на них прыгаю. С разбегом и от души
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

SaniokRosov писал(а):Можно для запросов\принятии на телепортацию создать отдельную группу игроков, от которых Я хочу принимать запросы. Понятно, что по прибытии онлайна количество запросов от ноунеймов увеличится, но мне хочется принимать их только от своих друже и тех, кого я бы добавил в этот приватный список.
Это посмотрим, возможно ли так. Отпишусь.
SaniokRosov писал(а):Когда мы переплывали море, то заметили, что спрутов спавнится не просто много, а очень много: целые косяки кальмаров веселятся под водой. Может стоит уменьшить количество их при спавне?
SaniokRosov писал(а):Понти обратил внимание на большое количество гастов в аду, со слез которых строится портал в иные миры. Он предлагает уменьшить их (гастов) количество.
Особенность ядра под мод сервера. Можно и уменьшить, но может оставить, с надеждой что в скором времени будут игроки у нас? А чем больше, тем меньше будет хватать мобов. )
Аватара пользователя
SaniokRosov
Member
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 00:25
Откуда: Россия, Московск. область, Большие дворы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SaniokRosov »

Народ желает и предлагает:
1. Продлить продолжительность дня в 2 раза
2. Уменьшить количество грибных биомов - их очень много и они крайне бесполезны
3. Смотивировать народ осваивать морские пространства, настроив в креативе всяких там затонувших подводных лодок с поломанными атомными движками с радиацией и вытекшим топливом и редкими механизмами, пароходы с лутом, галеоны с металлом или просто типа заброшенные строения с редкими стройматериалами (могу заняться, если сильно нечего будет делать, либо перетяни с классика)
4. Установить мод Tainted magic, хотя я не наю что это :)
Я не наступаю на одни и те же грабли. Я на них прыгаю. С разбегом и от души
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

SaniokRosov писал(а):1. Продлить продолжительность дня в 2 раза
Сделано.
SaniokRosov писал(а):2. Уменьшить количество грибных биомов - их очень много и они крайне бесполезны
Да, странная вещь. В настройках уменьшение этих биомов не увидел, глубже буду смотреть. Хотя можно посмотреть и дальше, может все нормализуется и так часто попадаться не будет, возможно в этом участке положено такое количество грибных биомов.
SaniokRosov писал(а):3. Смотивировать народ осваивать морские пространства, настроив в креативе всяких там затонувших подводных лодок с поломанными атомными движками с радиацией и вытекшим топливом и редкими механизмами, пароходы с лутом, галеоны с металлом или просто типа заброшенные строения с редкими стройматериалами (могу заняться, если сильно нечего будет делать, либо перетяни с классика)
Ну для этого нужен модератор на данном сервере. Кто согласен? Оставляйте заявку в соответствующем разделе форума. Администратор же занят технической и программной частью сервера. :smile: Просто времени не будем хватать все это кучей делать.
SaniokRosov писал(а):4. Установить мод Tainted magic, хотя я не наю что это :)
Данный мод выдает КУЧУ и маленькую тележку ошибок, пока что не нашел решение, но если сильно надо, постараемся усилить поиски.
Ender_Wizard_
Member
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 17:06
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ender_Wizard_ »

SaniokRosov писал(а):1. Продлить продолжительность дня в 2 раза
В сочетании с bloodmagic это будет жуткая попаболь для вампиров, но ладно
хачю быть мадераторам штобы летать и заливать дома лавой! © superclaw
Аватара пользователя
SaniokRosov
Member
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 00:25
Откуда: Россия, Московск. область, Большие дворы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SaniokRosov »

Я, конечно, могу стать модератором на некоторое время, но я ни фига не шарю в модах
Я не наступаю на одни и те же грабли. Я на них прыгаю. С разбегом и от души
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

SaniokRosov писал(а):4. Установить мод Tainted magic, хотя я не наю что это :)
Установлен.
Ответить