Темы форума

Единая авторизация на всех серверах

Новости проекта
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Единая авторизация на всех серверах

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

После регистрации или авторизации на Classic сервере и после перехода на другой сервер через портал или команду в чате

/server classic

/server crazy

/server original

необязательно вводить пароль снова! Пароль берется с Classic сервера! НО! Если вы зайдете НАПРЯМУЮ на Crazy или Original, то вам придется вводить пароль, который вы ввели на этих серверах(Crazy и Original)!

Подумываю о отключении входа напрямую на сервера Crazy и Original. Не пугайтесь, вы не будете каждый раз входить на classic сервер, вы будете появляться там, где последний раз были. Например если вы зашли на Crazy сервер и вышли с него, то после следующего входа на сервер вы появитесь на Crazy!
Аватара пользователя
LSD
User
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:16
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LSD »

Думаю, это всем понравится)))
Добавить в приват влаги :lol:
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Прямой вход на Crazy и Original отключен!

Как и говорил, всё-таки сразу же решил перевести все сервера на "один" адрес overminers.ru:25565, он уже Classic/Lobby сервер, и уже с него заходить на другие сервера.

/server classic

/server crazy

/server original

Я не считаю проблемой зарегистрироваться на classic сервер тем игрокам, которые не были зарегистрированы и уже зайти НА НУЖНЫЙ ИМ сервер, несколько секунд делов! :)

Всем приятной игры на наших серверах!

[upd=1444474416][/upd]
АДРЕС CLASSIC/LOBBY СЕРВЕРА - overminers.ru, и переходим на другие сервера, введя в чате /server crazy, /server classic, /server original или через портал на спавне

По несколько раз повторю это сообщение везде, ибо многие "щемятся" напрямую, ибо НЕ ЧИТАЮТ новости!

[upd=1444509005][/upd]
Уточнение по авторизации на серверах! Как выяснилось, что, когда вы перешли с Classic на Crazy например и вышли с Crazy сервера на какое то время, то после возвращения/захода на сервер вам придется вводить пароль, который был введен при регистрации на CRAZY! Это если вы появились на Crazy, а если же появляетесь на Classicе, то конечно же вводить пароль от Classic'a! Вот такие вот пироги, постараюсь сделать, чтоб брался пароль с Classic всегда, если это возможно!

Так что рекомендуется использовать одинаковый логин и пароль на всех серверах!!!

[upd=1444512486][/upd]
Временно, а может навсегда включен возврат на Classic/Lobby сервер после выхода с серверов Crazy и Original! Сделано для того, чтоб не путались в паролях и чтоб использовали только один, который ввели при регистрации на Classic/Lobby! Один минус! Это лишний раз придется вводить в чате после авторизации /server выбор нужного вам сервера! Ну хотя кому как, думаю это не великая проблема лишний один раз ввести в чате /server crazy например.
Ответить