Темы форума

Overclockers IndustrialCraft2 (Hi-Tech)

Новости проекта

Запустить снова IC2 сервер (IndustrialCraft2)?

Да
7
64%
Нет
2
18%
А что это такое?
2
18%
 
Всего голосов: 11

Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Вернул вещи.

Я так думаю это окончательная карта, мне лично понравилась карта и еще одному человек тоже. Так что... ) уже надо начинать играть и попутно тестировать и устранять баги, если найдутся.
PinkSCV
Junior
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:39

Непрочитанное сообщение PinkSCV »

Пробежался - карта супер.
Спасибо.
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Добавил карту ReiMinimap ftp://overminers.ru/W/FTP/ReiMinimap-1.7.10-3.6.jar закинуть естественно в папку mod.
Аватара пользователя
Onidzyki
Member
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 30 май 2014, 00:48
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Onidzyki »

Верни мне вещи, пожалуйста)) на вайп я не подписывался))))) и круто....мой /home теперь под водой)

[upd=1411588444][/upd]
Новое место я уже нашел.
Ender_Wizard_
Member
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 17:06
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ender_Wizard_ »

Когда захожу на сервер - лагает.
Когда захожу в одиночку - лагает.
В других клиентах(более 60модов), совершенно стабильный fps, памяти выделил 3гб, может я что - то делаю не так?
хачю быть мадераторам штобы летать и заливать дома лавой! © superclaw
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Ender_Wizard_ писал(а):может я что - то делаю не так?
Скорее всего. У меня и других не лагает и жалоб не было, хотя от одного была жалоба, но вроде как исправил уже поковырявшись в настройках графики.

Запилю новый клиент с удаленным файлом optionsof.txt и т.п., пусть сам клиент заново создает нужные файлы у игрока.
KRUG3RED
Хрюгератор
Хрюгератор
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:15

Непрочитанное сообщение KRUG3RED »

В одиночке в принципе лагать не может. Учите матчасть и термины..
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

KRUG3RED, мы его понял о чем он. Он про ФПС. Каждого учить бессмысленно. Я знаю многих людей, которые геймпад называют джойстиком... выбешивает прям...
KRUG3RED
Хрюгератор
Хрюгератор
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:15

Непрочитанное сообщение KRUG3RED »

Adminus писал(а):Каждого учить бессмысленно
Если долго нудить, что-нибудь да получится :toothless:
Аватара пользователя
Onidzyki
Member
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 30 май 2014, 00:48
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Onidzyki »

Джоооойстиииик=)
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Onidzyki писал(а):Джоооойстиииик=)
:boxing: :twisted: :1grin:
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Убран плагин, который не давал передвигаться. Дальше спавно нельзя было уйти. ))) Сорри!
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Сегодня проверил перереген карьера и прошло все "нормально", кроме того, что рядом "лазер" поломался... извиняюсь, возмещу ущерб. :)

В общем я о чем? А о том, что мне не хочется делать сверх ограничения как на многих серверах, где целая куча заблокированных вещей... что это за индастрил сервер, где половина всего заблокировано? Например можно карьер сделать доступным только юзерам и выше.

Также нужны модераторы на эти два сервера TFC и IC2. Не спрашивал пока что у наших модераторов, как они смотрят на то, чтоб еще модерировать на друх серверах с модами, если будут против, то буду искать модераторов, которые займутся этим. В общем не думайте, что я "разгоню" модераторов, если будут против, это их право, пусть модерируют только на классике, а на серверах с модами как я написал наберем новых. Хотя на первое время толком то и не надо, ибо там играет 2-4 человека и все свои с классика. )

Что пока что требуется от модераторов на IC2 сервере:
1. Следить за порядком.
2. Периодически делать перереген карьеров. Через каждый час карта обновляется и по ней можно будет увидеть карьеры. (С) КЭП
Ender_Wizard_
Member
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 17:06
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ender_Wizard_ »

MaXoN_Fe писал(а):перереген карьера
В билдкрафте, как я помню, есть машина, которая может заполнять пространство блоками(подходит и для карьера), может ввести правило на засыпание карьера булыжником и закрывание его землёй?
MaXoN_Fe писал(а):заблокированных вещей
Вещи обычно запрещают из - за дюпа с ними(но кого это останавливало?).Если запрещать все вещи по подозрению в дюпе, то половина вещей будет заблочена => надо влезть в код мода и внести правки.
хачю быть мадераторам штобы летать и заливать дома лавой! © superclaw
Аватара пользователя
Onidzyki
Member
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 30 май 2014, 00:48
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Onidzyki »

Попробовал сегодня засыпать свой карьер с помощью терраформера с чипом на выравнивание - не вариант. Очень-очень медленно всё это происходит и сжирает дофига энергии. Так что как вариант только делать перереген.
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Onidzyki писал(а):Так что как вариант только делать перереген.
Да. Только чтоб рядом не было постройки, ибо реген заденет кусок домика какого нибудь.
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

IC2 сервер в ближайшие дни будет закрыт. Мы отказываемся от МОД серверов и вместо них будут созданы новые НЕ МОД сервера. Спасибо всем кто играл на IC2 сервере! Всем играющим на этом сервере скину карту! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Уважаемые игроки! Открыт опрос! После долгих раздумий решил, а может не стоило отключать и оставить хотя бы один мод сервер для разнообразия на сервере? Другие мод сервера я уже точно запускать не буду, но один можно оставить. Нужно ли вернуть IC2 сервер (IndustrialCraft2)? А точнее снова запустить недавно закрытый IC2. Если буду снова запускать, то нужен хотя бы один модератор на сервер! Также можете написать здесь или мне в личку, ваши замечания, что надо изменить, и т.п. на сервере.

Опрос проходит в этой теме в шапке и в группе ВК http://vk.com/club59693414
Аватара пользователя
superclaw
Member
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 05:39
Откуда: Сибирь

Непрочитанное сообщение superclaw »

Запускать то может и стоит, но тогда помимо модератора нужно и пиарить хорошенько его.

[upd=1418879374][/upd]
MaXoN_Fe писал(а):Я знаю многих людей, которые геймпад называют джойстиком... выбешивает прям...
Неправда! Издавна геймпад назывался джойстиком - я, как консольщик, хорошо знаю это. Точнее сначала джойпад, а потом с появлением аналогового управления - джойстик. Сам термин "геймпад" появился гораздо позже, и то, для того, чтобы отделить себя от этой "палки" самолетной (которая кстати жутко неудобная). Да и само слово "джойстик" по произношению ближе к нашему родному языку, поэтому я как называл геймпад джойстиком, так и буду называть.
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

superclaw писал(а):Запускать то может и стоит, но тогда помимо модератора нужно и пиарить хорошенько его.
Каким макаром? Пиарят "денюшками", кто возьмется бесплатно его пиарить? Я бы пиарил так, например на топах на несколько дней разместить рекламу сервера стоит от 200 руб. Можно и без денег, например на торрентах, спамить в группах в ВК и так далее, и кто займется этим? Я лично пасс, мне своих дел хватает, ибо у меня и так дохрена времени этот сервер занимает.
superclaw писал(а):Издавна геймпад назывался джойстиком - я, как консольщик, хорошо знаю это.
Я тоже консольщик, только в прошлом и тоже знаю это. Еще даже играл на спектруме в "далеких" 90х годах на джойстике )

Вот такой он был
Изображение

и сам ZX Spectrum
Изображение


И да, например в PS1 играх писалось joystiq, а потом уже потихоньку стали разделять это и не было такой путаницы. Я считаю, что СЕЙЧАС правильно для геймпада говорить геймпад, а для джойстика конечно же джойстик. Были моменты на форумах, где люди путались. Раньше так называли, но сейчас нужно их разделить я считаю.
superclaw писал(а):поэтому я как называл геймпад джойстиком, так и буду называть.
Это хреново...и даже тупо, где во всех новых играх и в магазинах они называются геймпадом. Скажи в магазине это "есть у вас джойстики?" они тебя направят к джойстикам (палка с кнопками).
Ответить