Темы форума

chades34110, Takianna

KRUG3RED
Хрюгератор
Хрюгератор
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:15

chades34110, Takianna

Непрочитанное сообщение KRUG3RED »

гриф дерево-дома Maxim200306

[spoiler]
Изображение
Изображение[/spoiler]
Takianna
Junior
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:28

За что?

Непрочитанное сообщение Takianna »

Во-первых, я может быть и ломала дерево, но его никто не посещал+не запривачено, во-вторых, вы(модераторы) попросили его снова сделать, я начала его делать,потом вы сказали не трогать дерево, в-третьих, я не смогла ответить на вопрос модератора Крю, потому что у меня был мут...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С Уважением Takiannа.
А вот секрет
Junior
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:27

Непрочитанное сообщение А вот секрет »

Скажите,почему. Я честно призналась сказала,что да было дело,НО только когда зашла и я даже не предполагала,что так он мне понравится.НО я помогла сделать этот дом и вроде сказали ,что не будут банить, а ведь появился он и забанил(KRUG3RED)
Вы мне и так нервы со всякими стеклами трепали, да и мне еще крышу снесли,а потом около нашего дома СТОЛБ построили так ему ничего не было нормаль? Короче,басня такова,вы тупо потеряете онлайн с такими жесткими правилами,я понимаю это не приятно,сама почувствовала,но опять же повторяю только когда зашла и я даже не предполагала,что так он мне понравится то бишь СЕРВЕР. Я все сказала chades34110.
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Takianna писал(а):но его никто не посещал+не запривачено
Я буду с вами груб, как и вы настолько НЕ ПОНИМАЮЩИЕ.

НЕ ВАШЕ - НЕ ТРОГАЙТЕ! Даже если привата нет. Все таки надо полностью запретить посещение школоты на наш сервер.

И главное правило, как вы часто говорите "а оно не было запривачено и мы не знали что этого нельзя делать!"
Незнание правил сервера не освобождает Вас от ответственности!
Mirosh
Junior
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 19:56

Непрочитанное сообщение Mirosh »

Ну что за нравы :(
Видите же, построено руками, не сгенерено игрой! Зачем ломать? Дерева везде завались. Ваши действия по распилу НЕзаприваченных (какая вообще разница! ) строений других игроков неприемлемы.
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

А вот секрет писал(а):Короче,басня такова,вы тупо потеряете онлайн с такими жесткими правилами
Главный лозунг нашего сервера "Нам не важен большой онлайн, нам нужны адекватные люди! Да и желательно взрослые!!!" На нашем сервере играют 80 % взрослых людей, но после вашего прихода сервер превратился в школоло с гриферством и тупым отмазом "а мы не знали!" детский лепет от вас.

[upd=1396457118][/upd]
А вот секрет, какой еще секрет? Нам известен твой ник CHADES34110
А вот секрет
Junior
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:27

Непрочитанное сообщение А вот секрет »

ВЫ ХОТЬ ЗНАЕТЕ,ЧТО ЗНАЧИТ ШКОЛОТА?
ПО ЛЮБОМУ НЕТ,РАЗ ВЫ ТАК НА ДЕВОЧЕК ГОВОРИТЕ.
ТАК ПОЯСНЯЮ ШКОЛОТА-ЭТО ШКОЛЬНИКИ,КОТОРЫЕ ПЬЮТ И КУРЯТ,А МЫ НИЧЕГО ТАКОГО НЕ ДЕЛАЕМ В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС БУХИИ НАРКОМЫ.
Я С ВАМИ НЕ БУДУ ЦЕРЕМОНИТЬСЯ, ВАШ СЕРВЕР МНЕ ДАЖЕ ДАРОМ НЕ НУЖЕН. ПОЙДУ НА ЛИЦЕНЗИОННЫХ ЛУЧШЕ ПО ИГРАЮ. ТАМ В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС ЛЮДЕЙ НЕ ОБЗЫВАЮТ ,А ОСОБЕННО НА ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ МЛАДШЕ ВАС. КАК ВАМ ТОЛЬКО УМА ХВАТИЛО ОБЗЫВАТЬСЯ НА ДЕТЕЙ,КОТОРЫЕ МЛАДШЕ ВАС НА МНОГО ЛЕТ. ВЗРОСЛЫЕ И АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ НАЗЫВАЮТСЯ. ДА ОБМАТЕРИТЕ НЕ ОБМАТЕРИТЕ ВСЕ-РОВНО ВЫ ЛОХИ. БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА НУ ТУТ ТИПО МАТЫ НА МЕНЯ БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА........
KRUG3RED
Хрюгератор
Хрюгератор
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:15

Непрочитанное сообщение KRUG3RED »

Ну вот и спалилась
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Ну вот как раз вы входите в эту "школоту" :biggrin: вот так и общается школота и не понимает чужой труд и ходите грифите и потом орете "а мы не знали!!! простите нас!!!" :biggrin:

Мы с вами по нормальному, говорили "так нельзя делать", вам плевать? ну и хорошо. Значит придется вам поменять сервер на такой же коллектив малолеток, где вас еще поймут лет так до 20. Потом думаю поймете, что хорошо делать, а что плохо.
Takianna
Junior
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:28

Непрочитанное сообщение Takianna »

MaXoN_Fe, Чуть что-то не так, значит школота?Считать всех школотой бессмысленно. Правила не знает-школота, неграмотно пишет-школота.
Последний раз редактировалось Takianna 02 апр 2014, 20:55, всего редактировалось 2 раза.
А вот секрет
Junior
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:27

Непрочитанное сообщение А вот секрет »

Мне как-то по фиг знаете вы мой ник или нет. ВСЕ-РОВНО ВЫ ЛОХИИИИИИ. НА ДЕТЕЙ ОБЗЫВАЕТЕСЬ ФУУУУУУУУУ. ФУУУУУУУ КАК ТОЛЬКО НЕ СТЫДНО ФУУУУУУУУУУУУУУУУ. "ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК" ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

[upd=1396457691][/upd]
НА ЗДОРОВЬЕ "ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК". ДЕЛАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ. ФУУУУУУУУУУ ТАКИМ БЫТЬ. ФУУУУУУУУУУУУУУУУ
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Takianna, на нашем сервере я не помню чтоб взрослый человек так себя вел и так гриферил, ну если вообще отморозок, лишь бы прикольнуться. Ну от вас... вроде как по нормальному объяснили что не хорошо так делать, а вы что? результат очевиден.
KRUG3RED
Хрюгератор
Хрюгератор
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:15

Непрочитанное сообщение KRUG3RED »

Takianna, Школота ведет себя именно так, как твоя подружка выше. Переходит на оскорбления и придумывает то, чего не было. И кто ее обзывал, не понятно. Пусть ткнет пальцем :smile:
Mirosh
Junior
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 19:56

Непрочитанное сообщение Mirosh »

Ну-ну, не надо обижаться не девочек, тем более таких маленьких :biggrin:
Takianna
Junior
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:28

Непрочитанное сообщение Takianna »

MaXoN_Fe, я сломала 2-3 блока и это гриферство?
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Takianna писал(а):MaXoN_Fe, я сломала 2-3 блока и это гриферство?
Да, гриферство. Зачем ломала даже эти 3 жалких блока? Попробовать на вкус? Непонятна мотивация...
Takianna
Junior
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:28

Непрочитанное сообщение Takianna »

MaXoN_Fe, чтобы добыть дерево, я же не думала, что это дом=.=
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Takianna, ты ни разу не видела как выглядит дерево в майнкрафте? Ну не надо таких отмаз... не косите под дурочка. Смешно ей богу.
Takianna
Junior
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:28

Непрочитанное сообщение Takianna »

MaXoN_Fe, Мне кто-то сказал(а), что это его дом и разрешили его ломать, так я и ломала.Вот так вот.
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Takianna писал(а):MaXoN_Fe, Мне кто-то сказал(а), что это его дом и разрешили его ломать, так я и ломала.Вот так вот.
Тебе никто не говорил спрыгнуть с 9 этажа? говорят после этого долго живут!

И вопрос: чей дом и кто сказал?
Ответить