Темы форума

Игры по локалке

Здесь обсуждаем другие игры :)
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Igotemnoe писал(а):Все бегают в панике, ищут подарки, завершают дела и жрут мандарины!
Ну не надо всех по одну гребенку, прям все, ага. :evil: Тут стол нечем накрыть, а вы про подарки... я один такой особенный, да! Зарплату задерживают, кредиты на носу...
Аватара пользователя
Igotemnoe
Игоратор
Игоратор
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 01:12

Непрочитанное сообщение Igotemnoe »

MaXoN_Fe писал(а):Ну не надо всех по одну гребенку, прям все, ага. Тут стол нечем накрыть, а вы про подарки... я один такой особенный, да! Зарплату задерживают, кредиты на носу...

Не один.. Я вот например сейчас мастерю подарки посредством паяльника и проволки, вытащенной из старого провода.. )
Ыыы, и деньги, которые должны были заплатить еще в конце ноября, заплатят только после 20-ого января..х_Х
Так что мы с тобой в одной лодке.. )
Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii... Per Christum Dominum nostrum. Amen.
Аватара пользователя
Tanzim
Junior
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tanzim »

MaXoN_Fe писал(а):Зарплату задерживают, кредиты на носу...
Если только вы не работаете на моём заводе...
Зарплату за август обещают обычно выплатить в следующем месяце, но ни как не в декабре и уж упаси господь, в январе. :1undecided:
Трое в лодке, но походу я один гребущий или огребающий :1laugh:
То да сё, спасибо за всё.
Ender_Wizard_
Member
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 17:06
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ender_Wizard_ »

Bethesda ввела возможность сетевой игры, которая включает в себя кооперативный режим. Сетевая игра была осуществлена через сеть Mplayer, которая сейчас называется Gamespy. Хотя Mplayer / Gamespy больше не поддерживается, всё ещё остаётся возможность запустить сетевую игру Battlespire с помощью клиента Kali для сетевой игры. Клиент сохраняет все возможности игры.
хачю быть мадераторам штобы летать и заливать дома лавой! © superclaw
Ответить