Темы форума

Сайт

Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

А может вернуть сайт? :biggrin:

В общем, у кого какие идеи, если возвращать сайт, то чем его наполнить? Хотя и на форуме как и бы есть вся инфа, но может что нибудь на сайт запихнуть... )))
KRUG3RED
Хрюгератор
Хрюгератор
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:15

Непрочитанное сообщение KRUG3RED »

Вот именно, чем.. Можно конечно сделать типо главной сервера. Описание полное, правила, какие плагины стоят и т.д.
Ender_Wizard_
Member
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 17:06
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ender_Wizard_ »

Сделать сверху разделы(форум,главная,авторизация)
Ниже новостная лента
Справа голосование(ссылки) и личный кабинет
Но использовать главную по большей части, как новостную ленту, ибо перелистывать страницы на форуме слишком муторно
хачю быть мадераторам штобы летать и заливать дома лавой! © superclaw
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Ну вот и запустил сайт. Слушаю ваши предложения, замечания и пожелания!

Маленький такой "секрет" раскрою, из маленького сервера майнкрафт планирую сделать ИГРОВОЙ ПОРТАЛ различных игровых серверов, но все это после апгрейда сервера, ибо старый сервер все это толком не потянет.
Аватара пользователя
Onidzyki
Member
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 30 май 2014, 00:48
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Onidzyki »

Косяк с сайтом. С телефона по крайней мере. Отображает только главную страницу, без ссылок на форум,карту и т.д.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Onidzyki, убрал мобильную версию. ПКшная версия хорошо подходит к смартфону с параллакс эффектом, когда смарт наклоняешь в разные стороны. :)
Аватара пользователя
Serge
User
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 19:01
Откуда: Оренбург

Непрочитанное сообщение Serge »

Не буду обсуждать вёрстку и оформление, хотя на мой вкус - выглядит отвратительно. :silenced:

Вычитал, подправил и реорганизовал текст правил сервера. Убрал повторы, стилистические ляпы, исправил орфографию и пунктуацию.
Предлагаю оценить новый вариант правил, и если устраивает - залить на сайт.

Если требуется помощь в оформлении сайта, вёрстке, вычитке и корректуре, готов немного помочь.
Дабы вы могли принять решение - доверять/не доверять, приведу ссылку на одну из моих работ: lego56.ru. Там, конечно, не шедевр, но делалось не за деньги, и без особого фанатизма.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
одмин дай криатиф хочю сибе кросивый дом зделать
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Serhio1024, во, спасибо за правила! Некоторые пункты лучше оставить как есть. Например пункт 1.4. Что делать тем, если их соседа уже нет несколько дней, как они спросят разрешение? Вот я и написал для них выход "Отступайте как минимум 5-10 клеток. (только если они не против)", а насчет "(только если они не против)" можно и удалить, ибо как я и написал, их может не быть онлайн. В остальном очень хорошо получилось, более подробно все описано, хотя еще не все прочитал. Сам сейчас заметил повторы... ппц :facepalm: хотя это не редкость, часто вычищаю их. :biggrin:

Насчет сайта... так это же джумла и шаблон yoo frequency, отредактированный и немного пофиксенный вручную, ибо были косяки жуткие после установки. Одна единственная тема понравилась, особенно Parallax эффект :biggrin: все остальные были еще хуже, а самому писать с нуля это надо время и мозговать, а все это делать сейчас влом.

Для всех этих целей надо набирать людей, один версткой занимается, другой что-то типа контент менеджера :smile: (правила, фаг и т.д.), а я всем остальным, сервером, настройкой и т.д. а всё вместе это в одни руки делать жесть. Насчет оплаты им, ну... приносил бы сервер большой доход, то можно было и платить, но как сами видите не такой уж большой доход выходит, хватает только на оплату хостинга, и сейчас спасибо людям, что помогают собрать деньги на новый сервер. На данном сервере толком и не будет дохода, ибо это не донат сервер. Знаю одного человека, который имеет доход 10к в месяц, но сервер у него напичканный модами и донатом(купить ресурсы за деньги, группу VIP и т.п.), в общем установлено все то, что так любит школоло. Так что, такой сервер как у нас можно сказать держать невыгодно в финансовом плане. ) Приходится только надеяться на хороших, добрых людей, а главное ПОНИМАЮЩИХ, что серверу нужна материальная помощь. Так что, после покупки нового сервера планирую запустить второй сервер для школоло, и надеюсь он будет приносить доход и на нашем этом ОСНОВНОМ сервере вообще убрать добровольную помощь и тогда можно будет платить тем, кто кто занимается версткой, контентом и т.д.. Будем всех зашедших школоло на наш сервер выживания отправлять на второй сервер для школоло. :biggrin:
Serhio1024 писал(а):Дабы вы могли принять решение - доверять/не доверять, приведу ссылку на одну из моих работ: lego56.ru. Там, конечно, не шедевр, но делалось не за деньги, и без особого фанатизма.
Сайт норм, даже можно похожим и нам сделать, конечно уже старый стиль(не по современному выглядит), но можно его переделать на новый без проблем. Так что я могу тебе дать доступ к папке на веб сервере.

Раньше сам с нуля писал сайты более менее, потом все это ушло в прошлое и сейчас не так как раньше знаю, совсем по другому пути пошел.
Аватара пользователя
Serge
User
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 19:01
Откуда: Оренбург

Непрочитанное сообщение Serge »

Adminus писал(а):Serhio1024, во, спасибо за правила! Некоторые пункты лучше оставить как есть. Например пункт 1.4. Что делать тем, если их соседа уже нет несколько дней, как они спросят разрешение? Вот я и написал для них выход "Отступайте как минимум 5-10 клеток. (только если они не против)", а насчет "(только если они не против)" можно и удалить, ибо как и написал, их может не быть онлайн.
5-10 клеток однозначно мало, да и исходя из сложившейся практики игроки сами стараются селиться так, чтобы до соседа было побольше расстояние.
Предлагаю такую редакцию:

1.3 Запрещено строить свои дома вплотную к домам и приватам других игроков. Хотите построиться рядом - спросите у соседей разрешения, или отступайте как минимум 20-30 блоков.

Adminus писал(а): Для всех этих целей надо набирать людей, один версткой занимается, другой что-то типа контент менеджера :smile: (правила, фаг и т.д.), а я всем остальным, сервером, настройкой и т.д. а все вместе это в одни руки делать жесть. Насчет оплаты им, ну...
Не всё в этой жизни делается за деньги. Предлагаю свою помощь совершенно не из корыстных побуждений. Трудозатраты на рихтовку шаблона и рисование картинок-бантиков не настолько серьёзные, чтобы расценивать это как коммерческую услугу.

С джумлой активно не работал, но разобраться труда не составит. Хотя, для меня было бы проще делать на вордпрессе, под него уже есть вагон тем и куча плагинов.

Кстате, Макс, раз уж ты переименовал себя в базе пользователей, то может и меня переименуешь, а то я хз зачем выбрал ник, который на всяких левых сайтах ввожу... так-то я в игре Serge.
одмин дай криатиф хочю сибе кросивый дом зделать
Аватара пользователя
Igotemnoe
Игоратор
Игоратор
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 01:12

Непрочитанное сообщение Igotemnoe »

А может карту сделать как и раньше - отдельным окном? А то сейчас дико не удобно.. Чат половину карты закрывает...
Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii... Per Christum Dominum nostrum. Amen.
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Igotemnoe писал(а):А может карту сделать как и раньше - отдельным окном?
Здесь на весь экран http://overminers.ru:8123
Ender_Wizard_
Member
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 17:06
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ender_Wizard_ »

Adminus писал(а):ПКшная версия хорошо подходит к смартфону с параллакс эффектом, когда смарт наклоняешь в разные стороны.
Возможно, только у меня такая проблема.2 полосы, в которых находятся разделы есть, но вот их содержимое(ссылка на форум) отсутствует.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
хачю быть мадераторам штобы летать и заливать дома лавой! © superclaw
Аватара пользователя
Igotemnoe
Игоратор
Игоратор
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 01:12

Непрочитанное сообщение Igotemnoe »

Adminus писал(а):
Igotemnoe писал(а):А может карту сделать как и раньше - отдельным окном?
Здесь на весь экран http://overminers.ru:8123
Опа опа а у мя чет не открывалось.. =) тогда гуд!
Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii... Per Christum Dominum nostrum. Amen.
Аватара пользователя
FFXX
User
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 03:13
Откуда: МСК
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение FFXX »

Зачетная картинка на мэйне.
UPD Все работает, все открывается.
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Фон можно любой запихнуть. Кто найдет более красивый фон - кидайте сюды )
Ender_Wizard_
Member
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 17:06
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ender_Wizard_ »

...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
хачю быть мадераторам штобы летать и заливать дома лавой! © superclaw
Аватара пользователя
Raynor_2013
Member
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 18:22
Откуда: Мар-Сара

Непрочитанное сообщение Raynor_2013 »

можно такое наверное
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Джимми
Dimastic2143
Junior
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 13:17

Непрочитанное сообщение Dimastic2143 »

как вам этот
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Serge писал(а):Предлагаю оценить новый вариант правил, и если устраивает - залить на сайт.
Добавил, надо бы изменить одно из правил
1.19 Запрещены ники, оскорбляющие других игроков, содержащие вульгарную лексику, состоящие из бессмысленного или трудночитаемого набора символов и/или цифр. В случае претензии к вашему имени со стороны администрации или игроков, следует немедленно сменить его на отвечающее вышеуказанным критериям.
А то сегодня забанили игрока, который уже давно играет, вполне адекватный человек, нарушений не было замечено, но его забанили за его ник 2sV6... в его нике ничего плохого не вижу, было бы у него 22sV6667544 типо такого, тогда можно было и забанить.

Думаю, надо составить список примеров ников, которые достойны жизни.
Аватара пользователя
Raynor_2013
Member
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 18:22
Откуда: Мар-Сара

Непрочитанное сообщение Raynor_2013 »

не могу подобрать раздел где создать подобную тему, нужно чтоб ее было видно - лучше раздел "Исключения ников")
Джимми
Ответить