Темы форума

Сервер

Ender_Wizard_
Member
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 17:06
Контактная информация:

Сервер

Непрочитанное сообщение Ender_Wizard_ »

Этот сервер называют ванильным выживанием,но это не выживание,я не жалуюсь,сервер хороший,но это не выживание,при помощи обычной системы /sethome и /warp create можно за секунды пересекать всю карту,это не свойственно для выживания,мне просто интересно,откроют ли когда-нибудь ВЫЖИВАНИЕ сервер?
хачю быть мадераторам штобы летать и заливать дома лавой! © superclaw
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Здесь режим выживания, но никак не полное выживание..., а не полное выживание на сервере дают эти два плагина, варп и хоум, ты прав :) Хотя как многие заметили... от этого выживания все дальше и дальше уходим, тем же юзерам, которые уже почти год играют, мы делаем подарки на ДР в виде полета, но все же остальное остается прежним у них. Да и это как бы скорее всего временно, ибо очень многих новичков это спугнет... зашли на сервер выживания, а на сервере летают люди аля креатив. Это не гуд... Хотя пока что один летает. :)

Да если убрать эти два плагина, вряд ли кто будет играть на таком сервере, а если и будет... то не 5-15 как у нас, а около 5... и я уверен на долго их не хватит.
Ender_Wizard_
Member
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 17:06
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ender_Wizard_ »

так вы же не гонитесь за онлайном?
хачю быть мадераторам штобы летать и заливать дома лавой! © superclaw
DieseL
Junior
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 12:52

Непрочитанное сообщение DieseL »

Ender_Wizard_ писал(а):так вы же не гонитесь за онлайном?
к чему это лицемерие ?
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Ender_Wizard_, не гонимся за огромным онлайном, а большой онлайн сам знаешь где.... на напичканных модами серверах. Мы стараемся отличаться от таких серверов и это нравиться многим. Но опять же... насчет плагинов варп и хоум, не так уж сильно они портят сурвайв в отличие от других плагинов, которые установлены на сервы с онлайном 50+++, соответственно знаете какой там дурдом, но многие школьники это обожают, ибо там весело же, и от майна на таких серверах остается только одно название.

[upd=1392392338][/upd]
Test
KRUG3RED
Хрюгератор
Хрюгератор
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:15

Непрочитанное сообщение KRUG3RED »

Вот и с нами это случилось :sad:
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

KRUG3RED писал(а):Вот и с нами это случилось
А мы и не гонимся за онлайном, пока что норм, все остальное дело за модерами и админами. ) Нахалов банить. ))) гриферов и т.д. Насчет остальных школьников, если спокойно играют и никому не мешают, пусть играют... что это за сервер такой, кто нам не нравится, выгонять что ли? ) Выгонять только НАРУШИТЕЛЕЙ!
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

hex, вообще банить по айпи /ipc NICK и там покажет какой и бан ему.

[upd=1396277221][/upd]
Хотя многие написавшие которые в шоке от большого онлайна, до этого писали "чет народу нет на сервере..." :biggrin: Я заранее предупреждал, что такое будет...что делать в этом случае? А хз... вайтлист добавить или тупо банить всяких школоло которые пишут "ПРИЮТИТЕ!!!", но боюсь появятся снова жалобы на маленький онлайн и скукоту на сервере...
Mirosh
Junior
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 19:56

Непрочитанное сообщение Mirosh »

Я точно в шоке от онлайна :smile:
Как-то привык к 2-4 человекам, играющим со мной, а тут 15... Флууууд в чате) Но весело читать, особенно когда девчонки общаются :smoke:

hex
Такие всегда будут, сервер-то паблик. За мелеоны идиотских вопросов просто кик надо.
Да и в следующий раз таких юзеров, как nastya с жалобами на скукоту, надо кикать без жалости за нытье и флуд.
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

hex писал(а):MaXoN_Fe, /ipc не работает ("Извините, недостаточно прав" пишет).
Ну это как бы для модераторов только доступно. Планируется "перенастройка" многих разрешний для групп. Несколько скажу, для мемберов с правами бана и кика будет доступен ЛОГ(можно будет посмотреть кто сломал постройку и т.д.)
31081975
Junior
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 08:31

Непрочитанное сообщение 31081975 »

уменя пишет что я в белом списки
убитите из него
Ответить