Темы форума

Проблема с респом после смерти!!!!

и другие проблемы связанные с Minecraft
Yakuzan
Junior
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 19:21

Проблема с респом после смерти!!!!

Непрочитанное сообщение Yakuzan »

Добрый день.
Играю на сервер Original.
Периодически выкидывает на самое начало, на респ возле входа на сервер. Кровать ставится на нужной территории или постройке. Одна- две смерти нормально воскресаю в том месте куда ставил кровать, а вот потом, после смерти выкидывает на самый первый респ.
Приходится очень долго добираться до дома. Последний раз добирался 2 реальных дня. :insane: Снова ставить кровать и снова повторяется та же ситуация. :mad: Теряется всякое удовольствие и желание играть.
Можно как то отладить процесс респа?
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Спасибо. Мы проверим и завтра вечером часов в 9 по МСК отпишемся.
Yakuzan
Junior
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 19:21

Непрочитанное сообщение Yakuzan »

Снова после смерти оказался не в том месте где ставил кровать.
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Проверил и если память моя не изменяет, то я умер 21 раз и ни разу меня на спавне не спавнило, всегда на моей кровате. Уточнение: делал все без админки, как у всех игроков группа. Но в следствии проверки, выявлен БАГ, после смерти вещи сохраняются, а этого быть не должно! Это сервер выживания, умер - ищи сам вещи, и иди сам до них. Если помогать и вещи сохранять, то какой то ORIGINAL? Будет исправлено. Насчет кровати буду, копать глубже, нужно будет ваше участие.

И никто не сказал, что вещи сохраняются...
Yakuzan
Junior
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 19:21

Непрочитанное сообщение Yakuzan »

Если я правильно понял, то привата тут нет и сохранения вещей после смерти тоже нет?

[upd=1471882789][/upd]
А по вопросу кровати, сегодня зашёл, поиграл, умер и с первого раза воскрес в совсем не в том месте где стояла кровать.

[upd=1471883144][/upd]
Боюсь если на сервере не будет ни привата ни сохранения вещей, сервер будет не играбелен, это с учетом того что те немногочисленные игроки которые тут играли, ушли на другие сервера.
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Yakuzan писал(а):Если я правильно понял, то привата тут нет и сохранения вещей после смерти тоже нет?
Конечно.
Yakuzan писал(а):А по вопросу кровати, сегодня зашёл, поиграл, умер и с первого раза воскрес в совсем не в том месте где стояла кровать.
Проверим все, все устраним и нужно будет ваше участие. Буду через 2 часа дома и проверим вместе.

[upd=1471883280][/upd]
Yakuzan писал(а):Боюсь если на сервере не будет ни привата ни сохранения вещей, сервер будет не играбелен, это с учетом того что те немногочисленные игроки которые тут играли, ушли на другие сервера.
Сервер БЕЗ плагинов, только необходимые для администраторов. Другого и не должно быть. Он сделал для выживания, как обычный в синглплеер играете, VANILLA, только вместе с другими игроками выживаете. )

Ну а то что ушли, кого то отпугнул лаунчер, кому то, что-то не устроило, ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ.
Yakuzan
Junior
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 19:21

Непрочитанное сообщение Yakuzan »

Я могу вам сказать что не устроило.
Не устроило то-что нормальные, адекватные люди приходили на ваш сервер строить и развивать свою инфраструктуру.
Строили и развивали свои деревни, тратили время, и силы, вкладывали душу. В вот однажды деревню находят идиоты которые не просто грабят, (это не самая главная проблема), им по кайфу рушить, и все твои старания и время которое ты потратил превращаются в руины. И главное для них полная свобода и раздолье, а ты не как не защищён. Снова всё восстанавливать конечно можно, но скажите сколько раз вы восстановите разрушенное? Раз, два, три, но потом вы плюнете и в лучшем случае уйдёте на другой сервер. И меня лично одно только радовало на этом сервере, при смерти всё что находилось с тобой оставалось при тебе, можно было всё самое ценное носить с собой, и хоть как то попытаться быстро восстановить разрушенное.
Хоть какой то плюс нормальному человеку за отсутствие привата.
Теперь же всё исчезает. То есть мало того что тебя обокрали, разрушили твой дом, ты идёшь в шахту за ресурсами, набиваешь сумки всем необходимым, на обратном пути умираешь (всякое случается), всё из сумки исчезает, просто оболденое настроение и желание играть.
Вот почему ушли те кто играл на этом сервере.
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Yakuzan, ушли по глупости своей. Все любят халяву, раздачи, чтоб сохранялись вещи, вот и вся популярность серверов, у нас такого нет, не зря же у нас слоган "Серьезные сервера для серьезных игроков!", но скоро мы уйдем от этого слогана. В описании сервера ORIGINAL написано TRUE SURVIVE, не зря же? А то что вещи оставались, это моя оплошность. Зачем тогда заходить на сервера, где полное выживание и потом возмущаться? Хотите приват, для вас classic, или крейзи, хотите сохранить вещи - для Вас крейзи сервер или скоро откроется новый сервер Chaos, можно сказать самая настоящая мечта будет для школьников, что они любят, строим/настраиваем вместе с модератором DrDoom, человек в этом прошаренный, он не подведет. :)

А делать защиту вы должны сами на сервер выживания, на что ваша фантазия способна, всякие ловушки вокруг дома, дома ловушки, в общем все в ваших руках, в этом весь сок серверов выживания.

А то что вы пишите "вот было, а теперь не будет" этакий намек "я свалю", ну... что я скажу, жаль, ваше право.

Также насчет кроватей. Мы с вами проверили. Поставьте новые кровати ВАШИ личные, не других игроков, только свои и новые и посмотрите как будет. После таких манипуляций ПРАВИЛЬНЫХ все работает как надо.
Yakuzan
Junior
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 19:21

Непрочитанное сообщение Yakuzan »

Да какая халява, какие раздачи?
Играю два месяца на раздачи и халяву не попадал. Да и не нужна она мне, я её не жду.
То что сейчас живу в чужом доме, да есть, но я не просто живу, я стою я развиваю, дом стал совсем другим, сами может видели.
За всё время моей игры заходят однодневки грабят, рушат. Играло еще 3 человека, их тоже разграбили, ушли только по этой причине поверте мне. И ваш слоган "Серьезные сервера для серьезных игроков!" Совсем не сюда, как раз таки серьёзные игроки покидают Original.
Почему играю именно тут? Потому что мало игроков, не кто не мешает, относительно не мешает. От школьников и дошкольников стараюсь держаться подальше. Нет ну если конечно нормальный адекватный человек всегда рад.
Извините меня если обидел, я не груб с вами, я просто высказываю своё мнение.
Пусть выскажет свое мнение ещё кто то, кто играет или играл на Original.
Я не знаю сколько человек играет на других серверах, но тут последние два месяца играло 3-4 человека максимум,теперь играю я один.
Вам не интересна причина ухода игроков?
Я бы поспрашивал на вашем месте. Может изменил чего, что бы те люди которые хотят играть и нормально играют оставались на сервере.
Но вы хозяин. А хозяин как известно барин.
Ender_Wizard_
Member
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 17:06
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ender_Wizard_ »

Yakuzan писал(а):Играло еще 3 человека, их тоже разграбили, ушли только по этой причине поверте мне. И ваш слоган "Серьезные сервера для серьезных игроков!" Совсем не сюда, как раз таки серьёзные игроки покидают Original.
Те, кто хотят поиграть серьёзно, а не побегать в мирном режиме и пособирать цветочков, не должны идти на сервер, к сложностям которого не готовы, это как минимум признак недалёкого ума.
Yakuzan писал(а):Пусть выскажет свое мнение ещё кто то, кто играет или играл на Original.
Я играл на оригинале, дракон повержен не мной, но во всём остальном преуспел, ушёл из - за нелюбви к ваниле и недостатку сложностей.
Yakuzan писал(а):Я бы поспрашивал на вашем месте. Может изменил чего, что бы те люди которые хотят играть и нормально играют оставались на сервере.
Максон спрашивает мнение всех и каждого и выслушивает всех, а если желаешь высказаться, то создай тему в предложениях и изложи там свои мысли
хачю быть мадераторам штобы летать и заливать дома лавой! © superclaw
KRUG3RED
Хрюгератор
Хрюгератор
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:15

Непрочитанное сообщение KRUG3RED »

Играя на ванильном сервере, на котором в принципе не может быть никакой защиты, жаловаться на то, что тебя грабят, как минимум, странно. Да, на этом сервере так и было задумано. Строишься и защищаешь свою площадь своими силами. Если же не хотите бояться гриферов, идите на Классик, там все то же самое, но с приватом, и защитой всего.
Yakuzan писал(а):Вам не интересна причина ухода игроков?
Я бы поспрашивал на вашем месте.
Как их спрашивать, если в один момент они пропадают, и спрашивать уже некого? А если и найдешь кого-нибудь из них, они и не думают отвечать. Мы это уже проходили.
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Yakuzan писал(а):Да какая халява, какие раздачи?
Играю два месяца на раздачи и халяву не попадал. Да и не нужна она мне, я её не жду.
То что сейчас живу в чужом доме, да есть, но я не просто живу, я стою я развиваю, дом стал совсем другим, сами может видели.
Это не про вас речь шла. Есть такие, которые просят на сервере выживания "дай вещь, дай мне админку, а то уйду если на дашь!" вот я про этих попрошаек.

А хотя стоп, вы без разрешения живете в чужом доме? Или что то я не понял?

Ну а теперь про вас.
Yakuzan писал(а):За всё время моей игры заходят однодневки грабят, рушат. Играло еще 3 человека, их тоже разграбили, ушли только по этой причине поверте мне.
Вы хоть понимаете что пишите? Вы не путаете что-то? Мне кажется вы все думаете наоборот. Вы знаете, что такое сервер выживания, цель на сервере выживания? Я полной уверенностью скажу, что вы не курсах, как должно быть на сервере выживания.

Сервер выживания, делать все самому, выживать, как настоящий человек, который разбился на самолете и ОДИН на острове, потом встречает других пассажиров и выживают и встречаются среди них мародеры и так далее, как там фильм назывался? Не помню... ну вот и концепция ВСЕХ ТРУ ХАРДКОР серверов ВЫЖИВАНИЯ. Погуглите в инете, что такое сервер выживания и что вам стоит ожидать на них! Грабят, убивают, вы защищаетесь от них сами, потерялись, ВЫ САМИ должны найти дом, а не просить администрацию телепортировать, тем самим вы уже нарушили правила несколько раз. Это как понимать, адинистратор создал сервер выживания и сам же помогает ВЫЖИВАТЬ игрокам! Это что-то с чем-то!!! Даже в голове не укладывается. Против своих же правил идет администратор.
Yakuzan писал(а):И ваш слоган "Серьезные сервера для серьезных игроков!" Совсем не сюда, как раз таки серьёзные игроки покидают Original.
Уходят глупые люди, непонимающие СЕРВЕРА выживания, как и вы не понимаете. Вот так вот...
Yakuzan писал(а):Почему играю именно тут? Потому что мало игроков, не кто не мешает, относительно не мешает. От школьников и дошкольников стараюсь держаться подальше. Нет ну если конечно нормальный адекватный человек всегда рад.
В таком темпе я вам советую играть в синглплеере, там вас никто не ограбит, ибо никто не зайдет! Это я так понимаю, я сейчас фиксю баг с сохранением вещей на ORIGINAL и заходят игроки, которым нравятся такие сервера, вас грабят, вы не смогли защититься и вы уходите? OMG!

Не для вас такие сервера, вам пойдут Classic и Crazy, они с приватом, вся защита есть.
Yakuzan писал(а):Извините меня если обидел, я не груб с вами, я просто высказываю своё мнение.
Я и не обиделся, я просто в шоке от вас.
Yakuzan писал(а):Я бы поспрашивал на вашем месте.
Все сервера запускаются только после того, как я поспрашивал игроков, какой они хотят видеть сервер. Также многие изменения идут после голосования. И это не "серьезные сервера для серьезных игроков"? У нас все серьезно, как надо. Наш слоган почти везде подходит.

И да, один игрок ушел из-за того, что я ему отказал в ТП, бузел он долго на меня, какой нехороший админ, не телепортирует меня! Другой возмутился, что на сервере можно зайти только через лаунчер. А причину других не знаю. А может уехали на юг? Сломался комп? Или вообще нашли сервер, на котором не сохраняются вещи, настоящий сервер выживания, не то что наш с багом БЫЛ... И так далее.
Yakuzan
Junior
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 19:21

Непрочитанное сообщение Yakuzan »

Крутой сервер выживания, только выживать некому. Кто выживает на Originale?
Ender_Wizard_
Member
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 17:06
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ender_Wizard_ »

Yakuzan писал(а):Крутой сервер выживания, только выживать некому. Кто выживает на Originale?
Те, кто любят ванилу, надо полагать
хачю быть мадераторам штобы летать и заливать дома лавой! © superclaw
Yakuzan
Junior
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 19:21

Непрочитанное сообщение Yakuzan »

Пособирать цветочки, построить красивый дом, развить территорию, конечно это не круто, круто развалить всё в хлам.
Вы посмотрите что у вас твориться возле первого респа, это по вашему круто?
Это играли офигительно серьёзные игроки?
Ender_Wizard_
Member
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 17:06
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ender_Wizard_ »

Yakuzan писал(а):Пособирать цветочки, построить красивый дом, развить территорию, конечно это не круто, круто развалить всё в хлам.
Вы посмотрите что у вас твориться возле первого респа, это по вашему круто?
Это играли офигительно серьёзные игроки?
То играли однодневки, которые увидели шанс пошалить и нагадить, совершили пакость и ушли. Серьёзные игроки - по большей части олдфаги этого сервера, которые тут играют, хоть и предпочитают классик
хачю быть мадераторам штобы летать и заливать дома лавой! © superclaw
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Yakuzan писал(а):Это играли офигительно серьёзные игроки?
Да, серьезные, которые почитали описание сервера, поняли, что им стоит ожидать на нем, и зашли. Эти сервера не сверх популярные. Сейчас больше в моде какие нибудь сервера выживания с модами, а у нас голый, ванилька...

Мы с самого начала знали, что будет такой онлайн и не ноем как-то.
Аватара пользователя
superclaw
Member
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 05:39
Откуда: Сибирь

Непрочитанное сообщение superclaw »

Yakuzan, действительно, не понятно, почему ты возмущаешься? Этот сервер для любителей хардкора, я сам частенько там выживаю. Меня неоднократно грифили, и с читами тоже, я делал ловушки, скрытые двери, в итоге теперь у меня три дома, два из которых за 120000 блоков от спавна, а один спрятан прямо на спавне. Мы же обсуждали с тобой это, я предлагал тебе перейти на классик, но ты отказался, сказав, что не хочешь начинать с нуля (хотя ты и тут поселился в готовом доме). Если хочешь, чтобы тебя не грифили, перекрой свой туннель в аду, или хорошенько спрячь его. Но я тебе советую идти на классик, пусть ты сейчас и последний, кто играет оригинале. На этом сервере мало кто долго выдерживает.
Yakuzan
Junior
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 19:21

Непрочитанное сообщение Yakuzan »

Да я не возмущаюсь, я просто логически, со стороны новичка который только начал играть на этом сервере, объясняю все недостатки и преимущества. И считаю что на каждом сервере должны быть свои как плюсы, так и минусы.
Теперь плюсов этого сервера вообще нет, как и людей на сервере. Я уже говорил, что не любитель бегать и искать кого бы слить, разрушить дом или деревню. Я уважаю старания и время игроков которые вкладывают душу в свои постройки и их дальнейшее развитие.
Ты говоришь выживание, я просто не могу понять в чём прелесть такого выживания, эта игра не берёт графикой, не своей красотой. Выживать можно было в красивом мире , получая удовольствие просто от путешествия по самой игре, а тут....
Единственное чем она берёт намой взгляд так это возможностью строить и развивать. А бежать голому к своему дому, через всю игру, (вчера снова воскрес на первом респе, хотя кровати сам крафтил и ставил сам), удовольствие сомнительное.
Единственным плюсом этого сервера было то что вещи сохранялись после смерти. Вот ответ почему я и начал играть и играл именно тут.
И 100% если бы тут с самого начала не было сохранения вещей, я бы не играл именно на этом сервере.
И переходить на другой сервер и начинать снова с 0 мне действительно не хочется.
И снова укол, что я играю в чужом доме, наверное больше меня упрекнуть не в чем. Да это действительно страшный поступок с моей стороны, наверное если бы я его разрушил в хлам, был бы не такой страшный грех как то что я живу и развиваю эту территорию.
Хотя тот дом который был до меня и тем домом которым он стал сейчас огромная разница. И упрекнуть меня в чем то может только хозяин этого дома, но не как не вы, уважаемые админы.
Это всё что я хотел сказать.
Единственное что хочу, передайте мои извинениях хозяину этого дома за то что сделал эту территорию такой какой она есть на сегодняшний день.
Можете мне не отвечать :)
Всем удачи, и не держите на меня зла!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
MaXoN_Fe
Администратор
Администратор
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:57
Откуда: FeCity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaXoN_Fe »

Yakuzan, извините, но вы идиот. Вы первый на сервере, когда админ так назвал игрока, бывшего игрока. Мы не держим на вас зла. Хотя может и не идиот, просто не русский, вот... что даже не понимаете, что вам тут говорят. Почитайте в инете "СЕРВЕР ВЫЖИВАНИЯ - ЧТО ЭТО ТАКОЕ". Я еще такого тупляка не видел за все эти года, когда человек так уперто не мог понять, что ЕСТЬ ВЫЖИВАНИЕ. Для сохранения ваших построек есть КРЕЙЗИ И КЛАССИК!!! Еще раз повторить? СЕРВЕРА ДОЛЖНЫ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ДРУГ ДРУГА! Вот этим и отличается ORIGINAL, то что он БЕЗ ПРИВАТА! И снести можно все! Выживайте сами! А красоту построить и сохранить от других игроков можете еще раз повторяю на других наших серверах!

Мы не грустим, что вы ушли, я специально побыстрее исправил этот БАГ, зная что вы уйдете. Сервер найдет тех, кому понравится сервер, а таких игроков у нас куча, в основном осенью играют.
Yakuzan писал(а):Теперь плюсов этого сервера вообще нет, как и людей на сервере.
Плюсов куча, просто вы минус, больше выносили мозг, чем играли не понимая где играете. А то что укол за "живу чужом доме", были бы правила на сервере выживания, то давно бы вас забанил. Игроков набрать не проблема отключив лаунчер и запустить рекламу, да даже и рекламу не надо запускать, они сами находят и сами видели, что поток игроков был, после включения лаунчера онлайн упал ниже плинтуса, ибо наши некоторые "старые" игроки просто брезгуют... ну никак не воспринимают лаунчер. Сделал как удобнее, а для них это не удобно, понимаешь ли... "хотим все сами закачивать в клиент". А я сделал, чтоб все единым были. Вот скажите мне, как на других серверах онлайн большой с лаунчером, никто не боится, заходят и играют!
Ответить